RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Yeti Days в «Легион Моторс»

Yeti Days в «Легион Моторс»

8–9 февраля компания «Легион Моторс», официальный дилер ŠKODA, представила обновленный кроссовер ŠKODA Yeti. В рамках Yeti Days все желающие смогли получить консультации специалистов, пройти тест-драйв нового автомобиля и весело провести время в компании своих друзей и близких!

В центре событий в эти дни оказалась долгожданная новинка – обновленный ŠKODA Yeti. Компактный кроссовер стал еще более привлекательным и впервые предлагается в двух версиях – стильный и элегантный ŠKODA Yeti для города и наполненный духом приключений ŠKODA Yeti Outdoor. Обе модификации удивят вас яркой внешностью, новым интерьером, инновационными технологиями, множеством оригинальных решений в духе simply clever и отличным соотношением «цена – качество». Уже сейчас вы можете выбрать в «Легион Моторс» новый ŠKODA Yeti из наличия или заказать автомобиль по специальной выгодной цене:

  • Active / Active Outdoor – от 699 000 рублей;

  • Ambition / Ambition Outdoor – от 759 000 рублей;

  • Elegance / Elegance Outdoor – от 909 000 рублей.

8–9 февраля гости Yeti Days смогли принять участие в квесте «Пройди по следу Йети», встретиться со Снежным человеком и, конечно же, протестировать новый ŠKODA Yeti в различных версиях. Для пробной поездки были доступны автомобили: Yeti в комплектации Elegance с двигателем 1,4 (122 л. с.) и полноприводный Yeti Outdoor в комплектации Ambition с двигателем 1,8 (152 л. с.).

Помимо тест-драйва и увлекательного квеста «Легион Моторс» подготовил для посетителей презентации развлекательную программу на любой вкус – конкурсы, танцевальный мастер-класс, фотосессия и, конечно, фуршет. Игровая зона была организована для маленьких поклонников ŠKODA – они могли поучаствовать в конкурсах и спортивных играх под присмотром веселых аниматоров.

Семейный отдых в лучших традициях ŠKODA оставил массу приятных впечатлений у гостей презентации, а обновленный кроссовер ŠKODA Yeti приобрел новых поклонников и владельцев.

Если вы еще не видели новый SKODA Yeti – приглашаем в дилерский центр «Легион Моторс» на Копейское шоссе, 88!

Все новости марки SKODA и анонсы мероприятий в группе.

«Легион Моторс», официальный дилер ŠKODA,
г. Челябинск, Копейское шоссе, 88;
тел.: (351) 799-799-6;
Legion-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления