RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто До скидок всего 30 литров!

До скидок всего 30 литров!

Больше двадцати лет в Челябинской области работает сеть автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ». Южноуральцы привыкли, что на АЗС с красно-белым логотипом их ждет топливо неизменно высокого качества. Каждый автолюбитель знает – «ЛУКОЙЛ – всегда в движении!»: идет работа как над обновлением АЗС, так и над повышением качества сервиса. Устанавливается новое оборудование, которое делает процесс заправки быстрее. На АЗС появились комплекты для самостоятельного удаления пыли и грязи со стекол и фар, пункты подкачки шин и пылесосы для удобства клиентов. Все больше заправок прирастают мини-маркетами, в которых можно приобрести необходимые в дороге товары.

Расширяется сеть АЗС, на которых доступны для заправки бензины под маркой «ЭКТО». В состав этого топлива входят специальные моющие присадки, способствующие очищению двигателя. Регулярное применение топлива стандарта «ЭКТО» ведет к увеличению мощности двигателя до заявленной производителем (ЭКТО 92, ЭКТО Plus) и снижению расхода топлива (ЭКТО Plus).

За все эти преимущества, надежность, проверенную годами, сеть АЗС «ЛУКОЙЛ» полюбилась автомобилистам Челябинской области. А в благодарность за преданность красно-белым заправкам, в рамках акции «Партнерский клуб ЛУКОЙЛ», ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» дарит своим покупателям скидки от партнеров на самые разнообразные товары и услуги. Постоянные клиенты сети АЗС в Челябинске уже знают эту акцию. Достаточно заправить свой автомобиль на 30 литров, и вы станете обладателем флаера, который дает право на скидку у партнеров «ЛУКОЙЛ». Получить дисконт можно на самый широкий круг товаров и услуг от ароматной пиццы до запчастей и обучения иностранным языкам. «ЛУКОЙЛ» старается делать свое предложение максимально интересным и полезным для клиентов, постоянно расширяя круг партнеров, которые предоставляют скидки на свои товары и услуги.

Гурманам придется по душе скидка от сети пиццерий «Помидор». Угощения в этом заведении славятся изумительным вкусом, а персонал профессионализмом. 20 процентов сэкономят клиенты «ЛУКОЙЛ», предъявив флаер, полученный ранее на АЗС. Скидка предоставляется при сумме заказа от 600 рублей. Пиццерии «Помидор» расположены по адресам: пр. Ленина, 81, ул. Кирова, 1б, ул. Горького, 1б, ул. Воровского, 17, пр. Ленина, 54.

Кофейни «Пенка» хорошо известны любителям этого напитка. Здесь можно насладится бодрящим эспрессо или нежным латте. А «ЛУКОЙЛ» продлит это удовольствие. При сумме чека свыше 300 рублей каждую вторую кружку кофе вы получите в подарок. Кофейни расположены по адресам: пр. Ленина, 81; пр. Ленина, 67; пр. Ленина, 54.

Заведение с живой музыкой, веселым общением и танцами до утра – данс-паб «Пьяный страус» дарит предъявителям флаера 200 бонусов на карту постоянного клиента. Данс-паб «Пьяный страус» расположен на ул. Сони Кривой, 83.

Выгодные предложения есть и на пищу интеллектуальную. Независимо от того учили вы когда-нибудь иностранный язык или нет, языковой центр «Камелот» сделает для вас его изучение легким и увлекательным! Методисты центра разработали ряд программ, которые за максимально короткий срок позволят овладеть необходимыми знаниями. В центре «Камелот» программа курса обучения английскому языку соответствует международным стандартам. Кроме того, здесь обучают немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и японскому языкам. Предъявителю флаера предоставляется скидка на первый месяц обучения в 25 процентов. Языковой центр «Камелот» расположен по адресам: пр-т Ленина, 17 и Комсомольский пр-т, 61.

Компания «Интерком-Л» дарит скидки на автозапчасти в своем магазине, а также дисконт на обслуживание автомобиля. Так, предъявитель флаера получит 20-процентную скидку на замену масла в автоматической коробке передач, 30-процентную скидку на сервисное обслуживание, 50-процентную на диагностику ходовой части автомобиля и двигателя. Скидка на ремонт двигателя и агрегатов составляет 10 процентов. Адреса компании: ул. Блюхера, 101; ул. Бажова, 91 корпус 1; пр. Победы, 305а; пр. Победы, 390а; ул. Рязанская, 14; пр. Победы, 154; ул. Каслинская 25/пр. Победы, 172; ул. Сурикова, 2; ул. Масленникова, 17а; Копейское шоссе, 23.

«Городской автомоечный комплекс» поможет избавиться от грязи, накопившейся на автомобиле в межсезонье. А специалисты по полировке наведут дополнительную красоту. Особенно приятно помыть свою «ласточку» со скидкой в 10 процентов. Автомоечный комплекс расположен по адресу Чичерина, 24.

Новый партнер, который впервые принимает участие в этой акции, электронный дискаунтер «СИТИЛИНК». Предъявитель флаера получит клубную карту, на которую уже будут зачислены 190 бонусов. Магазины расположены по адресам: Российская 194; Дзержинского 95б и Комарова 116.

«ООО ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» приглашает к сотрудничеству предприятия заинтересованные в участии в акции «Партнерский клуб ЛУКОЙЛ». Звоните по телефону (351) 262- 04-35 или направляйте заявку на электронный ящик: SpivakVE@lukoil.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления