RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Челябинцы готовятся к «Гонке тысячелетия»: до старта осталось два дня

Челябинцы готовятся к «Гонке тысячелетия»: до старта осталось два дня

1 октября в Москве пройдет «Гонка тысячелетия». Самая ожидаемая премьера, на которую почти не осталось билетов, соединит острый сюжет, театральный стенд-ап, спецэффекты и экстремальные трюки. Среди зрителей – 45 счастливчиков из разных регионов России, в их числе – четыре представителя Челябинской области. Все они – победители акции «Хочу на гонку» сети АЗС «Газпромнефть».

Поездка на главное шоу этой осени стала призом акции для держателей карт лояльности «Нам по пути», заправляющих свои автомобили премиальным топливом G-Drive. Обладателями билетов стали клиенты сети АЗС «Газпромнефть» из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми, Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Кемерова и Омска и других городов.

В субботу зрителей «Олимпийского» ждет яркая история, где главный герой сразится с армией идеальных машин, а частью напряженной битвы станут сложные и опасные спортивные трюки звезд дрифта, джимхана, мотофристайла и стантрайдинга.

Ведущим и исполнителем сразу двух ролей в блокбастере станет Гоша Куценко. Компанию ему составят актриса Анастасия Пронина и лучшие гонщики страны: Сергей Сак, Никита Шиков, Максим Твардовский, Вильям Гукасян, Сергей Казин, Аркадий Цареградцев, Федор Воробьев и другие. Зрителей ждет световое и лазерное шоу «Хранители трасс Гонки тысячелетия» в исполнении чемпионов мира по дрифту, пилотов команды Toyo Tires Drift Team Хидэюки Фудзино и обладателя рекорда Гиннесса за самый скоростной дрифт в мире Масато Кавабата. В шоу также принимает участие команда FMX13 Алексея Колесникова и всемирно известные стантрайдеры во главе с Александром Андреевым.

Всего в «Гонке тысячелетия» задействованы более 50 транспортных единиц: автомобили, мотоциклы, квадроциклы, трюковые велосипеды, скейты и строительная техника. На одной сцене зрители смогут увидеть самые разнообразные машины: от тюнингованных ретро-представителей советского автопрома до заряженных спортивных авто.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления