RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ДТП с одним неизвестным

ДТП с одним неизвестным

26 февраля в Челябинске неизвестный водитель, грубо нарушив правила дорожного движения, стал виновником страшной аварии. Его личность пока не установлена, молодой человек в коме...

Смотреть видео (2,77Мб, 23сек).

26 февраля в Челябинске неизвестный водитель, грубо нарушив правила дорожного движения, стал виновником страшной аварии. Его личность пока не установлена, молодой человек в коме.

Авария произошла на пересечении улиц Артиллерийской и Первой Пятилетки. Как сообщили очевидцы, водитель автомобиля ВАЗ-2107 проигнорировал красный сигнал светофора и вылетел на перекресток, где на полном ходу врезался в автомобиль Toyota. От сильнейшего удара «семерка» перевернулась. Зажатых в машинах людей пришлось деблокировать подоспевшим спасателям.

Водитель ВАЗа госпитализирован в состоянии комы, его пассажир, а также два человека из Toyota доставлены в больницу в состоянии шока второй степени с многочисленными травмами. Личность виновника аварии пока не установлена. При нем не было ни водительского удостоверения, ни документов на машину. На вид молодому человеку примерно 25 лет.

Материалы по факту ДТП переданы в отдел дознания органов внутренних дел. Если вина водителя подтвердится, то по выздоровлении ему грозит уголовная ответственность по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По информации пресс-службы ГИБДД Челябинска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления