RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Утро с URAмобилем станет приятнее

Утро с URAмобилем станет приятнее

С 1 февраля уехать на работу челябинцы смогут за пять рублей

Оцените новый уровень свободы и сервиса

Что может быть выгоднее использования собственного автомобиля, общественного транспорта, обычной аренды без водителя и такси? Конечно же, URAмобиль — городской современный транспорт, предоставляющий новый уровень свободы и сервиса! С 1 февраля URAмобиль меняет поминутные тарифы — теперь стоимость аренды будет зависеть от времени суток! Узнайте и вы, как выглядит безусловная выгода!

Специалисты URAмобиль проанализировали уровень спроса на автомобили в разное время суток и для вашего удобства сделали тарифы динамическими. Так, в утренние часы пик — с 7:00 до 11:00 — на URAмобиль теперь действует особая цена: всего 5 рублей за минуту для тарифа «Стандарт» и 6 рублей за минуту для тарифа «Стандарт Плюс»!

Если движение начато в утренние часы, например, за 5 руб./мин по тарифу «Стандарт», в 11:00 произойдет переключение тарифа на 7 руб./мин.

Но цена — далеко не единственное преимущество каршеринга URAмобиль. С поминутной арендой авто вам больше не нужно думать о заправке и мойке — об этом уже позаботились за вас!

Бронируйте любой из автомобилей с помощью мобильного приложения и отправляйтесь в путь! Залог отсутствует — вы платите только за фактическое время пользования автомобилем.

Машину можно оставлять на городских парковках и разрешенных местах, не нарушая ПДД. Кроме того, с 23 января для URAмобиля в приложении доступна новая большая зона парковки в Металлургическом районе Челябинска в тестовом режиме!

Машины для каршеринга предоставляет автосалон «АВС-Моторс», официальный дилер марки Lifan.

1 из 2

Еще не зарегистрированы в URAмобиле? Сделать это очень просто!

  • установите приложение в App Store или Google Play;

  • введите промокод 74RU при регистрации;

  • получите 300 бонусов на поездки!

Остались вопросы? Звоните: 8 (800) 550-96-74.

ООО «Урамобиль». ОГРН 1186658022748, ИНН 6623126436. Адрес местонахождения: 622051, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кленовая, д.1Б, каб.3.
Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления