RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Долой стереотипы: в Челябинске заработал первый официальный дилер марки Haval

Долой стереотипы: в Челябинске заработал первый официальный дилер марки Haval

Открытие автосалона совпало с дебютом удивительно красивого Haval F7

Компания «Регинас» стала первым в Челябинске официальным дилером Haval

Планы марки Haval в России очень серьезны: в июне бренд открыл завод под Тулой мощностью до 80 тысяч автомобилей в год, а это больше, чем выпускают сейчас заводы многих других марок. А в июле — новое событие, уже местное: в Челябинске появился первый официальный дилер марки Haval: им стал автокомплекс «Регинас». Интерес крупного челябинского холдинга к китайскому бренду не случаен: перспективы Haval в России головокружительны.

Завод под Тулой имеет цеха штамповки и окраски

Haval вообще стал первым из китайских брендов, кто отнесся к нашему рынку со всей серьезность и организовал в стране собственное производство со сваркой и окраской кузовов. Для потребителя это важно прежде всего тем, что местная сборка делает ценовую политику более гибкой. Автомобили Haval и так заслужили репутацию кроссоверов с очень высоким сочетанием оснащенности и цены, но теперь это преимущество только усилится.

Красавец Haval F7

Запуск производства совпал с дебютом новой модели Haval F7, которую и начал выпускать новый завод. Яркая внешность Haval F7 не обманчива: уровень технологий впечатляет не меньше. Автомобиль оснащается бензиновыми турбомоторами мощностью 150 л. с. или 190 л. с., а коробка передач — только автоматическая: это преселективный семиступенчатый робот. Для кроссовера доступны как моно-, так и полноприводные версии.

Не меньше впечатляет оснащенность, и помимо полного набора средств безопасности, мультимедийной системы, зимнего пакета, климат-контроля, для кроссовера F7 доступны светодиодные фары, камера заднего вида, электрорегулировка сидений, панорамная крыша и практически все опции, которые придут вам в голову.

Автомобиль впечатляет управляемостью

Haval F7 конкурирует со среднеразмерными кроссоверами из Кореи, Германии, Японии, при этом не уступает им по уровню техники, оснащенности и эстетического совершенства. За счет глубокой локализации стоимость модели ощутимо ниже конкурентов в одинаковых комплектациях, поэтому ожидания от F7 очень высоки.

Бренд Haval был создан концерном Great Wall как самостоятельная марка с акцентом на качество, поэтому если вам интересно, какого уровня достигли в автомобилестроении наши восточные соседи, рекомендуем записаться на тест одной из моделей Haval. Если вы имели опыт езды на китайских автомобилях, скажем, десятилетней давности, вы будете поражены тем, насколько преобразились современные автомобили из Поднебесной.

Интерьер кроссовера Haval F7

Но если F7 делает первые шаги на российском рынке, то другие модели Haval известны россиянам хорошо. В этом году марка вообще переживает небывалый подъем: с начала года зафиксирован трёхкратный рост продаж. А до конца 2019 года Haval планирует продать до 15 тысяч кроссоверов.

Haval H6 — полноразмерный кроссовер

Пока F7 только берет старт, наиболее популярной моделью Haval является полноразмерный кроссовер H6, цена которого стартует от отметки немногим более 1,1 млн рублей — другие марки за такие деньги предлагают кроссоверы на два размера меньше. Haval H6 оснащается 150-сильным мотором, механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач, передним или полным приводом. При этом уже в базовой версии есть шесть подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, зимний пакет, мультимедийная система с сенсорным экраном и другое оборудование. А паспортный объем багажника превышает 800 литров!

Если вы ездите преимущественно по городу, у марки Haval есть компактный кроссовер H2 с тем же наборном силовых агрегатов, что положен модели H6 — это обеспечивает прекрасную динамику. Оснащенность также на уровне, и даже базовая комплектация включает всё необходимое для жизни.

Haval H9 — большой внедорожник

Флагманом модельного ряда является крупный внедорожник Haval H9, который недавно пережил обновление. Его полноприводная трансмиссия имеет понижающую передачу, а набор двигателей включает 190-сильный дизель с двойным турбонаддувом или 245-сильный бензиновый мотор. Автомат во всех случаях восьмиступенчатый.

Бренд Haval выпускает только автомобили повышенной проходимости, и это не случайно: именно этот класс пользуется особым спросом у россиян, и блестящее начало года для Haval подтверждает правильность выбранной стратегии.

Приезжайте в автосалон Haval компании «Регинас» на Свердловском тракте!

Стратегия подразумевает также радикальный рост дилерской сети, и вполне логично, что именно сейчас в Челябинске появился первый официальный представитель марки. Полноценный дилерский центр Haval компании «Регинас» открылся в начале июля на Свердловском тракте, 5Р (недалеко от цинкового завода). Здесь вы можете познакомиться с модельным рядом компании, провести тест-драйв и узнать о специальных предложениях при покупке кроссоверов Haval.

Haval F7 — будущий бестселлер марки

Группа компаний «Регинас» — один из крупнейших автохолдингов Челябинска — всегда работала только с ведущими автобрендами: Nissan, Infiniti, Mitsubishi, SKODA, Toyota. «Регинас» одним из первых стал заниматься корейскими брендами Hyundai, KIA, Genesis, и ставка полностью оправдалась: сейчас корейские марки доминируют на российском рынке. Теперь маркетинговые исследования показали, что не меньшим потенциалом обладает бренд Haval, который меняет представления россиян об автомобилях из Китая.

Сборочная линия по производству новеньких Haval F7

Познакомиться с модельным рядом марки в Челябинске можно на сайте единственного официального дилера Haval. В честь открытия нового автосалона при покупке кроссовера действуют скидки до 170 тысяч рублей, а также программы утилизации и трейд-ин. Вы можете в режиме онлайн записать на тест-драйв.

Официальный дилер марки Haval в Челябинске,
автокомплекс «Регинас»;
тел.: +7 (351) 211-19-00;
г. Челябинск, Свердловский тракт, 5Р, строение 1;
Haval.reginas.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления