RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Всеволод Песков, генеральный директор ЗАО «Поликом»: «Каждый день должен быть новым шагом вперед»

Гость
27 сентября 2006, 17:22
Уважаемый Всеволод Вениаминович даже и не подозревает, что последние полтора года иногородние заказчики попадают к нему только благодаря мне, потому что когда они звонят по старому телефону фирмы "Поликом" на 35-... и попадают ко мне на сотовый, я занимаюсь благотворительностью и направляю их по правильному телефону, который даже не поленилась узнать. Потому что достали уже! Потому что, кроме как через меня никак не могут найти эту замечательную фирму! Я Вас, Всеволод Вениаминович, убедительно призываю проинформировать всех своих партнеров о том, что в Челябинске изменилась нумерация телефонов!!! Тогда можете меня даже не благодарить за то, что бесплатно поработала у вас телефонисткой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2006, 12:13
Всеволод Вениаминович, я от всей души поздравляю Вас и весь коллектив Поликома с десятилетием! Крепкое предприятие - это лучшая оценка работы руководителя. Желаю удачи, новых идей и проектов.
Гость
28 сентября 2006, 13:17
Для Татьяны Приношу Вам свои извинения. Мы предупредили всех своих клиентов, кого смогли. Дело в том, что за 10 лет информация о нас попала во многие справочники и каталоги. Я обязательно укажу менеджерам на эту проблему. А Вам огромное спасибо!
Гость
28 сентября 2006, 14:05
Всеволод Вениаминович, я помню как мы приезжали к Вам на завод в 1997 г. и с чего Вы начинали. Восхищен достигнутыми результатами и Вашей целеустремленностью. С 10-ти летним юбилеем! Желаю успехов и достижений новых высот Вам и Вашей компании.
Гость
28 сентября 2006, 14:33
Поздравляем Вас, с первым серьезным юбилеем. Успехов с новыми проектами.Стабильности и динамизма. Уральская Упаковочная Компания.
Гость
28 сентября 2006, 15:21
Всеволод Вениаминович! Поздравляем с юбилеем! Желаем процветания компании и Вашей замечательной семье!
Гость
28 сентября 2006, 15:37
Достойная фирма! "Лавр" можно смело брать! Удачи и успехов!
Гость
28 сентября 2006, 16:55
Уважаемый Всеволод Вениаминович, поздравляю ЗАО "Поликом" с юбилеем желаю процветания. Как можно к вам устроиться на работу в цех по производству прессформ электроэрозионистом.
Гость
28 сентября 2006, 18:54
Всеволод Вениаминович В Ващем лице хочу поздравить всех сотрудников вашей замечательной фирмы с "круглым" юбилеем! Успехов и процветания! С Уважением, Масалов Юрий
Гость
29 сентября 2006, 13:46
Разреши(те) и мне присоединиться к поздравлениям! Уверен: развитие фирмы будет и впредь таким же динамичным
Гость
29 сентября 2006, 16:19
Сева, рад за тебя и твой коллектив! От души поздравляю, вам действительно есть чем гордиться! Желаю, чтобы вам никто не мешал - с остальным вы и сами справитесь. Удачи!
Гость
29 сентября 2006, 17:23
Троекратное УРА! Верховному главнокомандующему Поликома!
Гость
29 сентября 2006, 22:04
Привет! И поздравления от нас друзей Козлова Станислава и Арбузина Сергея!!! Молодец!! Так держать !!!
Гость
2 октября 2006, 10:54
Дружище, позволь поздравить. Желаю всего-всего. Хорошо помню с чего начиналось. А R-44 к нам еще вернутся, это был пробный шар, важно что твоя идея была правильная.
Гость
2 октября 2006, 19:02
Поздравляю компанию "Поликом" с юбилеем! Именно у вас начиналась моя трудовая деятельность, и полученный опыт в дальнейшем не помешал Расти вам и развиваться!
Гость
4 октября 2006, 11:26
Всеволод Вениаминович! Поздравляю с юбилеем компании! Новых достижений,удачи и процветания!
Гость
4 октября 2006, 13:00
Сева! Поздравляю и желаю удачи.
Гость
4 октября 2006, 17:57
Сева! От всей души желаем тебе дальнейшей активной деятельности и успехов во всех начинаниях, творческой энергии, реализации новых проектов и достижения профессиональных высот, благополучия и стабильности. Бугаевы
Гость
1 марта 2017, 11:44
Этот "Господин" совершает низкие поступки по отношению ко многим!!! Мерзко смотреть и находиться рядом!!!
Гость
29 марта 2022, 10:38
Это мой дедушка