Ольга Ступак, директор по основной деятельности челябинского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация»: «БТИ – единственная организация, которая видит объекты "вживую"»
10 мая 2007, 16:00
Гость
11 мая 2007, 10:28
Несколько раз пользовался услугами ФГУП РТИ. Отвратительно отношение сотрудников к клиентам.
Гость
11 мая 2007, 14:51
Имел негативный опыт общения с этой организацией. Было это сделано с целью выяснения разницы между ними и БТИ. В результате вернулся в БТИ. Не пытаются разобраться в проблеме, действуют шаблонно. Неуважительное отношение к клиентам. Это недопустимо. Сам туда ни ногой больше и коллегам не советовал.
Гость
11 мая 2007, 16:07
Как раз в ФГУП РТИ -никаких очередей, выполнение работы в срок, за ПРИЕМЛЕМЫЕ деньги. Альтернатива - Челябинское БТИ - там очередищи с километр, хамство, и расценки "за срочность", которые могут неприятно удивить, а срочности как не было, так и не будет!
Гость
11 мая 2007, 22:45
Ольга Владимировна, какие вакансии может предложить ФГУП «Ростехинвентаризация»? Есть ли необходимость в специалистах - специальность гос. и мун. управление?
Гость
12 мая 2007, 19:53
Ольга Владимировна! Спасибо за своевременную и подробную информацию!
Гость
14 мая 2007, 11:36
Ростехинвентаризация - это предприятие достойное оценки отлично. Указанное обстоятельство подтверждается своевременным и качественным выполнением работ, а грамотные и внимательные специалисты, умеющие проникнуть в суть вопросов, вызывают желание в случае необходимости обращаться только в данное предприятие.
Гость
14 мая 2007, 12:08
Уважаемая Наталья, а также все остальные, кто интересуется работой на нашем предприятии!
В Челябинском филиале ФГУП "РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ" всегда открыты вакансии техников и инженеров инвентаризаторов (желательно наличие строительного образования), юристов (юридическое образование). Для рассмотрения кандидатуры можно отправить резюме на электронный адрес:mail@chel-rti.ru, или по факсу351)264-21-65. Также можно доставить резюме лично по адресу: г. Челябинск, пр-т Ленина, 35 каб. 226
Гость
14 мая 2007, 16:34
Позвольте коментарий!, в своей профессиональной деятельности приходится работать и с ФГУП РТИ и с ОГУП ОБЛЦТИ, знаком и с работниками. Лично оцениваю работу РТИ на порядок выше чем многолетний опыт ОБЛЦТИ. Знаю не понаслышке, о том что, в РТИ работают, в основном, бывшие работники ОБЛЦТИ, в том числе и Ступак О.В. На мой взгляд это люди которые принесли в РТИ вместе со своим опытом только самое лучшее из отрасли, оставив "кесарю кесарево"!
Гость
14 мая 2007, 16:45
А на сколько клорректно о сотрудниках государственных организаций писать как о предствателях бизнес-элиты? Насколько я понимаю, они просто исполнители законодательных актов государства, причем далеко не всегда качественные.
Гость
14 мая 2007, 21:52
В услугах,которые предоставляет РТИ,меня устраивает быстрая и оперативная работа сотрудников,при этом за сравнительно доступную многим оплату.И своим друзьям всегда советую обращаться именно в эту организацию.
Гость
15 мая 2007, 09:28
Ольга Владимировна, Вы сильно удивляете, называя ФГУП "Ростехинвентаризация" государственным органом. Не вводите людей в заблуждение, Ваша организация не имеет отношения к государственной власти.
Гость
17 мая 2007, 16:45
Хочу возразить Александру. Когда он был в последний раз в ОГУП "Обл.ЦТИ"? Нет никаких очередей, хамства, и вполне приемлемые цены. Сотрудники всегда идут на встречу клиенту и очень хорошо консультируют. Почему-то сложилось негативное отношение к конторе с давних времен. Хотя в ней давно все изменилось к лучшему.
Гость
11 октября 2008, 20:31
Между прочим, существует уже несколько лет такая молодая и многообещающая организация как ООО "ЮжУралБТИ", а ведь также туда можно обратиться по многим вопросам недвижимости, а о нем здесь ни слова не сказано, а возглавляет его одна из ветеранов Челябинского городского БТИ - Окольникова Татьяна Федоровна!
Гость
13 июня 2010, 08:44
Вот мне интересно,почему это люди всё равно бегут после ростеха в обл цти?
Гость
12 августа 2010, 19:30
да обсолютно прав ХХХ,я сам работаю в обл Ц Т И,и много кто из клиентов после ростеха,юж урала бегут в обл цти.....
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
735мм 61%Ольга Ступак, директор по основной деятельности челябинского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация»: «БТИ – единственная организация, которая видит объекты "вживую"»