RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Голливуд» отдыхает

Гость
31 июля 2007, 08:24
посмотрите и повспоминайте внимательно - в Челябинске почти все местные бизнесмены либо сворачивают свой бизнес, либо пытаются его перепрофилировать, либо выставляют его на продажу ("Гардероб", Лондон.РУ", "Незабудка", либо переносят в другие регионы.
Гость
31 июля 2007, 09:19
А где этот голивуд находится-то?! В калифорнии или еще где?
Гость
31 июля 2007, 10:01
мне помнится что изначально это был дворец культуры "автомобилист")))))
Гость
31 июля 2007, 10:08
Всё бы ничего, но где господин Еремеев видел, чтобы отдельно стоящее нежилое помещение (пусть даже на ЧТЗ), расположенное на первой линии домов, продавалось по цене 30 тыс. за м2?
Гость
31 июля 2007, 11:08
по поводу Янушевского - и Панта Рей и Голливуд - хорошо окупившие себя проекты. то, что они полезли на рынок розничной торговли со Вкуссберри - считаю большой промашкой. надо делать то, что умеешь. Аналогично было и у Рестостара - кормили людей и торговали драгоценностями, нет, ведь - надо было открыть магазин одежды. а кто нибудь кстати в новом Панта Рее был?
Гость
31 июля 2007, 12:02
Да так себе заведеньеце...охранники сами "выхлопывают" пьяных посетителей, а потом выпроваживают на улицу. Да и контенгент там...бОльшая часть-обыкновенная гопота. Эээх,нету у нас нормальных заведений...
Гость
31 июля 2007, 14:23
Ничего удивительного что прикроется рассадник гопоты в нашем городе!!!Нравственно нечистое место,вот карма и накрыла,Панта Рей а с ним и Галик...
Гость
31 июля 2007, 14:28
2 Ivan Иван, Голливуд рассчитан на определенную аудиторию. Если ты к ней не относишься, тогда тебе нужны другие заведения. Я в Голливуд никогда не ходила. Такой клуб мне не по вкусу. А кто то от него в восторге. В любом случае он был действительно успешным. А на счет того, что нет у нас нормальных заведений, то скажу что у каждого свое понимание "нормальности". Просто каждому клубу - свои клиенты.
Гость
31 июля 2007, 15:00
4. кто-то 10:08 31.07.2007 чтобы отдельно стоящее нежилое помещение (пусть даже на ЧТЗ), расположенное на первой линии домов, продавалось по цене 30 тыс. за м2? Купите у меня отдельно стоящее здание площадь 500м2, 2 этажа, отделка, все дела по 30т.р за метр, итого 15 млн. В советском районе на Дарвина.
Гость
31 июля 2007, 15:04
новый панта-рей стал хуже. находится в бывшем H2O. скудное место, маленькое помещение. и вообще H2O сдулся и панта-ре(ю) это тоже гразит
Гость
31 июля 2007, 16:17
Купите у меня отдельно стоящее здание площадь 500м2, 2 этажа, отделка, все дела по 30т.р за метр, итого 15 млн. В советском районе на Дарвина. ЕСТЬ?!?! Нежилое вроде идет от 45....в том районе будет 55-65 т.р. за 1 кв. м.
Гость
31 июля 2007, 16:56
Вове 11. Ну дак покупайте по 30 отдам. В чем проблема то?
Гость
31 июля 2007, 18:39
для "Вова", купить не куплю но знаю кому может пригодиться)
Гость
1 августа 2007, 12:48
Так "пригодиться" оно и мне пригодно. Просто когда заходит разговор о конкретных действиях уже другие цены. А просить можно и по 100 тыс за 1м2. Я вот конкретно готов продать по 30тыс руб за метр, с ремонтом с сигналкой, евроокна, короче если есть конкретное предложение пишите toyota@ural-toyota.uu.ru
Гость
2 августа 2007, 11:08
Ну наконец-то прикроют - это быдловское убожество!!!!!!!! Про охрану этого клуба я вообще молчу!!!! Столько было заведено уголовных дел по отношению охранников к клиентам!!! Ура, Ура, Ура, пришел конец гоповским вечеринкам. Голливуд давно себя изжил, своим отношением к клиентам и фейс-контролем к посетителям.
Гость
2 августа 2007, 14:08
Да уж охрана быдлаки, т.называемая пехота безголовая........меня за то что я громко разговаривал по телефону, вынесли за ноги оттуда...........Вот так и живем. Но бог покарал всю эту банду......
Гость
6 августа 2007, 15:29
Смысл радоваться. Господа, действительно, каждому свое! Вы поймите, что для опреленного круга лиц это было универсальное место, сейчас они будут ПОСЕЩАТЬ другие места, так что ваша радость как минимум непонятна!
Гость
7 августа 2007, 13:30
Живу в доме рядом с Голливудом... Окна выходят на него. Скорее бы уж закрыли.Сколько радости будет людям живущим по соседству с этим "развлекательным комплексом"
Гость
15 мая 2010, 19:10
Клуб хороший,уж получше гаража и прочих других,где тёлки губёхи как блины сложат и не знают на чью шею запрыгнуть!!! Я против его закрытия! и всё это слухи,потому что люди туда ходят и многим нравиться,пусть гопники,но не все же!!!!
Гость
21 декабря 2011, 02:04
ДОБАВИЛА НАСТЯ СПУСТЯ 3 ГОДА, И Я ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ГОД