перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Вадим Кольниченко, генеральный директор типографии «Два комсомольца»: «Когда мне говорят: "Не, у вас дорого. А вот там делают за столько-то", я отвечаю: "Идите туда"»

Гость
26 апреля 2008, 14:46
периодически обращаемся с небольшими заказами. невероятно но факт качество и обслуживание просто на отлично. так держать
Гость
27 апреля 2008, 11:32
Отличное интервью, отличный директор, отличная компания. Искренне, успехов и процветания! Привет от "Папируса"!
Гость
28 апреля 2008, 08:44
Типография самая лучшая! Никогда не подводят ни по срокам, ни по качеству! Менеджеры-молодцы девчонки! А директор этой типографии- просто пример для подражания, очень его уважаю!
Гость
28 апреля 2008, 09:15
Вадим, мы туда и ходим. Согласитесь,что пока Ваши цены не конкурентны.
Гость
28 апреля 2008, 09:46
Удачи! Клиент со времен ХРГ "Менеджер" )
Гость
28 апреля 2008, 10:27
Приходилось часто работать с Вадимом Викторовичем. АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ВСЕ выполнялось качественно и в срок. НИ РАЗУ не було такого, чтобы что то не успели напечатать качественно и в срок. Кроме того, действительно, один из немногих руководителей, которые смог выстроить очень сложный, технологичный процесс. Несколько лет назад они приняли решение все делать по уму, не гнались за сиюминутной выгодой. И вот сейчас могут собирать плоды и комплименты от благодарных клиентов)) Так держать) Всегда приятно работать вместе, надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество))
Гость
28 апреля 2008, 11:13
Отличная статья! Отличная типография! Ирине Порохиной большой респект!
Гость
28 апреля 2008, 11:16
Для Н.В. А Вы какой сегмент имеете ввиду? Не соглашусь, 25% РА тому доказательство.
Гость
28 апреля 2008, 11:42
Успехов Вадиму Викторовичу и всем комсомольцам! На примере этой компании очень четко видно, сколько значит для дела личность владельца и руководителя.
Гость
28 апреля 2008, 12:13
Ничего плохого о фирме или о директоре лично сказать не могу. Но нашли дешевле и так же качественно и по срокам аналогично и не совсем понимаю, зачем платить больше.
Гость
28 апреля 2008, 13:44
Уже лет 5 работаю с "2 комс.". Очень ответственные ребята. Отношение отличное ко всем, вне зависимости от объема заказа. Особое Спасибо менеджерам: Ольге Берия и Ольге Катерли.
Гость
28 апреля 2008, 15:16
Настоящее интервью. Спасибо за удовольствие. Успехов и процветания.
Гость
28 апреля 2008, 17:24
на самом деле, напечатать, наверное, не проблема... а вот грамотная, оперативная и качественная пред- и постпечатная обработка, особенно для многотиражного полноцветного издания - это большой вопрос, в том числе имиджа. и как минимум по этим критериям работа с "2К" - своего рода гарантированная безопасность. плюс ответственность, готовность искать и пробовать новые решения, открытость для разговора и удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств - руководителя и команды. очень приятно работать.
Гость
28 апреля 2008, 21:22
в Челябинске немного фирм, которых можно смело рекомендовать своим друзьям и партнерам, 2К одна из таких. Большая благодарность Вадиму Викторовичу за наличие надежного полиграфического производства!
Гость
28 апреля 2008, 21:41
"2 Комсомольцам", привет, правда есть чему поучиться, всего Вам ЗДОРОВОГО!!!!
Гость
28 апреля 2008, 22:57
Долго искали хорошего поставщика по полиграфии, раньше работали одновременно с несколькими типографиями, после ряда "косяков" с их стороны объявили официальный тендер и разослали условия по факсу всем, кого только знали здесь и в Екате. Самое смешное, что многие даже не понимали, как это: в требованиях на первом месте стояло качество продукции. на втором-сроки. В итоге-самыми вменяемыми оказались комсомольцы. Теперь мы с ними уже 1,5 года. Все вопросы решаются в нормальном режиме, без форс- мажоров, нормальный рабочий режим взаимоотношений. Они у нас в "белом" списке партнёров. Ещё раз спасибо от "Калинки"!
Гость
29 апреля 2008, 10:54
Большинство откликнувшихся наши хорошие партнеры. Мне конечно приятно слышать доброе слово в адрес моего коллектива, и я думаю для менеджеров это вполне заслуженные слова. Может сейчас и нарвусь, но кому и что не понравилось в нашей работе, только просьба по существу.
Гость
29 апреля 2008, 14:21
Благодарю Вадима Викторовича за качественную работу и индивидуальный подход к клиентам. Очень доволен работой. Спасибо большое.
Гость
29 апреля 2008, 18:55
эх, Вадим, работали бы хуже - отзывов было бы больше и самых разных, а так - сплошное однообразие. Только не зазвездите! А мы будем пристально продолжать за вами наблюдать.
Гость
29 апреля 2008, 21:11
Три года назад знакомство с типографией началось с конфликта. Но Вадим лично вмешался и все замечания устранил. Видел много руководителей. Вадим - лидер! А для меня лицо типографии - Ольга Берия! Всегда спокойна и обязательна. Молодцы ребята, так держать!!! Три года вместе, к другим не пойду!!!
Гость
30 апреля 2008, 09:41
Вадим! Не дождетесь негатива в свой адрес!!! Ведь бизнес, сделанный с любовью - успешный бизнес! Подкупает отношение к делу и к людям, в этом Ваш секрет!
Гость
30 апреля 2008, 13:33
не буду оригинальна работаю с этой типографией не один год, оооочень довольна и всегда рекомендую ее всем друзьям....потому что знаю что там точно не подведут , а это ВАЖНО! Удачи и процветания! отдельное спасибо Ольге Сатониной!
Гость
30 апреля 2008, 18:20
Очень сильно но по-хорошему завидую двум комсомольцам двум Вадимам: выстроили бизнес, научились грамотно зарабатывать, но при этом остались людьми с большой буквы. Я очень рад, что Ваш совместный бизнес процветает. Успехов и благополучия.
Гость
1 мая 2008, 10:46
Впервые увидел Вадима в деле в "далеких" 90-х, когда его команда видимо состояла из 3-4 человек.Это было время, извините за выражение, "бардака" и именно тогда они стали не "комсомольцами" а "пионерами" отношения к клиенту: будь то к старушке пришедшей сделать копию или к нашему "брату-предпринимателю" с тиражом в 1000 экз... Все эти годы, при случае привожу в пример ВАС. УСПЕХОВ !!!
Гость
1 мая 2008, 20:18
Приятно говорить хорошие слова. А когда это к тому же и правда - так вообще одно удовольствие. 2К - отличная компания и "от других" и вообще. К2 - вершина, для восхождения самая трудная. 2К - тоже вершина, и еще какая! Взойти было нелегко, но ужасно интересно. Теперь впереди новые вершины - успехов на этом трудном пути. Вы молодцы! Здорово что вы есть у нас, а мы у вас.
Гость
5 мая 2008, 02:31
"2 Комсомольцам" всё просто КРУТО!!!
Гость
1 декабря 2008, 14:10
Очень приятно читать,приятно иметь в числе своих клиентов такую типографию) Так держать,Вадим Викторович!
Гость
1 мая 2012, 21:04
очень жалко семью вадима держитесь!он умкр только в 41 но он был человек с большой буквы!соболезную семье