RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Патриотичная «Минутка»

Гость
13 июня 2008, 12:04
Только не лукавте. Вы работаете как все и соя и добавки в мясо... Все как у всех и зачем название патриот?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2010, 12:33
я сама работала в кулинарии патриот ничего там в мясо не добавляют!
Гость
12 июня 2008, 17:17
Молодцы, лучшее пельменные в городе, даже хваленым уральским пельменям стоило бы у вас поучиться))
Гость
15 июня 2008, 22:25
Очень редко посещаем ваши заведения. Блюда как в обычном кафе, а цены как в дорогом ресторане.. Пересмотрите ценовую политику.
Гость
15 июня 2008, 23:54
ну на счет демократичных цен вы конечно загнули, по номерным пельмешкам могу сказать все готовят неплохо, но пельментусы самые обыкновенные ширпотребоские, а что касается кулинарии то это реально удобно
Гость
16 июня 2008, 08:46
Мы с мужем поклонники "Патриота". Пусть дороговато, но все качественно и вкусно. А самым лучшим магазином все таки считаем - "Патриот" на северо-западе.
Гость
16 июня 2008, 13:05
Согласна, что хорошее место для посещения семьей, но ЦЕНЫ просто завышены! Покупала салат на обед, я бы не сказала, что прям вкуснятина. По дороге к школе 94 (ЧМЗ)есть кулинария-там цены нормальные, и выпечка вкусная и полуфабрикаты.
Гость
16 июня 2008, 13:25
А где на ЧМЗ можно найти "Патриот"??? Подскажите!!! Зайду отведаю местную кухню))
Гость
16 июня 2008, 15:28
Уважала "Патриот" до одного случая - заказала на праздник организации торт, привезла распечатку логотипов, мол, сможете с логотипом сделать, умеете? Умеем, конечно! В результате, приехала забирать и чуть не рухнула - на белый ровный торт прилепили мои бумажки с логотипом - вот, мол, все умеем! Как вам? Деньги, конечно, вернули, но осталась я без праздничного торта-подарка. После этого случая в "Патриот" ни ногой, как-то не тянет.
Гость
16 июня 2008, 16:08
Вопрос: пельмени сами делаете или закупаете у непонятных поставщиков?
Гость
16 июня 2008, 16:13
"мол, сможете с логотипом сделать, умеете?" Если Вы у них вот так и спрашивали, а не "Возможно ли нанести !!!кремовый!!! логотип на торт по вот этому ОБРАЗЦУ?", то собственно чего Вы возмущаетесь. Учите русский язык и тогда Вас начнут понимать окружающие.
Гость
16 июня 2008, 17:34
Благодарю за реакцию. Спешу Вас уверить, что с русским языком у меня все в порядке и с умением объяснить тоже.Вот Вы как раз не уяснили суть - делать в "Патриоте" торты с логотипом не умеют, вот и все, с этой целью нужно обращаться в другие кондитерские.
Гость
16 июня 2008, 18:43
"На улице Свободы, на месте бывшего магазина «Уралочка»......" Авторы этой статьи, неужели нельзя написать точный адрес данного заведения, которое вы так рекламируете? Или вы считаете, что абсолютно все знают где этот бывший магазин Уралочка?
Гость
17 июня 2008, 12:55
вообще-то в этой рубрике никогда не указывают точный адрес места, о котором пишут. Потому что рубрика не рекламная. А если вы зайдете куда-нить в "новости компаний" или еще куда-то - то там все с точными адресами. вот)
Гость
17 июня 2008, 13:44
Адрес- ул. Свободы, 92- вроде бы такой Слева от суперамкета "Вкусберри".
Гость
19 июня 2008, 15:47
если бы открыли не пельменную а магазин "Патриот" ,как на сев-западе, то эффективность и популярность возросла бы в разы... а пельменная необходима ближе к вокзалу!!!
Гость
24 июня 2008, 09:23
Живу недалеко от магазина "Патриот". Он конечно меня часто выручает, но есть несколько "но". Во первых пельмени-лопухи. Какие же тогда у них манты, по пол-кило что ли? Во-вторых ну очень все дорого, например шашлык 700 рэ. за кг - это по-моему перебор. В "Теореме" все также вкусно и НАМНОГО дешевле!
Гость
17 февраля 2009, 13:52
2Нелли. Нелли скажите пожалуйста ресторан дорогой в Челябинске с ценами как в этой пельмешке. Буду там питаться каждый день и вас угощать. Жду адрес и телефон этого ресторана