Александр Котегов, директор компании «ПрофВент»: «Мои сотрудники должны знать, что я в любой момент готов прийти на помощь и поддержать их»
3 июля 2008, 11:30
Гость
3 июля 2008, 15:53
Здравствуйте, Александр. Рада, что ваша компания процветает, жаль,что я не инженер и не могу предложить свою кандидатуру для работы в вашей компании. Желаю успехов в дальнейшем. В прошлом короткая совместная работа вспоминается до сих пор.
Гость
3 июля 2008, 21:56
Саша , поздравляю с очередным Днём Рождением компании и желаю , да чего там желаю , точно знаю , что планы которые ты определил для «ПрофВент» ОБЯЗАТЕЛЬНО будут выполненны в срок ! С такими мужиками как ты , Россия и в Футболе профессионалами станет . Прошу прощения за Пафос , но я знаю тебе не первый год и как вы Командой делали себя на самом деле из ничего , и какую крепкую профессиональную компанию сколотили , одно слово Респект !
Гость
4 июля 2008, 12:12
Очень рада вашему успеху. Заслуженно и справедливо.
Гость
4 июля 2008, 16:27
Побольше бы руководителей с таким человеческим подходом к сотрудникам. Чувствуется, что для вас люди, работающие в компании, в первую очередь, ЛЮДИ, а не средство зарабатывания денег. Спасибо вам, Александр. И удачи!
Гость
4 июля 2008, 16:51
Здравствуйте, Александр Михайлович! Поздравляем Вас и Вашу команду с прошедшим днем рождения.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с заводом "Феррум"!
Гость
5 июля 2008, 12:55
Судя по статье Александр Котегов здравомыслящий человек нового времени. Побольше бы таких руководителей. Успехов Вам Александр!
Гость
7 июля 2008, 10:24
Если человек готов развивать компанию, а не выжимать из людей последнее и потом выбрасывать оставшийся "офисный жмых", он будет вкладывать достойные деньги в людей. С любым контингентом можно договориться, если делать это с умом и по-человечески. Так что тут солидарен полностью с позицией Александра Котегова. Здраво!
Гость
7 июля 2008, 15:40
Александр, есть ли в вашей компании вакансии? Если да, то где их можно увидеть?
Гость
9 июля 2008, 20:42
Котегов А. отличный руководитель, который дорожит своими сотрудниками, решает не только рабочие но личные проблемы сотрудников, связанные с жильем.
С Уважением, друзья сотрудников.
Гость
11 июля 2008, 14:17
Всё прогрессивное население нашего города с нетерпением продолжает ожидать открытия филиала "ПрофВент" в г. Москве. С таким Хозяином, да с нашими перспективами. Пора расширять свои горизонты и брать новые высоты, Александр Михайлович!!!!!
Гость
23 апреля 2009, 21:25
Здравствуйте, Александр Михайлович. Рад вашим успехам, и тому, что люди о Вас хорошего мнения. Дальнейшего процветания!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
728мм 74%Александр Котегов, директор компании «ПрофВент»: «Мои сотрудники должны знать, что я в любой момент готов прийти на помощь и поддержать их»