RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Девушки из Интернета легкодоступны?

Девушки из Интернета легкодоступны?

Сексуальное поведение пользовательниц Рунета заметно отличается от принятых в обществе норм морали – по крайней мере именно такой вывод следует из недавно опубликованного отчета, составленного владельцами одного из самых популярных онлайновых сервисов зна

" src=

Сексуальное поведение пользовательниц Рунета заметно отличается от принятых в обществе норм морали – по крайней мере именно такой вывод следует из недавно опубликованного отчета, составленного владельцами одного из самых популярных онлайновых сервисов знакомств «Мамба».

В ходе опроса, в котором участвовали 1348 случайно выбранных посетительниц «Мамбы», выяснилось, что 80% из них хотя бы однажды в жизни занимались сексом на первом свидании. 67% респонденток отметили, что подобная «моментальная любовь» – обычная для них практика: такое происходило с девушками более двух раз. При этом в 43% случаях их партнерами становились исключительно интернет-знакомые, а каждая пятая знакомилась с будущим любовником только в офлайне. В биографии 35% есть и те, и другие эпизоды.

В тех случаях, когда поиск партнера происходил в Интернете, до момента знакомства «в реале» проходило в среднем двое-трое суток общения на сервисе. Как и в обычной жизни, девушки оказывались более говорливыми, чем юноши: они оставляли примерно по 12 сообщений в день, в то время как парни ограничивались всего девятью. Разговоры были, мягко говоря, бессодержательными. Большую часть мужских сообщений составляли реплики вроде «Привет», «Пообщаемся?», «Как настроение?» и так далее. Девичьи ответы глубиной мысли тоже не блистали: «Привет», «Познакомимся?», «У тебя интересная анкета», «У тебя красивые глаза» и тому подобная словесная шелуха.

Кроме того, девушки оказались довольно беспечны по отношению к своему здоровью: целых 35% опрошенных не пользовались во время секса презервативами. Более трети из них (37%) объясняли это тем, что «партнер выглядел здоровым и приличным», а 8% элементарно постеснялись попросить любовника о безопасном сексе.

Конечно, эти данные нельзя считать абсолютно достоверными: вполне возможно, что подобный «рейтинг доступности» – всего лишь рекламный ход «Мамбы», призванный привлечь на сервис как можно больше пользователей-мужчин. Это предположение косвенно подтверждается результатами мини-опроса, проведенного сотрудниками редакции среди своих знакомых, в разное время заводивших личные странички на «Мамбе» и тому подобных сервисах.

12 из 16 опрошенных девушек ответили категорическое «нет», одна написала, что она не может «точно припомнить, было ли такое» (что в переводе с девичьего, очевидно, означает «да»), трем респонденткам вопрос не задавался ввиду того, что ответ был известен интервьюерам заранее. Итого – 25% искательниц быстрого секса, из которых только одна не пользовалась презервативами. Из-за того, что все респондентки были знакомы со своими интервьюерами, эти результаты, скорее всего, несколько занижены. Вероятно, истинная цифра находится где-то посередине.

Впрочем, в скором будущем эта статистика может и измениться, причем неизвестно, в какую сторону: разработчики сервисов занимаются их непрерывным совершенствованием. Например, вчера на сайте знакомств 24open.ru была запущена новая услуга – тест совместимости партнеров. Теперь зарегистрированным пользователям предлагается ответить на 129 несложных иллюстрированных вопросов. По итогам теста участник получает развернутое описание своего типа личности, характеристики идеального для себя партнера и список профайлов более-менее совместимых с ним людей. Нечто похожее в ближайшее время собираются ввести и на «Мамбе»: публике обещают представить стартап для искателей «серьёзных отношений». Новый проект призван привлечь более качественную аудиторию за счет психологического тестирования на входе и абонентской платы за пользование сервисом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления