RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Сенсация от Tom Farr: новогодняя коллекция со скидками до 40%!

Сенсация от Tom Farr: новогодняя коллекция со скидками до 40%!

Перефразируя часть известного высказывания – «счастливы все одинаково», посмеем предположить, что и Новый год все ждут одинаково сильно. И всем без исключения хочется в канун этого праздника сделать и себе, и своим близким что-то...

Перефразируя часть известного высказывания – «счастливы все одинаково», посмеем предположить, что и Новый год все ждут одинаково сильно. И всем без исключения хочется в канун этого праздника сделать и себе, и своим близким что-то приятное. Самый надежный способ поднять настроение – предновогодний шопинг. А если новая коллекция, которая обычно стоит дороже, чем старая (и это логично), предлагается вам со скидками(!)... то это просто счастье! Тем более, когда речь идет об известном итальянском бренде – Tom Farr.

Напомним, торговая марка Tom Farr существует с 1996 года. Ее родина – один из ведущих центров швейной и текстильной промышленности Италии – город Тревизо. Интересные модели итальянского дизайнера Томаззо Фаррини, отражающие модные тенденции грядущего сезона и в то же время отличающиеся яркой индивидуальностью, выполненные из качественных материалов и при этом ориентированные на среднюю ценовую категорию, оказались особенно востребованы на российском рынке.

Как следует из информации, размещенной на официальном сайте компании, модная, стильная итальянская одежда Tom Farr предназначена для современных, активных и любящих приключения людей. Отражая стремление к разнообразию и индивидуальности, Tom Farr представляет актуальные модели – от курток, свитеров и ветровок до джинсов, юбок и легких топов; придать образу законченность призвана линия стильных аксессуаров, что позволит не потеряться в «общей массе» и сохранить собственный стиль.

В Челябинске первый магазин Tom Farr открылся в апреле этого года на проспекте Ленина, 81. За короткий промежуток времени он уже успел сделать своих покупателей настоящими поклонниками марки. Второй салон стильной итальянской одежды распахнул свои двери для покупателей в августе, на втором этаже ТРК «КУБа». Всех посетителей ждал приятный подарок – новая итальянская коллекция осень-зима 2009-2010. Челябинцам была представлена возможность купить модные вещи для нового сезона: куртки, плащи по доступной цене. Первые 20 покупателей получили VIP-карты, остальные гости – скидки, бонусы и подарки.

«Многие люди используют три-четыре бренда, – комментирует директор компании «Модный Челябинск» (франчайзи ТМ Tom Farr) Федор Заика. – Но зачем ездить в разные магазины, когда можно приобрести все, что вам нужно, в одном. Tom Farr – это итальянский дизайнер, высокий уровень качества, хорошие лекала и, кроме прочего, конкурентоспособная цена. Сейчас на рынке уже четвертая волна кризиса, и денег у населения нет. С предложением Tom Farr можно приобрести качественный европейский бренд по выгодной цене. Например, джинсы, которые без скидки стоят 2,5 тысячи, сегодня можно приобрести всего за полторы».

Кроме одежды из новой коллекции, есть в Tom Farr и много распродажных вещей по сниженным ценам. Так, сегодня джемперы, блузки и юбки стоят в магазинах, работающих под известным итальянским брендом, от 500 рублей, джинсы – от 900 рублей. Действует также спецпредложение по пуховикам. Если раньше пуховик в Tom Farr, стоивший 7500 рублей, был для кого-то дорогим удовольствием, то сегодня этот вид верхней одежды – по цене порядка 4500 рублей – будет многим по карману.

Но это не все, главное – впереди. Внимание! В декабре, в канун новогодних праздников, Tom Farr объявляет новую акцию. При покупке одной вещи вы получаете скидку в 10%, двух вещей – 20%, трех – 30%. Кроме того, пользователям сайта 74.ru предоставляется дополнительная 10-процентная скидка. Узнать пароль на ее получение можно только здесь. А в качестве приятного супербонуса – сланцы в подарок. Условие, при выполнении которых этот презент будет получен, также можно найти на страничке с паролем.

В то время как все остальные брендовые салоны продолжают распродажу старой коллекции, в Tom Farr уже сегодня можно приобрести вещи из новой. На сайте Tomfarr.ru во всех красках представлена новогодняя коллекция, которая уже есть в продаже. Тем самым приобрести модную, стильную, качественную, разнообразную одежду из новогодней коллекции можно в Tom Farr уже сегодня, причем дешевле ее первоначальной стоимости на 40%!

Магазины Tom Farr ждут вас по адресам: пр. Ленина, 81 (напротив ЮУрГУ), ТРК «КУБа» (второй этаж). Фирменный сайт: Tomfarr.ru.

Ранее на эту тему:

Фото: Фото с сайта Tomfarr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления