RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

ю-з.

728мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владимир Павлов, первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области: «Первое, что спрашивает инвестор: насколько у вас безопасно вести бизнес?»

27 июня 2011, 16:03
Гость
28 июня 2011, 17:13
"...для нас не столь важно, за счет чего они добиваются успехов." А жаль... Уважаемый Владимир Викторович, мне кажется, анализ чужих успехов и неудач - весьма важная вещь в устроении государства вообще и экономики в частности...Было бы совсем неплохо понять, почему "увиденное в Шанхае ни в коем случае не отличается, а где-то, может быть, превосходит европейские предприятия, не говоря уж об отечественных гигантах автопрома." Правда, посыл по сути настолько сомнителен, что в ответ на заданный Вам вопрос:"На какой же машине Вы ездите?", я вовсе не надеюсь услышать:"На автомобиле компании SAIC." Удачи...
Гость
28 июня 2011, 16:53
в Москве видно своих детишек хватает!?
Гость
30 июня 2011, 11:54
При этом появляется другой доход – эмоциональный, понимание того, что ты не просто сидишь и наслаждаешься сам собой, а создаешь то, за что впоследствии тебе и твоим детям не будет стыдно. Это тот актив, с которым можно уйти на пенсию и чувствовать себя состоявшимся человеком!!!!! ----а вот это лучше сказать после 10-15 лет гос службы на конкретных примерах, а сейчас вы пока только папки перекладываете
Гость
30 июня 2011, 03:59
Blin, esli primerno znaesh chto iz sebja predstavljal chelovek imenno kak chelovek v 16-20 let, to intervju serjezno vosprinimat ne mogesh.
Гость
30 июня 2011, 12:21
A was ob etom kto-to prosit???...
Гость
2 июля 2011, 03:28
Гость
30 июня 2011, 12:21
A was ob etom kto-to prosit???...
Вы о чём?
Гость
4 июля 2011, 17:52
Гость
2 июля 2011, 03:28
Вы о чём?
О своём, о женском. У вас странная кириллица...).
Гость
27 июня 2011, 20:38
скажите пожалуйста,а как с инвестициями в медведевский карьер,титанвую долину?
Гость
28 июня 2011, 11:10
О чем Вы, мил человек, долина пока лишь щебенистая...)
Гость
28 июня 2011, 16:35
Референту: во-во институт заканчивают или в 21 или в 22, если поступали после школы и не оставались на второй год
Гость
28 июня 2011, 12:57
Вопрос от Доцента: почему Владимир Викторович закончил институт в 26 лет?
Гость
28 июня 2011, 15:40
уважаемый Доцент .В 2001г Павлову В. В. было до дня рождения 24 а после 25 лет
Гость
27 июня 2011, 19:42
Порадовал Миша сверху)))). Как все-таки мы быстро научились!
Гость
30 июня 2011, 17:02
Зам. министра недалеко укатился от министра...
Гость
4 июля 2011, 13:33
Что у Владимира Викторовича в голове и душе - одному Господу известно, как и у его папы.
Гость
2 августа 2011, 17:03
Владимир Викторович! Знала Вашего отца как честного, достойного подражания человека. Он иногда рассказывал о Вашем стремлении с раннего детства все познавать и доходить до всего своим умом. Не сомневаюсь, что Челябинская область нашла в Вашем лице творческую и ответственную за принятые решения личность.Успехов Вам.
Гость
30 июня 2011, 03:03
Уважаемый Владимир Викторович!! Рады Вашему возвращению и поздравляем! Будьте достойны Светлой памяти Вашего отца...
Гость
19 июля 2011, 01:18
Столько желчи и зависти в ваших комментариях господа завистники, что становится очень печально... Ваши упреки на столько глупы и смешны, что волей не волей начинаешь задумываться о наличие у вас интеллекта))Но даже отсутствие "мозгов" не дает вам права говорить о человеке, которого уже нет! Я желаю вам успехов и помните-зависть и злоба пораждает только плохое и ведет к утопии)))С наилучшими пожеланиями Я.
Гость
27 июля 2011, 16:56
Владимир Викторович ! Искрене поздравляю , всего самого наилучшего , успеха !!
Гость
1 июля 2011, 16:10
Здравствуйте, Владимир Викторович! Очень рада что вы вернулись к нам.Хочу Вам пожелать удачи!
Гость
25 июля 2011, 17:30
Владимир Викторович! Молодец! Держись!
Гость
7 июля 2011, 23:43
.Владимир Викторович, Удача на Вашей стороне..а кто считает что не своими силами и умом всего добились, это лишь, просто завесть человеческая, мол молодой....а кто Вас знает, те понемают что все давалось Вам не легко!!!! С Возвращением на родину)))))))))
Гость
28 июня 2011, 08:46
Владимир Викторович, с возвращением! Удачи!
Гость
5 июля 2011, 01:14
Более 10 лет назад довелось работать в фирме, клиентом которой в то время была большая часть (власть-) имущих Челябинска и окрестностей. Герой интервью относился к немногочисленной прослойке, которых можно было назвать на 100% адекватными. Этим и запомнился. Удачи на новом месте!