перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Челябинск – Лондон: в год Дракона с музыкой и видео!

Гость
30 декабря 2011, 11:40
Специфический подбор актеров. Особенно герой-любовник смешной, так глазами вращает страстно :)
Гость
4 января 2012, 21:03
Я про 3-й клип. Ну, может, ребята они и неплохие, но актеры из них никакие. Деревянные какие-то. Либо надо брать профессионалов, либо "подогревать" тех, что есть. Что за дешевая реклама "Трактора"? Девочка в футболке... и что? Не везет "Трактору" с клипами. Короче, нет страсти и азарта в вашем клипе. И смысла тоже. Вааще никак.
Гость
9 января 2012, 15:56
Все хорошо, только детей не хватает в клипе. Героям клипа на вид уж под 30. Такой девушке детей уж пора иметь 4-5 летнего возраста. Если без детей, так помоложе надо было героиню, посвежее.
Гость
4 января 2012, 03:36
А про Челябинск под солнцем почему не догадались клип снять? о_О
Гость
9 января 2012, 20:30
тоже за то, что героиню надо было помоложе пригласить!
Гость
10 января 2012, 14:25
никак вообще, я так и не понял , что такого в звуке этой песни что надо было её в англии сводить?
Гость
5 января 2012, 20:03
слабенький клип новогодний, а жаль
Гость
4 января 2012, 00:30
Бездарный клип, такое ощущение, что в нашем городе нет молодых и талантливых людей.
Гость
10 января 2012, 06:00
Кроме вас, очевидно =)
Гость
1 января 2012, 15:09
Прикольно, на основе этих роликов можно рассказать про наш Челябинск, гостям из других стран и городов)))
Гость
8 января 2012, 13:42
Как то не тронул меня клип, прошлый лучше был. можно 4 поставить с минусом. Спасибо за работу. Все-таки это было лучшее из местных произведений, что я увидел в новогодние праздники.
Гость
10 января 2012, 15:00
Актриса, кстати, как раз профессиональная - ведущая из драмтеатра. И дети у нее, конечно же, в жизни есть.
Гость
17 января 2012, 14:31
Челябинск есть Челябинск
Гость
30 декабря 2011, 12:24
Очень милая песенка! Добрая такая!
Гость
2 января 2012, 11:32
Очень понравился клип и песня. Так по-доброму все. Спасибо, тем,кто работал над этим.
Гость
5 января 2012, 23:12
Клип очень хороший, и песня душевная, новогодняя. Спасибо автору и исполнителям!!!
Гость
7 января 2012, 00:50
Замечательная песня и чудесный клип!Ребята,вы что хотите,что бы в клипе Барби с Бэтманом скакали.Очень профессионально и достойно! МОЛОДЦЫ !!!!!