перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Цефей» от интернет-агентства «Квинта-софт»

Гость
26 марта 2012, 11:47
Сайт явно прилизан, отлажен, всё работает. Но с другой стороны, кроме флеша (который из-за своего мигания начинает слегка раздражать после 3-4 минут пребывания на сайте), что тут необычное?
Гость
26 марта 2012, 12:02
Даниль, спасибо за первый комментарий! А разве мы заявляли, что это необычный проект, это один из разработанных нами сайтов, который нам очень симпатизирует, и работа над которым была очень интересной...
Гость
26 марта 2012, 15:31
Гость
26 марта 2012, 15:31
Даниль, спасибо за первый комментарий! А разве мы заявляли, что это необычный проект, это один из разработанных нами сайтов, который нам очень симпатизирует, и работа над которым была очень интересной...
Нина. Ну вот, который раз убеждаюсь, что большинство участников не понимает что это за конкурс)). Что пишите вы:"А разве мы заявляли, что это необычный проект?" хм, а в конкурсе зачем участвовать? Вообщем, всё понятно, для вас это чисто халявная реклама. Что хочет конкурс:"Цель Конкурса – выявление наиболее интересных работ." Я думаю здесь жюри имело ввиду НЕ то как вам было весело и интересно работать над сайтом;-)). "Конкурентное преимущество сайта – профессионализм". Ввела в поисковике "шины Челябинск" - и по мне так первые попавшиеся 74шина, автошина74 выигрывают. Понятно, что здесь играет большую роль бюджет заказчика, его личные какие-то пожелания, и вот опять, смысл участвовать тогда в таком конкурсе с таким обычным сайтом?
Гость
26 марта 2012, 16:31
Гость
26 марта 2012, 16:31
Нина. Ну вот, который раз убеждаюсь, что большинство участников не понимает что это за конкурс)). Что пишите вы:"А разве мы заявляли, что это необычный проект?" хм, а в конкурсе зачем участвовать? Вообщем, всё понятно, для вас это чисто халявная реклама. Что хочет конкурс:"Цель Конкурса – выявление наиболее интересных работ." Я думаю здесь жюри имело ввиду НЕ то как вам было весело и интересно работать над сайтом;-)). "Конкурентное преимущество сайта – профессионализм". Ввела в поисковике "шины Челябинск" - и по мне так первые попавшиеся 74шина, автошина74 выигрывают. Понятно, что здесь играет большую роль бюджет заказчика, его личные какие-то пожелания, и вот опять, смысл участвовать тогда в таком конкурсе с таким обычным сайтом?
DJ, мы то как раз прекрасно понимаем цели и критерии конкурса,цетирую для Вас "жюри примет во внимание следующие критерии: соответствие проекта потребностям заказчика, дизайн и юзабилити сайта, техническая сложность, поисковая оптимизация" все учтено с нашей стороны. "Цель Конкурса – выявление наиболее интересных работ." Я думаю здесь жюри имело ввиду НЕ то как вам было весело и интересно работать над сайтом;-" Лично я считаю, что представленные работы должны быть прежде всего интересны потенциальным клиентам, а не случайным прохожим, и полезны клиентам наших заказчиков, что, с вашей точки зрения, является интересной работой? Супер проект с огромным бюджетом??? поверьте у нас есть и такие, только цель у нас другая. Большинству заказчиков не нужны безумные проекты, им нужен функциональный сайт, который будет приносить прибыль, и облегчать работу компании. Именно такую работу мы и представили. А выяснять кто "круче" не в наших принципах, у всех есть "свой" клиент, и с помощью конкурса мы надеемся его найти. Это к вопросу "какой смысл участвовать". А по поводу "Ввела в поисковике "шины Челябинск" - и по мне так первые попавшиеся 74шина, автошина74 выигрывают" у компании "Цефей"есть основное направление, это аккумуляторы, попробуйте ввести "аккумуляторы Челябинск"...
Гость
29 марта 2012, 22:02
понравился сайт, ничего лишнего, все просто, хотя соглашусь флэшка напрягает немного, и сколько интересно стоит подобное?
Гость
30 марта 2012, 12:09
Думаю будет не корректно озвучивать стоимость данного проекта, могу сказать что сайт соответствует цена-качество, более подробно о создании схожего по функционалу сайта по телефону 248-98-05
Гость
26 марта 2012, 12:38
Хороший сайт. Пользовался им недавно - покупал диски.
Гость
26 марта 2012, 16:35
Спасибо Игорь! рады, что сайт полезен
Гость
27 марта 2012, 16:50
сайт удобный! это главное для магазина вроде Цефея. Недавно искал шины, воспользовался данным сайтом, нашёл. Всё очень просто и самое главное всё работает без багов. За это вам "+". Но вот "-" Цефею за то, что шины, которые на сайте "В достатке" в наличии не оказались, только под заказ.
Гость
27 марта 2012, 23:41
Спасибо за хорошую оценку нашего сайту! Касаемо шин, то остатки обновляются автоматически ночью (об этом написано внизу списка товаров и рекомендуется перед покупкой уточнять наличие товара), поэтому их попросту купили в этот день раньше Вас. Делать сайт полностью интегрированный с 1С (остатки онлайн) проблематично, с точки зрения времени подбора товара - оно будет очень долгим для простого посетителя.
Гость
27 марта 2012, 09:47
обычный сайт. без ошибок - и то хорошо. шин моего размера нет :( ничего особенного. таких полно.
Гость
27 марта 2012, 09:55
да, еще: буков много. сократите тексты первой страницы до пары обзацев. Ну не интересна мне ваша история и заслуги. Мне чисто шины надо. износились. Зачем еще и мозг мне изнашивать??? ИМХО: сайт по построению добротный, но по наполнению передумайте хотя бы текстовки главной страницы. Посмотрите на свой сайт моими глазами - а мне от вас всего лишь шины надо, если я их у вас по приемлимой цене вижу, то потом уже и будем мои мозги забивать вашей надежностью как компании, возможностями хранения-установки и т.д. В общем настрочил много но что хотел надеюсь сообщил. Удачи)))
Гость
30 марта 2012, 10:49
Ну что... в первом предложении статьи ссылка на сайт - зашла и ..внутренняя ошибка сервера 500. К кому вопросы? К 74? К разработчикам? ПЛОХО!!!
Гость
30 марта 2012, 11:21
Сейчас все работает, а вопрос нужно задать к хостер-провайдеру, у заказчика он свой, поэтому работу хостинга контролировать мы не можем..