перейти к публикации

32 комментария к публикации

Над чем смеются бизнесмены

Гость
31 марта 2012, 14:01
А можно припомнить историю над чем шутит братва, правда давно уже?... Такая история, из 90-х. Проспал я как-то самолёт на Москву, а встреча была важная - чё делать, не знаю. Следующий рейс часа через три, я еду к своему знакомому братану, известному на тот момент на городе человеку. Он молча меня слушает - смеётся и мы едем в аэропорт. Ну, приезжаем, заходим в здание, н тут же он подзывает там какого-то местного не пойми кого, ну, типа по багажу заведующего. И так с ходу (имя не помню): - Колян, у тебя лопата есть в багажнике?... Тот так с опаской интересуется - Лопата?... А на фига мне, Саня, летом лопата?... - Так эта..- говорит мой братуха - счас на кладбище едем.. Выберешь себе место на повыше, я Васютку (что-то там заведующий по кладбищу, тоже братуха) предупрежу, чтобы тебе не мешал, ну... чтобы могилка получилась сухой и комфортной... И чтобы полянка была солнечная... Выкопаешь в размер себя, чтобы нигде не тесно было... Колян так передёрнул нервно плечами и спрашивает - А так за какой косяк-то Саня ты меня хоронишь-то?.. Чё-то так то с ходу я не припомню... Саня кивает на меня головой и объясняет - Вот человеку в Москву нужно на ближайшем рейсе улететь, а ты мне отказать хочешь - так ведь?... Ну, тут Колян понимает, что это была типа шутка и они начинают... знаете, так по настоящему и беззаботно хохотать, что я невольно к ним подключаюсь. Просмеявшись, Колян говорит - Саня, не знаю все ли пилоты полетят, но твой товарищ точно полетит. Я и вправду улетел в Москву, без всяких дальнейших вопросов. Вот так шутили братаны тогда, в лихие 90-х.
1 апреля 2012, 10:50
Традиционно и во всей красе! Жалко, что коротко.
Гость
1 апреля 2012, 12:46
1 апреля 2012, 12:46
Традиционно и во всей красе! Жалко, что коротко.
А как мне-то жаль, что ты практически вообще ничего не сказал, а я ведь главным образом на тебя рассчитывал. Может еще чирканешь с абзац хотя бы?...)))).
Гость
2 апреля 2012, 09:46
Гость
2 апреля 2012, 09:46
А как мне-то жаль, что ты практически вообще ничего не сказал, а я ведь главным образом на тебя рассчитывал. Может еще чирканешь с абзац хотя бы?...)))).
Ув. Анаталий извините не знаю вашего отчества! Вы не в тренде, о чём я вам так или иначе говорил на всём протяжении нашего знакомства. Не обсуждайте форумчан, искажая и извращая их простые мнения о той или иной ситуации в стране, и, в частности в вопросах юмора, говорите по теме. Если же в силу каких-либо не понятных обыкновенному человеку причин, вам хочется пофлудить, то ресурс предусмотрел такую возможность - пишите непосредственно в личку вашему товарищу, который находит такой неприемлемый способ общения приемлемым. А на 74.ру люди хотели общаться прежде всего в атмосфере конструктивного диалога. Конечно, учитывая ваш пожилой возраст у вас могут возникнуть трудности с дружественным общением, то такого требование времени, нужно очень постараться. С тем остаюсь ваш наипервейший доброжелатель МФ.
Гость
31 марта 2012, 02:29
Смешно дураку,что рот на боку))))))))
Гость
2 апреля 2012, 19:04
Ув MF, примерьте инфу на себя: "Президент Венгрии Пал Шмит сегодня объявил о своей отставке. Ранее венгерская пресса уличила его в плагиате. 30 марта венгерский президент был лишен ученой степени за несоответствие написанной им работы профессиональным и этическим критериям. Такое решение почти единогласно приняли члены ученого совета, которым был представлен доклад специальной комиссии, расследовавшей обвинения в адрес главы венгерского государства. В итоговом документе комиссии делался вывод о том, что во время написания диссертации в 1992 году на тему «Анализ программы современных Олимпийских игр» Пал Шмитт в значительной степени использовал работы других авторов, не сославшись на источники. Ранее глава венгерского государства, комментируя решение комиссии, заявлял, что не намерен из-за этого уходить со своего поста. В интервью венгерскому телевидению он заявил, что «президентские полномочия — это одно, а диссертация 20-летней давности — это другое»." А вы вполне спокойно ощущаете себя после плагиата на форуме. Совесть не жмёт?
Гость
3 апреля 2012, 10:00
Ни чё не понял... Какой Пал Шмит, какаой плагиат - при чём здесь я? Какая совесть, кому жмёт, зачем?... Ув. Анатолий Беловянченковичишвиличус-оглы -здоровы ли Вы в духовном смысле?... Откуда в вас эта злоба, переходящая в шипение?... Мы здесь разговариваем спокойно с Дед-ушкой, никому не мешаем - вам-то что нужно?... Вы напрямую почему не скажете?... Вы же знаете насколько я ОТЗЫВЧИВ на частные просьбы сирых, убогих и обделённых.
Гость
3 апреля 2012, 11:27
Гость
3 апреля 2012, 11:27
Ни чё не понял... Какой Пал Шмит, какаой плагиат - при чём здесь я? Какая совесть, кому жмёт, зачем?... Ув. Анатолий Беловянченковичишвиличус-оглы -здоровы ли Вы в духовном смысле?... Откуда в вас эта злоба, переходящая в шипение?... Мы здесь разговариваем спокойно с Дед-ушкой, никому не мешаем - вам-то что нужно?... Вы напрямую почему не скажете?... Вы же знаете насколько я ОТЗЫВЧИВ на частные просьбы сирых, убогих и обделённых.
Не надо делать удивлённое лицо. Вы в курсе того, что однажды (?) вы сплагиатили пост Chaser.'а и разместили его на форуме за своей подписью. И это несмотря на то, что вы пытаетесь повсюду обличать Chaser.'а, как идейного противника. Я вам об этом уже не раз писАл, включая форум. Также вы в курсе того, что, предполагая вашу попытку уйти в отказ, я сделал скриншоты вашего плагиата. Где вы видите злобу и шипение. Я с вами разговариваю совершенно спокойно, обращаюсь к вам на "ув. MF". Что сказать по поводу вашего вопроса, почему я напрямую вам не скажу, что мне надо? Вы ставите меня в тупик. Куда ещё прямее? Вопрос: "Совесть не жмёт?", - предполагает прямой ответ. Судя по вашей сентенции, совесть вам не жмёт. Ведь вы же, по вашим словам, считаете себя "Богом". А тут такой конфуз. "Бог" оказался обычным Альхеном, который на голуюом глазу пытается вести душещипательные беседы. А теперь попробуйте пояснить, здоровы ли вы в духовном смысле? Или у вас раздвоение личности? Так это ведь демагогией попахивает. Или вас жизнь УЖЕ разума лишила? Так это сейчас лечится. Если не стационарно, то амбулаторно. Так как поживает ваш РПЖ?
Гость
3 апреля 2012, 17:59
Гость
3 апреля 2012, 17:59
Не надо делать удивлённое лицо. Вы в курсе того, что однажды (?) вы сплагиатили пост Chaser.'а и разместили его на форуме за своей подписью. И это несмотря на то, что вы пытаетесь повсюду обличать Chaser.'а, как идейного противника. Я вам об этом уже не раз писАл, включая форум. Также вы в курсе того, что, предполагая вашу попытку уйти в отказ, я сделал скриншоты вашего плагиата. Где вы видите злобу и шипение. Я с вами разговариваю совершенно спокойно, обращаюсь к вам на "ув. MF". Что сказать по поводу вашего вопроса, почему я напрямую вам не скажу, что мне надо? Вы ставите меня в тупик. Куда ещё прямее? Вопрос: "Совесть не жмёт?", - предполагает прямой ответ. Судя по вашей сентенции, совесть вам не жмёт. Ведь вы же, по вашим словам, считаете себя "Богом". А тут такой конфуз. "Бог" оказался обычным Альхеном, который на голуюом глазу пытается вести душещипательные беседы. А теперь попробуйте пояснить, здоровы ли вы в духовном смысле? Или у вас раздвоение личности? Так это ведь демагогией попахивает. Или вас жизнь УЖЕ разума лишила? Так это сейчас лечится. Если не стационарно, то амбулаторно. Так как поживает ваш РПЖ?
Ув. Анатолий Беловянченковичишвиличус-оглы вам вправду не лень вот писать всё это, при чём не сильно ошибусь, если скажу, что Вы мне это писали уже раз (минимум) двадцать...). И, так, как Вы правильно заметил - я бог, поэтому у меня есть вполне себе божественное право назначить себе совесть аккурат в размер, поэтому отвяжитесь, пожалуйста, с вашими человеческими конфузами он меня. Чем у вас там попахивает я не знаю, но помниться Вы хвастали, что в марте(?) к вам в форточку залетела огромная муха -посмотрите по инету к чему бы это. По поводу как поживает РПЖ обратитесь непосредственно в РПЖ).
Гость
31 марта 2012, 13:05
Отец рассказывал, как еще в СССР после того как их как то неприятно разыграл один товарищ он с друзьями решили проучить его. Напоили, посадили в самолет на Ташкент, а перед самой посадкой забрали паспорт и деньги. Герой после того как протрезвел и понял, что с ним был просто в шоке и с громандейшим геморроем все таки добрался обратно до дома :)
Гость
31 марта 2012, 13:34
Вы Павел не о розыгрышах здесь говорите, а о подставах, при чём не только не смешных, а и опасных в общем-то. В СССР-е человек без паспорта мог и сгинуть. А в целом ваша история - это тест на понятие что такое дружба, а что такое вражда - последнее здесь много выраженнее.
Гость
31 марта 2012, 14:50
Гость
31 марта 2012, 14:50
Вы Павел не о розыгрышах здесь говорите, а о подставах, при чём не только не смешных, а и опасных в общем-то. В СССР-е человек без паспорта мог и сгинуть. А в целом ваша история - это тест на понятие что такое дружба, а что такое вражда - последнее здесь много выраженнее.
С чего это сгинуть? А, какже порядковый нормер, который накалывали при рождении всем гражданам СССР
Гость
31 марта 2012, 20:29
Гость
31 марта 2012, 20:29
С чего это сгинуть? А, какже порядковый нормер, который накалывали при рождении всем гражданам СССР
Паспорта выдавали не всем гражданам СССР-а, но ты видимо не в курсах. Я поставил тебе плюс за патриотизьм).
Гость
31 марта 2012, 12:32
человеческая глупость веселит не только бизнесменов)))
Гость
18 апреля 2012, 00:00
Шурик,напугался,т.к.в далёком 1993 бывал в СИЗО за патроны,случайно оказавшиеся у него в тачке. Весёлые времена однако были!