перейти к публикации

283 комментария к публикации

Зарплата банкиров на контроле Центробанка

27 октября 2012, 01:15
Деду. Лично мне показалась показалась интересной фраза этого ... как его... ну вот выдержка. «Мы будем только мониторить, санкций не будет», – говорит зампред Центробанка Михаил Сухов. Хорошо ведь сказано, правда Дед? Вроде как в игру какую играют, "мы знаем про вас , а вы знаете про нас , но санкций..." Так вот , Дед, я предлагаю вам тоже поиграть в некий мониторинг, причем без всяких санкций. А мониторинг будет состоять в следующем -как отреагируют наиболее значимые в здешних кругах персонажи на данное сообщение, в каких так сказать новых и неизутюженных мыслЯх! Вот вам мысли первого персонажа(во всех смыслах первого) и я думаю вы никогда и ни за что не угадаете кто это таков: "кроме самих себя ты никого не опускаешь ты смешон ПОНИМАЕШЬ ТЫ СМЕШНО выглядишь изобретательновых значений вот ивсё а пока вас совок строй прест упников извергов леницев сгнил и рухнул!и возврата не будет" Не угадали? Про кого он не угадали? Ну вот... Я ведь говорил , что это будет сложно! Ну ладно, вот вам мониторинг лица более угадываего: "..вот снова позволю себе вмешаться.ну посмотрите в конце концов "Комеди -клаб" в мужском варианте.и нынешнее жизнеустройство юмористами высмеивается .того же Задорного.и насчет потребления.при социализме оно тоже было,и разговоров даже намного больше,-кто где что "достал".и так же вещизм присутствовал в жизни." Ну и как вам , Дед ?Хорошо ведь , правда! Дунуло казанс..., не опять путаю, другими ветрами...Или вЕтрами, как говорит Толик? В принципе ведь и тему уже почти закрыли, как по вашему? Ах, нет , что же я ... Ведь не хватает еще одного. Ну теперь ваша очередь, если вы конечно поддержите мониторинг, задать мне неразрешимую загадку! Или все же не будет этого хлопца мониторить.Как мне кажется , рядом с этими он... как то не очень смотрится... Хотя вам решать!
Гость
27 октября 2012, 09:52
да завираются уж слишком порой мальчики в своем выдуманном мире ,боясь выйти за рамки своего амплуа;-).разве не так?
27 октября 2012, 11:38
Монитор - имеет множество значений. Мониторинг - одно! По нашему - слежка. Вот тут меня и скрючило. Если взять группу товарищей и попробовать определить куда кого пристроить, то они как-то вываливаются из своих ячеек. Загадочник и ребусист, старшина второй статьи, умыкнул втихую боцманский свисток и хулиганит, потому как в те времена "никто не жил" и далее ..без смысла. Ему бы в самый раз угловая желтая полочка, с крепким замочком, но нефть, в виде денег, чудесным образом замочек тот отмыкает и вот вам.... новый набор затоптанных мыслей. Рыбачка соня, другой класс земноводных, как мне кажется, не определившихся где лучше? В теплом прошлом, в непредсказуемом будущем или в современной луже. С ее солнышком, дождями, плевками. Светит сверху - разнежится, пузо подставит. Снежок или дождь - можно свернуться клубком и опять тепло! Наступят, как и большинство, расплющится, попищит и снова в биомассу сползается. Бывает, что с неба красочные фантики падают, а то и конфетки. Цветастая келья. Третья персона? Тут, младшенькой внучке, приобрели игрушку. Такой разноСветный шар с капроновыми шишками на поверхности. Кнопочку тронешь и вот он (шар! А вы о ком подумали?) засверкал, задергался, и - ужас какой - давай прыгать по полу во всяческих направлениях. Да еще и с неразборчивой, может даже индийской, песенкой. Тут нужен уголок-читальный зал! С постоянно светящимися экранами, рапахнутыми книгами, звучащими произведениями Буха и Гнесина.
27 октября 2012, 11:39
Как это многообразие, мне,простому старичку, отследить? Даже без санкций? sasa, как то мне посоветовал присесть в сторонке, на пенечке.Добрый человек - дай ему бог! А чо? Посижу, посмотрю, ну икну когда, так ведь живой же организьм! По поводу задумок ЦБ, мне кажется все гораздо проще. Дети, внуки подросли, нужны хорошо оплачиваемые гнездышки. Мониторь, пиши бумажки в урну или не мониторь и не пиши... Ноль полезности, помноженные на ноль действенности = хорошему содержанию! "Учет и контроль – вот главное, что требуется для «налажения», для правильного функционирования.." Наш В.И.Л(У)
Гость
30 октября 2012, 21:07
формулировать свои умозаключения. Повторяю, Ларошфуко «почти» все знал о человеческой душе, потому что очевидно, что он не мог знать все. Ему было известно все о душе смертного как общественного субъекта. Однако ему ничего или почти ничего не известно о человеке, когда тот остается один на один с самим собой—когда его не интересуют общественные радости и успехи, столь важные для Ларошфуко. Если же нам захочется узнать что-нибудь о человеке, оставшемся наедине с самим собой, о его отношениях не с другими людьми, а с Богом, то придется обращаться к другим источникам — например, к Евангелиям или романам Достоевского." Ты это… ты пиши, а главное понимай быстрей, что главный не тот, у кого годков больше, а тот, кому от Бога поручено))).
Гость
30 октября 2012, 23:49
НАЧАЛО ЗДЕСЬ - ОПЯТЬ ТЕХ. СБОЙ Дед сегодня 18:03… "Вопрос в том, что хотел донести до нас этим фрагментом саса? И этот маразм гораздо хуже, поступка недееспособной кучки. В каждом сообщении он твердит о душе, о сердце, о ВЕЛИЧИИ его ВНУТРЕННЕГО, и как мелкий пакостник, афиширует глупость связанную, или с лениным,или ссср, или Часером." Это кто у нас такой младца? А ну, повернись, сынок… Хорош, ай, право, как хорош))). Давай я тебе отвечу, мой несмышлённый, но так отчаянно не желающий этого признать, товарищ. Для начала я хочу тебя поправить в следующем. Говоря о внутреннем, я никогда не говорил о его величии. Величие, или его противоположность - это категории внешнего, поэтому не оговаривай меня, а если не понял - просто переспроси. Вот давай вернёмся к этому эпизоду - разве ты САМ не слышишь, что НИ ДЛЯ ОДНОГО ТАМОШНЕГО УЧАСТНИКА это не путь сердца? Не пытайся этого понять умом, тут не нужно понимать, тут ты просто смотришь, и видишь - это ТЕАТР ТЕНЕЙ, пустое. И я в очередной раз говорю - это абсолютно НЕ ВАЖНО с какой стороны ты этой баррикады, важно, чтобы ты был в согласии не с умом, а сердцем, ну? Чтобы это было к Душе - понятно? Где здесь высокое, где здесь низкое - это рок, судьба, а у тебя лишь намерение следовать ей с максимальной правдивостью и честностью - понимаешь? Но не честностью в социальном смысле - в социальном смысле честности НЕ БЫВАЕТ, а честностью по отношению к своему сердцу. А в социуме у людей только один общий знаменатель - это ЗАКОН. И если ты слышишь, что где-то рядом кто-то булькает про честность или того хуже, про совесть - знай, это прохвост, ему что-то от тебя надо.
Гость
31 октября 2012, 00:03
если человека не интересуют радости и успехи значит у него депресняк.с самим собой остаются для решения какого либо важного вопроса в жизни.тогда обращаются внутрь себя,чтобы понять что хочешь-но это люди зрелые.незрелые как раз и ищут ответов у мастеров художественного "копания " в человеческих душах.так что там кому поручено то?
Гость
31 октября 2012, 02:17
Гость
31 октября 2012, 02:17
если человека не интересуют радости и успехи значит у него депресняк.с самим собой остаются для решения какого либо важного вопроса в жизни.тогда обращаются внутрь себя,чтобы понять что хочешь-но это люди зрелые.незрелые как раз и ищут ответов у мастеров художественного "копания " в человеческих душах.так что там кому поручено то?
Тебе торговать мебелью - не отвлекайся, пожалуйста, без премии останешься, а это чревато отсутствием шопинга.
Гость
29 октября 2012, 17:30
Пока суть да дело, позвольте небольшой кусочек сатиры так сказать. А вообще, Дед, я тебя себе таким и представлял. http://www.youtube.com/watch?v=Wi9Kas8DgW4
29 октября 2012, 19:41
Взгляд на жизнь и ее частности у всех разный. Я в этой картинке увидел только старых, больных маразматиков, которым после застолья, захотелось пройтись и всплакнуть об утерянной молодости и, видимо, каком-то положении в том времени. Другой коленкор: красит ли попытка поиздеваться над стариками, автора поста? Да и автора видео. Бывают и гораздо моложе, рыдающие у ног в далеком городе! Думаю видео было бы забавней и однозначней. саса, и в какой конкретно персоне ты узрел меня?
Гость
29 октября 2012, 21:07
29 октября 2012, 21:07
Взгляд на жизнь и ее частности у всех разный. Я в этой картинке увидел только старых, больных маразматиков, которым после застолья, захотелось пройтись и всплакнуть об утерянной молодости и, видимо, каком-то положении в том времени. Другой коленкор: красит ли попытка поиздеваться над стариками, автора поста? Да и автора видео. Бывают и гораздо моложе, рыдающие у ног в далеком городе! Думаю видео было бы забавней и однозначней. саса, и в какой конкретно персоне ты узрел меня?
Ну, как же, как же не заработать три копейки на образе высокоморального чела?))) Я плакаль... "Красит ли попытка..." - красит, не переживай. У нас говорят две проблемы - дураки и дороги, дороги мало-помалу делаются, давай уже в борьбу с дураками внесём свой посильный вклад. И не важно какого они возраста, и чьи сапоги желают облизать). И ты не думай, что это такие божьи одуванчики - у них ещё дури дай дороги, закваска-то советская. А из советских как известно... "Гвозди бы делать из этих людей: Крепче бы не было в мире гвоздей." Что касается в ком узрел, так судя по упрямству в этой ползущей со цветочком))). Да, шучу-шучу, но хотя факт остаётся фактом - ты у головы на Алом любитель "всплакнуть об утерянной молодости".
Гость
29 октября 2012, 22:02
29 октября 2012, 22:02
Взгляд на жизнь и ее частности у всех разный. Я в этой картинке увидел только старых, больных маразматиков, которым после застолья, захотелось пройтись и всплакнуть об утерянной молодости и, видимо, каком-то положении в том времени. Другой коленкор: красит ли попытка поиздеваться над стариками, автора поста? Да и автора видео. Бывают и гораздо моложе, рыдающие у ног в далеком городе! Думаю видео было бы забавней и однозначней. саса, и в какой конкретно персоне ты узрел меня?
злой ты ,Дед,однако.кому эти старики помешали?в твой карман залезли ,чтоб цветочки прикупить?
26 октября 2012, 17:26
"Если результаты банка будут признаны неудовлетворительными, то их топ-менеджеров могут не только оставить без бонусов, но и отобрать выплаченные ранее вознаграждения. Банкиры, которые допускают серьезные убытки, не должны благополучно отъезжать раньше времени на пенсию на Лазурный берег." — Михаил Сухов, зампред Банка России
Гость
28 октября 2012, 08:04
Сравнение советского и современного потребления http://economicsandwe.com/doc/2077/ "Если мы сравниваем советское и современное потребление в России, то должны учитывать три измерения потребления. Во-первых, это натуральная величина потребления. Во-вторых, это стабильность, устойчивость поддержания потребления. В третьих, это тенденция, перспектива на будущее. Что касается РФ, то она проигрывает по первому измерению серьёзно, по двум остальным – КАТАСТРОФИЧЕСКИ. Поражает детская инфантильность критиков советского образа жизни. Они по младенчески перечисляют МЕЛКИЕ, ВТОРОСТЕПЕННЫЕ недостатки системы – нехватку сосисок или колготок, не тот расцвет ткани или не модный фасон обуви, труднодоступность туалетной бумаги, или «серое убожество» магазинной оберточной бумаги. Но ведь выставлять против абсолютной нехватки жилья для простого человека аргумент нехватки туалетной бумаги – это все равно, что противопоставлять удар ножом в сердце порезу пальца. Многочисленно припоминаемые советские потребительские проблемы – жалкие, ничтожные, связанные не с бедой или несчастьем, а с мелкой неприятностью для пострадавшего."
Гость
31 октября 2012, 20:12
Опаньки,ну надо же,наш казанский буржуин нарисовался.Да,к стати,почему не работаем?А ну быстро на работу,а то всем кричишь"РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ",а сам тут планшетник тискаешь.
Гость
2 ноября 2012, 14:47
палыч а ты чем недовлен?:??\\ТЫ же идешь по жизни с улыбкой,и радостью?? А пишешь мол по 25 часов заставляют тебя работать?
Гость
3 ноября 2012, 21:40
Гость
3 ноября 2012, 21:40
палыч а ты чем недовлен?:??\\ТЫ же идешь по жизни с улыбкой,и радостью?? А пишешь мол по 25 часов заставляют тебя работать?
А ты не навязывай никому своего буржуйского мнения и будет все путем.Да,к стати,у вас у буржуев еще хотелка не выросла,чтобы заставить меня работать на вас,тем более по 25 часов в сутки.ХАХАХАХАХА.Это вы буржуйчики новоиспеченые перед таким же как и вы царьком на коленках ползаете и рады.А у меня к таким как вы да и к вашему царьку кроме презрения нет ничего,так что ХАХАХАХА.
Гость
28 октября 2012, 20:54
зарплата в банках у 95 % сотрудников давно уже ниже среднего уровня, озвучиваемого СМИ. У руководства тоже так-себе, поверьте кадровику. Планы нереальные, а нет плана- нет премии/бонусов. А оклад давно оставляет желать лучшего. Только кидают голые фразы о больших зарплатах, похоже для стравливания народа.
Гость
29 октября 2012, 07:20
вы хотели сказать народа,который в банках работает? его стравливают? ну это уж ваши местечковые междусобойчики.
3 ноября 2012, 00:08
Дед, вы правы, в последнее время действительно не все посты проходят,сужу лично по себе:не проходят 1 особо талантливо написанные 2написанные с долей сарказма и критики ... и наконец третий пункт, не проходят написаннные под воздействием Бахуса, т.е особо талантливые и весьма критичные!
3 ноября 2012, 06:09
Как тут не пожалеть, что вы, Клим, редко заглядываете к нам. Вот ведь: коротко и, ясно! Что ж, не будем заламывать руки и продолжим нашу борьбу за светлое будущее?! Вы,Клим, не слишком строги к дюжине? Что не говори, а ротки таланта не скрыть! А черное..? Хочу заметить, что у многих художников и кисти и слова( возьмем прямо с поверхности: Редон, Малевич, Пушкин, Блок), случались разные полосы, но талант-то оставался снами, потомками! И будет еще многие годы и века согревать наши сердца и карманы всяких исследователей творчества. Как бы, нам с вами, Клим, не угодить в кучку хулителей-консерваторов,однако?
Гость
3 ноября 2012, 14:30
3 ноября 2012, 14:30
Как тут не пожалеть, что вы, Клим, редко заглядываете к нам. Вот ведь: коротко и, ясно! Что ж, не будем заламывать руки и продолжим нашу борьбу за светлое будущее?! Вы,Клим, не слишком строги к дюжине? Что не говори, а ротки таланта не скрыть! А черное..? Хочу заметить, что у многих художников и кисти и слова( возьмем прямо с поверхности: Редон, Малевич, Пушкин, Блок), случались разные полосы, но талант-то оставался снами, потомками! И будет еще многие годы и века согревать наши сердца и карманы всяких исследователей творчества. Как бы, нам с вами, Клим, не угодить в кучку хулителей-консерваторов,однако?
Дед-вот любопытство разбирает-за какое вы светлое будущее боретесь? Вот Часер свое виденение вполне однозначно излагает ,с вами какие то непонятки.
3 ноября 2012, 19:49
3 ноября 2012, 19:49
Как тут не пожалеть, что вы, Клим, редко заглядываете к нам. Вот ведь: коротко и, ясно! Что ж, не будем заламывать руки и продолжим нашу борьбу за светлое будущее?! Вы,Клим, не слишком строги к дюжине? Что не говори, а ротки таланта не скрыть! А черное..? Хочу заметить, что у многих художников и кисти и слова( возьмем прямо с поверхности: Редон, Малевич, Пушкин, Блок), случались разные полосы, но талант-то оставался снами, потомками! И будет еще многие годы и века согревать наши сердца и карманы всяких исследователей творчества. Как бы, нам с вами, Клим, не угодить в кучку хулителей-консерваторов,однако?
Вот ведь ... Куда не сунешься -везде она, эта дочка капитанская! Ну да ладно... Борьбу за светлое будущее будем продолжать обязательно, Дед ! Причем до последней капли , ... ща гляну , чем я подпитываю сегодня мой талант..., ну да , до последней капли ямайского рома "Капитан Флинт"! Насчет 12 , согласен, Дед, что он не без доли ... чего -то в голове, в отличие от (нет не вас Лариса, успокойтесь!!!) казанца , не попадающего по клавишам. Ну я ведь об этом прямо и написал, Дед! И ежели этот 12 действительно бравый парень, то я думаю он не заставит ждать себя с очередной порцией..., этого, как тут писали, которым швыряются друг в друга! Дед, а зачем вы опять отобрали микрофон у СасА, и отогнали его от пенька? Ох доиграетесь вы Дед, ведь покинет нас луноликий, будем тогда локти кусать!
27 октября 2012, 21:39
Гость сегодня 20:38 написал..... как всегда , какую -то ... ахинею, заканчивающуюся странным словом "понеял?". Лично я , как всегда , ничерта не "понеял" из этой ... писанины. Понял только одно- "а деньги надо считать в своем кармане." В принципе, хоть и тривиально , но вроде бы правильно. А вы знаете, ув. гость, ну к примеру, историю отставки предпоследнего президента немцев по фамилии Вульф? Ведь подсчитали вопреки христианским принципам, бесстыдники журналисты, деньги в его кармане и в итоге из-за пустячка-вынудили уйти. понеял?
28 октября 2012, 01:20
Вот прочел у Подопригоры(надеюсь правильно написал фамилие, вообще надо сказать разумно пишет ... товариш Подопригора, в духе так сказать и в струе...) "Гражданской платформы" Михаила Прохорова. Не постесняюсь сейчас же подписаться под каждым пунктом ее политической части (да и иными тоже): "...сократить срок полномочий Президента РФ до 4-х лет, ограничив возможность избрания одного лица Президентом РФ двумя сроками в течение жизни; перейти к прямым выборам глав субъектов федерации, местного самоуправления и избранию членов Совета Федерации населением на конкурентной основе при свободном выдвижении кандидатов без каких-либо дополнительных фильтров, запретить назначение сити-менеджеров; допустить формирование избирательных блоков и снизить проходной барьер для избрания в Государственную Думу и региональные законодательные собрания до 3%;" и т.д. Оченно хорошо. А как же быть таперича с шестилетним рокировочным сроком.Ждать-с будем-с, или как-с?
Гость
26 октября 2012, 18:00
Такой же, насквозь пропитанный ложью и лицемерием, маразм капиталистов, как и показушные «конкурсы», «тендеры» и «аукционы» по приватизации недоукраденных ошмётков бывшей государственной собственности. 20 с лихм лет воровали и грабили бесконтрольно, а теперь они будут создавать видимость скрупулёзной взвешенности и точности в расчётах, мол, «у нас всё по науке, по закону и справедливости». Одно слово: ВЛАСТЬ ВОРОВ И БАНДИТОВ.
Гость
31 октября 2012, 18:44
А вообще народ, вот читаю я ваши высказывания, баталии ваши, анализирую потихоньку и вот что думаю: кроме Лоры и Olga Olga все остальные здесь с бооооольшими посвистываниями. Вы сильно то копытами не бейте. Свои мысли правдиво здесь высказывают единицы, остальные в основном ссылками сыплют, так это ничего выдающегося, в инете рыться.
Гость
31 октября 2012, 19:20
Лора как раз ссылками и афоризмами из инета сыпет,про О-Овообще молчу -детсад.вы это хотели"услышать"? да пожалуйста)))
Гость
31 октября 2012, 20:59
Гость
31 октября 2012, 20:59
Лора как раз ссылками и афоризмами из инета сыпет,про О-Овообще молчу -детсад.вы это хотели"услышать"? да пожалуйста)))
Ну так и вот, а вы про паспорта и лицезрение в живую. Нафига, когда вот из таких вот ваших высказываний ваш возраст и без лупы видно, старше всех.
Гость
1 ноября 2012, 08:01
Гость
1 ноября 2012, 08:01
Ну так и вот, а вы про паспорта и лицезрение в живую. Нафига, когда вот из таких вот ваших высказываний ваш возраст и без лупы видно, старше всех.
а ты видимо моложе всех.и ни фига не понимаешь.
1 ноября 2012, 17:46
Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.
1 ноября 2012, 21:47
Это для Ларисы на 8.12
Гость
3 ноября 2012, 18:30
3 ноября 2012, 18:30
Это для Ларисы на 8.12
"Я её слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила"
Гость
26 октября 2012, 21:45
Вам не кажется, что те банки, которые будут брать кредиты у государства, то есть войдут в зависимость, выживут, а полностью коммерческие пойдут прахом. Все банки будут подконтрольны цб рф, т. е. РФ.
Гость
26 октября 2012, 23:50
Да нууу... Глупость какая! Вот нам с СаСа и Гнесиным так не кажется. Все движется согласно закону стоимости и демократическим рокировкам самых мудрых правителей всех времен и народов.А также лучших их друзей( народов я имею в виду)
Гость
29 октября 2012, 15:08
"Главным препятствием для нас по-прежнему является неуправляемый народ России". Герман Греф.
Гость
29 октября 2012, 16:38
А.Даллас сказал, что русский народ самый непокоренный в мире.
Гость
2 ноября 2012, 09:27
Мерзкое шуршаще-подглядывающе-подслушивающее племя "конспирологов" - будь проклято. Как вы только не захлебнулись ещё в вырабатываемых вами помоях! Вся чернота, которую вы здесь генерируете, обернётся против вас бумерангом. Просто в голове не укладывается суперконцентрация подлости в небольшой горстке людей. "Души" ваши темнее ночи.
Гость
2 ноября 2012, 10:35
видимо компенсируют отсутствие признания литературного таланта ,коим по их разумению они обладают-сообщества сетевых троллей всего лишь..абстрагируйтесь,не нужно вешать чужие проблемы на себя.Людей.которые вносят разнообразание в свою жизнь ,использую сеть как одну из разновидностей общения ,они, по известным причинам,-"не воспринимают"-мягко скажем.
Гость
2 ноября 2012, 11:38
гость 12. Это в части мониторинга бонусов банковской буржуазии?
Гость
2 ноября 2012, 12:12
Гость
2 ноября 2012, 12:12
гость 12. Это в части мониторинга бонусов банковской буржуазии?
про банковскую буржаузию здесь давно подзабыли :-)да и имеют там миллионные бонусы те,кто во главе .
Гость
28 октября 2012, 15:30
"Мошна" и "мошенник" - однокоренные слова.
2 ноября 2012, 23:59
Неплохо получилось у вас, дочь капитана! Вот это вот я имею в виду: Лариса. сегодня 18:48 0 в вообще ,не пробывали по нормальному общаться? Вот и я говорю, ну чё голову то ломать, замудренно высказываться... Пустое это всё. Эххх, по-нашему бы , по простому! ПопробЫвать по нормальному общаться, по житейски!
Гость
3 ноября 2012, 06:52
не надо ерничать и искажать смысл .
Гость
3 ноября 2012, 07:04
да..Клима -а мой ответ 12 вы типа не видите? вывод напрашивается сам собой :-)
Гость
3 ноября 2012, 09:44
"первый признак ума есть просторечие"С.Моэм.
Гость
27 октября 2012, 13:00
А теневые доходу у кого на контроле???
27 октября 2012, 13:57
Вопрос, канешна, интересный... Как вы сами-то считаете, у кого?
Гость
28 октября 2012, 15:31
28 октября 2012, 15:31
Вопрос, канешна, интересный... Как вы сами-то считаете, у кого?
О контролерах можно только догадываться, так же, как масштабе о их состояния...
Гость
31 октября 2012, 15:53
ты в общем не ври, ты как то сказал мол япротив образования..мол не надо его давать.. СЛДУШАЙ ЯГОВОРЮ ЧТО МНОГИМ ПРОФЕССИЯМ ВПОЛНЕ ДОСТОЧНО ВОСЬМИЛЕТНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ вот и все и запомни ВОРЫ это тЕ К ТО ЧЕТЫРЕ ГОДА НА ХОЗЯИНА РАБОТАЛИ! ане бухгалтеры и экономичты понял??? ДЛЯ ЖЕЛАЮЩЕГО жить хорошо всё1 есть! сейчас и работа и возможности вот ивсе и ине ври про 64 год тебя ТОГДА НЕ БЫЛО дед
Гость
31 октября 2012, 16:46
Гнеся ,привет, с возвращением .я тоже думаю что ,Дед ,моложе)
Гость
31 октября 2012, 16:54
каким ,например, профессиям достаточно 8-летнего образования?
Гость
31 октября 2012, 18:38
Гость
31 октября 2012, 18:38
Гнеся ,привет, с возвращением .я тоже думаю что ,Дед ,моложе)
По сравнению с вами Лариса тут все моложе
Гость
4 ноября 2012, 13:30
ник Палыч вчера в 21:40 написал:"А ты не навязывай никому своего буржуйского мнения и будет все путем." А ты не навзяввай ссвоего люмпенского мнения и все БУДЕТ ПУТЕМ верно? палыч?
Гость
4 ноября 2012, 16:42
Ну пока свое мнение всем навязываешь именно ты и никто другой.Верно Гнесин?
4 ноября 2012, 19:01
Гость
4 ноября 2012, 19:01
Ну пока свое мнение всем навязываешь именно ты и никто другой.Верно Гнесин?
Палыч, не слишком ли вы мощно о гнусе? Мнения у него нет, как нет и перспективы развития страны, как нет идеологии, даже идейки и той нет. Блажит во всю глотку, что все сейчас хорошо, и блажит! А куда страну тянет, к чему стремиться и сам не ведает. Циркуляр еще не получен, вот и мечется меж водкой, лентяями и талонами.
Гость
5 ноября 2012, 09:54
5 ноября 2012, 09:54
Палыч, не слишком ли вы мощно о гнусе? Мнения у него нет, как нет и перспективы развития страны, как нет идеологии, даже идейки и той нет. Блажит во всю глотку, что все сейчас хорошо, и блажит! А куда страну тянет, к чему стремиться и сам не ведает. Циркуляр еще не получен, вот и мечется меж водкой, лентяями и талонами.
у гнесина откуда идеология может быть? он что-философ,политик,? обыватель как и все,он может только заимствовать ее или проникнуться чьми то идеями.
Гость
29 октября 2012, 18:37
Говорят, что Россия - страна дураков. Но не пора ли задуматься, почему в русских народных сказках Иван-дурак оказывается смышлёнее своих "умных" "братьев"? Почему "братцы" Ивана-дурака, используя ум, ограниченный примитивностью пяти чувств - обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха - оказываются в интересном месте? Почему Иван-дурак способен решить задачу: "пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что"? Да потому, что Иван-дурак использует другие, более совершенные органы чувств. Какие? Секрет ФИРМЫ! Поэтому, злопыхатели, не спешите злорадствовать. Дурак - это просветлённый человек: "д" - данный, имеющий; "ур" - свет; "ра" - солнце; "к" - принадлежащий к чему-либо. До определённого времени значение слова соответствовало первоначальному смыслу. Исказили смысл слова враги моей Родины. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить".
Гость
29 октября 2012, 19:14
Даа.. Вот с тех времён, когда исказили смысл слова дурак - дурак стал просто дурак)))
29 октября 2012, 20:01
Ваши красивые и проникновенные слова: "Умом Россию не понять..." следовало бы поставить эпиграфом к посту. В эпилоге они звучат удручающим приговором. Да и интрига в тексте была не длительной! Кабы вы через пару дней расшифровали, от, был бы сок! И по традиции вопрос: как бы узнать дату, когда враги России стали искажать? И еще. Если ""к" - принадлежащий к чему-либо."", то оно должно стоять в начале,т.е. кдура правильней было бы?
Гость
29 октября 2012, 21:10
29 октября 2012, 21:10
Ваши красивые и проникновенные слова: "Умом Россию не понять..." следовало бы поставить эпиграфом к посту. В эпилоге они звучат удручающим приговором. Да и интрига в тексте была не длительной! Кабы вы через пару дней расшифровали, от, был бы сок! И по традиции вопрос: как бы узнать дату, когда враги России стали искажать? И еще. Если ""к" - принадлежащий к чему-либо."", то оно должно стоять в начале,т.е. кдура правильней было бы?
1.Не будет дурак ничего объяснять. 2.А в прошлое дурак вглядится для того, чтобы зарубок нарезать. 3.На то он и дурак, чтобы всё перепутать и смешать в чужих чакрах. 4.А "умникам" неплохо бы уяснить, что живут они с дураком в одной "квартире". 5.Дураку нечего терять, кроме бубна. 6.Ку-ку, ля-ля.
Гость
29 октября 2012, 22:36
Вся человеческая цивилизация есть насилие над естеством
Гость
30 октября 2012, 10:04
насилие -одна из составляющих сущности человека.
Гость
30 октября 2012, 14:06
Гость
30 октября 2012, 14:06
насилие -одна из составляющих сущности человека.
Насилие есть основа цивилизации. Без насилия нет порядка, без порядка нет ничего.
Гость
30 октября 2012, 14:53
Гость
30 октября 2012, 14:53
Насилие есть основа цивилизации. Без насилия нет порядка, без порядка нет ничего.
цивилизация -этап развития общества.в общем то считается абстрактным понятием.но ясно.что закон и порядок решулирует отношения членов общества и абсолютной свободы быть не может ,иначе -хаос.
Гость
26 октября 2012, 17:11
Центральный звоннн... Банк, бонусс, бонн... Как сладок оннн... Ведь обречённн...
Гость
30 октября 2012, 16:55
Chaser., в своё время Вы слезливо и подобострастно восхищались тем фактом, что с именем Сталина люди погибали на войне, на что, если Вы помните, я вам ответил, что люди и с именем царя-батюшки тоже погибали. Так больше того - а сколько людей умирало и умирает с именем Иисуса, Аллаха?.. И цветы - да, носят Ленину, даже Сталину, но!!! и Ельцину, опять же царю-батюшке. Вот и спрашивается - Вы специально прикидываетесь, или на самом деле настолько узки, настолько психологически слепы и глухи, что всё меньше способны признать реальность мира? Вы на самом деле не понимаете, что живёте в отдельно взятой реальности, в которой продолжаете строить… нет, не социализм, конечно же, но то, что Вы обозначаете этим словом?… Chaser., но ведь с другой стороны факт остаётся фактом - если бы Вы увидели картинку, подобную этой, но эта старуха ползла бы к попику с целью лобызнуть последнего в ряску, Вы же ведь АДЕКВАТНО восприняли бы происходящее?.. Уверен, что адекватно, так что вам здесь мешает видеть ситуацию тем, чем она есть - то есть забавами маразматиков?.. Вот вопрос Chaser., вот вопрос вопросов - как могло случится, что совершенно виртуальный, выдуманный и надуманный мир, или как говорят на Востоке - майя, смогла ПОЛНОСТЬЮ поработить ум вполне физически здорового человека? ПС На коленях, Chaser., можно ползать, можно даже на брюхе, если в этом есть сердце, или ХОТЯ БЫ понимание того, что в этом нет сердца, но человек и просит мироздание дать ему это самое сердце. А в противном всё ровно как у ваших кумиров - не мир для человека, но человек для мира. Так что у этих карнавал потребления, а у вас карнавал потребления потребляющих. Вот и спрашивается - когда Вы только насытитесь?
Гость
30 октября 2012, 18:46
Вот какой смысл тебе демонстрировать свою деменцию? Лавры Гнусина покоя не дают?
Гость
30 октября 2012, 19:12
Гость
30 октября 2012, 19:12
Вот какой смысл тебе демонстрировать свою деменцию? Лавры Гнусина покоя не дают?
Дед-ушка, а помнишь я предсказывал именно такое развитие событий у ТВОЕГО дружка? А у него изнутри же всё кажется нормальным - обратил внимание? Да, ты не ответил мне на прошлый вопрос - ты по прежнему в адресатах рассылки?... Вот засада-то, да?))).
Гость
30 октября 2012, 20:40
я ж приводила слова Черчилля "-каждый сам создает свою вселенную" какое тебе дело до лобызвающих там чего то или кого то,если это не причиняет зла другим ? вот когда человека заманивают ,например,в секту и лишают имущества -вот это уже преступление против него.т.е. его лишают права строить свою жизнь с позиции здравого смысла и разрушают его "Я".
Гость
27 октября 2012, 18:06
Чугункин, представляю как выглядело ваше лицо, когда Вы пытались выжить из себя мне типо комплимент))) Зачем?.. Вы не можете быть искренним в восприятии окружающих вас людей, у вас карма такая - Зависть. Нет, понимать Вы понимаете, это я уже много раз говорил, но Вы с одной стороны слишком маленький, а с другой слишком самолюбивый. Вы никогда не поможет таланту - Вы боитесь потеряться на его фоне, поэтому вот эта лабуда, уже лет как шесть, с момента вашего здесь появления с вопросом про норвежскую нефть и их образ жизни. Извините, чуть не выпустил - с дурацким вопросом, но хорошим МОИМ ответом, после чего Вы НАВСЕГДА выбрали политическую ориентацию, и свято следуете ей. И снова мои наилучшие пожелания))).
27 октября 2012, 19:39
саса! Мы тебя теряем?
27 октября 2012, 19:39
саса! Мы тебя теряем?
27 октября 2012, 19:52
Хорошая у вас память , МФ, помните то, что я давным -давно забыл!Но шесть лет -это вы хватили! Года три, три с половиной, может быть... Но политическую ориентацию я выбрал все же пораньше вашего "хорошего" ответа на мой плохой вопрос... Намного раньше. Моя карма , как маленького, завистливого, неискренного ...и т.п. все же позволяет признать мне талант , ну допустим Деда ! И знаете почему? Только потому , что его юмор в отличие от вашего(и моего тоже), добродушен. И объективен. ...И все же, какая-то общая черта у вас вместе с любительницей французского бельишка есть , а вот какая?... Вы сами то как думаете?
28 октября 2012, 21:58
Тьфу-ты... И пободаться не с кем, и выходные почти прошли! Я же вам , Дед , говорил наверное уже сто раз , но все же повторюсь еще разок- таких экземпляров как МФ-СаСа-Гнесин беречь и холить надо, без них пропадет изюминка здешнего времяпребывания. Хоть они и не совершенны и в кое-чем , скажем прямо, даже убоги, но других то нет, вот в чем закавыка, Дед! Ну не будете же беседовать... скажем с гостем 12(ничего личного гость 12, просто вы были ближайший на глазах) о корнях слов "мошна, мошенник, мошонка"... Так, что еще раз ,Дед, бережно с имя и осторожно, а то ... борони Бог, осиротеем мы! Постепенно понимаю в чем МФ роднится с ... дочкой капитана, но внятно выразить еще не могу.Образности не хватает!
Гость
29 октября 2012, 08:26
я могу сказать в чем не роднимся .у МФ "тормозов "нет,у меня есть.а собственно зачем вам это?и учитывая, что не видя и не зная человека в реальности ,как можно обьективно судить?.и следует принимать во внимание сложившуюся на форуме атмосферу подозрительности и неверия даже тем вещам,в которых нет смысла что то придумывать, тем более мне это мало свойственно.а уж здесь?зачем?
Гость
29 октября 2012, 09:47
Ну никак не поймут люди, что любое государство по сути есть узаконенное бандформирование. Любое и точка. Не зависимо от формы управления и строя.
Гость
29 октября 2012, 10:43
а все человечество -бандиты:-)
Гость
30 октября 2012, 16:45
Статья на 10 предложений. А по комментариям - целый курс философии, экономики и литературы.Чистому- все чисто, грязному - все грязно.
30 октября 2012, 18:19
Пофилософствуем? "Чистому- все чисто, грязному - все грязно." Вы не находите, что и тот и другой не совсем... здоровы?
Гость
26 октября 2012, 23:03
Смех, маразм да и только.
Гость
30 октября 2012, 21:07
"и как мелкий пакостник, афиширует глупость связанную, или с лениным,или ссср, или Часером." - Дед, ведь на самом деле всё как бы очень просто. Материал этот настолько показателен сам в себе, что было странно не использовать его в качестве иллюстрационного материала. Но если ты решил, что я отрицаю в себе мелкого пакостника - то снова ошибаешься. Оглядываясь назад с уверенностью могу сказать, что пакостил, в том числе и мелко, но таков человек, Дед. Таков человек - Дед, прими его таким. Давай вспомним моего любимого писателя Ф.М. Достоевского - помнишь, как он устами Дмитрия Карамазова говорит : "Широк, слишком широк человек. Я бы сузил". А сам Достоевский? Картёжник, картожанин, вор - это с одной стороны, а с другой… Я позволю себе достаточно большую цитату из замечательного мыслителя и остроумного человека О. Хаксли. "Что касается меня, то я всегда оставляю левый нагрудный карман для малоформатного издания «Максим». Эта книга бездонна и бесконечна. Пройдя целый месяц из своего жизненного пути и приобретя новые знания, читатель обязательно найдет в ней для себя что-то большее. Ларошфуко знал о человеческой душе почти все, так что прак-тически каждое открытие человек может делать, обращаясь к помощи Ларошфуко, который имел величайший дар коротко и элегантно (см. прод.)
8 ноября 2012, 06:25
*** Мой дорогой друг! Поверьте, я ответил вам, честно-честно, но в дороге кто-то решил мой шедевр присвоить и вы его не прочтете. Второй раз писать не стану - лень. За личное сообщение спасибо! Должен вас порадовать - мата стало гораздо меньше, почти все слова можно разобрать, но вот, что вам мешает, так это постоянная агрессивность, угрозы приехать - разобраться. Ну, держите марку! Покажитесь во весь рост или, хотя бы, сделайте почту, регистрацию, адресок свой оставьте. Мужское-то еще осталось? Но если, вы не в силах одеть брюки вместо шортиков, то наверное, придется некоторым никам форума обращаться в СК или управление "К", с просьбой об ограничении вашей экстремистской деятельности.
Гость
29 октября 2012, 18:14
Работники Центробанка - бюджетники. Так почему они получают зарплату не по тарифной сетке? Пусть врач из больницы и специалист из центробанка получают одинаково! По-моему это справедливо? После того, как наведут порядок в своем доме, пусть дают советы по содержанию чужих карманов.
Гость
31 октября 2012, 13:01
Уважаемая Марина! Работники ЦБ не бюджетники, у них свой бюджет. И ни капли денег из федерального бюджета ЦБ не берет, а наоборот перечисляет 75% прибыли в бюджет.Порядок в ЦБ давно наведен и это чуть ли не единственное учереждение, которое работает, как часы. А что касается зарплат, то долгое время в России было не принято платить милиции и армии, что из этого вышло мы все видем! Р.S. Зарплаты уж и не такие большые!!!
Гость
31 октября 2012, 14:41
Гость
31 октября 2012, 14:41
Уважаемая Марина! Работники ЦБ не бюджетники, у них свой бюджет. И ни капли денег из федерального бюджета ЦБ не берет, а наоборот перечисляет 75% прибыли в бюджет.Порядок в ЦБ давно наведен и это чуть ли не единственное учереждение, которое работает, как часы. А что касается зарплат, то долгое время в России было не принято платить милиции и армии, что из этого вышло мы все видем! Р.S. Зарплаты уж и не такие большые!!!
Интересно на уровне средней з/платы 20000, 80-100 тыс + бонусы не большие з/пл?
Гость
31 октября 2012, 19:17
Гость
31 октября 2012, 19:17
Интересно на уровне средней з/платы 20000, 80-100 тыс + бонусы не большие з/пл?
у рядовых сотрудников нет 80-100. Не надо писать чушь!!!
Гость
31 октября 2012, 13:16
К тому же, мне и сейчас 35.
Гость
31 октября 2012, 13:56
И всегда бдт 35
Гость
31 октября 2012, 15:44
Гость
31 октября 2012, 15:44
И всегда бдт 35
я свой возраст не скрываю.так мимо )))нечего тут от чужого имени строчить .да еще самому себе отвечать.
Гость
1 ноября 2012, 17:49
Гость
1 ноября 2012, 17:49
я свой возраст не скрываю.так мимо )))нечего тут от чужого имени строчить .да еще самому себе отвечать.
Не удивляйтесь, я часто сама с собой разговариваю ваще то.Сама себя спрашиваю и отвечаю. Так жить веселее.
Гость
31 октября 2012, 18:55
важна реакция, мои оппоненты,рассудают обо мне но не об аргументах,привет из казани... вот вам лействительно десять классов было ни к чему
31 октября 2012, 19:48
Э, нет, многоликий, тут ты снова пальцем угодил! Тебя, как субъекта не воспринимали с первых твоих литературных опытов. Ты, по молодости, посчитал, что тебя кто-то воспринял всерьез? Путающегося даже в своих посланиях, не помнящего что изрек вчера и неуклюже оправдывающегося за свои, - за СВОИ идиотизмы? саса, несколько готов тому, как я спрашивал: " а не высоко ли ты мастисси?" И чо в оконцове? Ты полез еще выше, да так высоко, что теперь и сам не знаешь, как спуститься к людям. Вот и гнус тебе уже надоел, а как от него избавиться и сам затуманился. Да и гости, мыфы, хавраны не более чем искусственные нежизнеспособные твои творения, сляпанные, лишь для дутой массовости... Ада к нам, давай к люду простому, в толпу, в народ. Бум царапаца бис хфилософвии и кол-ва танков. Твой образ получился кривым и недалеким и предельно однообразно-тягостным. Антарктида в сезон дождей! Айда к нам - мы давно простили и пожалеем тебя. "аргумент из казани"! Эк, сказанул..
Гость
31 октября 2012, 17:25
ТРУД водителя МАЗа в в 1974 году,и труд водителя КАМАЗА в 2012, сильно отличны? ГИПСОКАРТНЩИКУ,КМАЕЩИКУ, МОНОЛИТЧЧИК поварам ,посудомойкам,сотрудникам клининговых фирм)))) водителю трамвая тррлллейбуса, палубным командам на речных судах и так даллее достаточно 8 летки
31 октября 2012, 18:26
Cегодня, саса, ужасно, просто Чудовищно ужасно получился твой переход в другой образ. Даже щипаться не буду.
31 октября 2012, 18:32
ЗЫ. В сегодняшнем хэллоуине ты кого представляешь?
Гость
1 ноября 2012, 08:22
1 ноября 2012, 08:22
ЗЫ. В сегодняшнем хэллоуине ты кого представляешь?
Дед,представляешь ,вчера только на работе я приколась, что у нас банки не грабят.захожу потом в банк вечером по работе и ужас-а ребята с сыняками.Я так-"вас че, грабили? )они смеяться .говорят -первая реакция за весь день. короче -нарисовали себе синяки.а с первого взгляда -как настоящие)))-хеллоуин так ребятки праздновали.
Гость
29 октября 2012, 11:32
Толик -ваши тезисы -это крайности.и что подразумевается под социальным разложением и распадом личности? нет людей с абсолютной толератностью,и нет людей без слабостей .и почему человек обязательно должен страдать?чет религией попахивает.тотальная свобода невозможна в этом мире.кто эти идеи пропагандирует на высшем уровне ?или кто их пропагандировал при СССР?
Гость
29 октября 2012, 12:33
Это не мои тезисы. Ссылка на первоисточник приведена. Автор там указан.
Гость
29 октября 2012, 12:50
Гость
29 октября 2012, 12:50
Это не мои тезисы. Ссылка на первоисточник приведена. Автор там указан.
да не получается -.переходы какие то непонятные.
Гость
29 октября 2012, 13:12
Гость
29 октября 2012, 13:12
Это не мои тезисы. Ссылка на первоисточник приведена. Автор там указан.
Так и это НЕ её. Так что вы оба в тренде - дискуссия ссылок продолжатся).
Гость
3 ноября 2012, 07:29
Да.действительно.какая жалость,что не весь "яд" можно выплеснуть.Так,Климушка ? покрасоваться своим сарказмом ..тема? да пофиг,да? а самый главный кайф-это конечно написать,самому себе ответить .а уж "выший пилотаж"-это от чужого имени написать какую нить "бякость".. вот и вспомнишь тут гнесю."работать,работать"не пробывали ?
3 ноября 2012, 19:15
Не имел цели вас обидеть, Лариса. Просто по природе таков... Знак, кстати, у нас одинаковый, только я больше ему соответствую.Главное боднуть, а там видно будет...
3 ноября 2012, 19:16
От "чужого имени" не пробЫвал писать, кстати...
Гость
3 ноября 2012, 20:03
3 ноября 2012, 20:03
Не имел цели вас обидеть, Лариса. Просто по природе таков... Знак, кстати, у нас одинаковый, только я больше ему соответствую.Главное боднуть, а там видно будет...
Зубр забодал оленя http://www.dezinfo.net/foto/59221-olen-protiv-zubra-u-kogo-roga-krepche.html :-(
Гость
26 октября 2012, 23:11
Сам работаю в банке з-п оставляет желать лучшего, сделали мотивацию хорошию, через месяц приказ на демотивацию, т.е план не выполнен денег нет....., а стоит один раз план выполнить потом такие рамки поставят...Если честно самая хорошая з-п только в ЦБ, но туда вообще дороги нет))) Ребята в банке менеджер получает меньше чем менеджер на заводе.
Гость
29 октября 2012, 21:01
Ну уж точно не менее 20 т.р. Я в курсах.
Гость
31 октября 2012, 23:08
Есть туда дорога - через знакомых)) Все как везде в России, все уже привыкли
Гость
29 октября 2012, 22:34
Это же безбожно не для радости живут, а для совести без царя в голове
Гость
30 октября 2012, 10:44
О как! Совесть без царя в голове? А зачем царь. Со-весть, это ж божества собственной персоной. А божество - есть радость неописуемая, ну если это не Кали, конечно. А потому человек с совестью безумен для мира социального (т.е. нормальных обывателей)и нормален для того, чья со-весть у него в голове.
Гость
30 октября 2012, 11:12
Гость
30 октября 2012, 11:12
О как! Совесть без царя в голове? А зачем царь. Со-весть, это ж божества собственной персоной. А божество - есть радость неописуемая, ну если это не Кали, конечно. А потому человек с совестью безумен для мира социального (т.е. нормальных обывателей)и нормален для того, чья со-весть у него в голове.
закусывать надо
Гость
31 октября 2012, 15:09
Дед, Толик и Сасик - парни что-то вы слабо бодаетесь с ленцой, без задора ?!
Гость
31 октября 2012, 15:47
у Саса мания величия зашкалила)))
Гость
5 ноября 2012, 10:21
Зато у меня задору хоть отбавляй
Гость
4 ноября 2012, 13:34
далее палыч написал:"Да,к стати,у вас у буржуев еще хотелка не выросла,чтобы заставить меня работать на вас,тем более по 25 часов в сутки.ХАХАХАХАХА." Палыч не обольщайся по поводу себя. ВОпрос цены,и твоей нужности.Не более.Кстати а ЧТ О ПЛАЧЕШЬ то что мол 25 часов работать заставляют то?? АА?? ЧЕГО НОЕШЬ???А ЕСЛИ ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ ПО 25 часов???? ДАЛЕЕ ты написал:"Это вы буржуйчики новоиспеченые перед таким же как и вы царьком на коленках ползаете и рады.А у меня к таким как вы да и к вашему царьку кроме презрения нет ничего,так что ХАХАХАХА." НЕС УДИ АПОС ЕБЕ палыч,если ты ползаешь на коленках,то это не означает что остальные ползают. НЕС УДИ ПО СЕБЕ. А КТЕБЕ лентяю и говоруну НИ У КОГО КРОМЕ ПРЕЗРЕНИЯ к тебеи нет Чтоможно испытывать к тебе, человеку кот оррый наврал о своей службе в аыгане??А?? жИВЕШЬ хорошо? А почему плачешь??постоянно??А?
Гость
4 ноября 2012, 20:25
ну вот наконец то,а то я уж было подумал,что так и не услышу байки из склепа.Ну ну давай дальше бубни про свой буржуинский строй.Почему в ШРМ не поступил двоешник блин необразованный.Учись,учись и учись,если в в свое время образования не получил.ну и работать,работать и работать.А главное,нам не надо больше врать.Ты понял или так и не понял речь то о чем?
Гость
7 ноября 2012, 17:06
почему плачешь палыч?7а ТАК и не ответил.и учти писать и текст набирать это разные вещи. ИДи работай сцепан палыч и прочие сивоярые по вашему НЕ БУДЕТ ОМОНА на вас хватит
4 ноября 2012, 20:16
Деду Можно конешно и гостями обернуться, почему нет? Но ведь ... скажем так, не очень это прилично, Дед, ведь правда? Так же как писать всякую дрянь в личку, и потом делать при этом отсутствующее лицо и говорить о мнимой пользе дерьмовых слов... Молодым можнА канешна дорогу дать, Дед, тем более стимул почти исчерпан (до дна) и свобода действий будет через пару дней ограничена(прибудет лучшая половина) , но...? Есть ли онЕ , молодые? Вот ведь в чем вопрос. Хотя , Александр, разбирающийся в типах трамваях , был весьма компетентен...
5 ноября 2012, 01:56
Вот, Клим, от чего я и не люблю общаться с безликими. Ага,- думаешь,- нутко я ему крючочек с наживкой подшвырну, да под шкуру и подлезу! Вигвам! Он уже не саса-Александр, а какой-то Ларис или, вообще, г-н Г. И глазки честные и голос чистый. А мы, как проклятые, тянем зафрахтованных представителей, на чистом принципе и энтузиазме. Ичо мы их кормим, да еще ить и упрашиваем - отзовись, соколик, кусочек пирожка принесли... Тут же свобода! Сейчас ты Дед, через час Ед, потом и просто Д! А с Д какой спрос? Два дня ждал разъяснений от гнуса или саса на http://chelfin.ru/text/news/583698.html И шё ви, Клим, таки, думаете узе? Не кажут носа! Вы считаете, что я так сильно обидел MF? Думаете, мне следует извиниться, табуреточку пододвинуть и помочь влезть? О-хо-хо, и чё я такой невезучий..
Гость
5 ноября 2012, 09:50
молодые сейчас знают ,что им нужно.закон жизни-дети умнее родителей.(не все,конечно).
Гость
28 октября 2012, 12:29
Дед вчера 22:00 yfgbcfk^ Штирлиц сказал: "запоминается последняя фраза". Кость была брошена и ее схватили! Как ваучер.И боцманский свисток. Теперь, тезисно: В оплощение ленинской мысли я не представляю никак. А в масштабах всего государства,- никак-никак.@ НУ а если не представляешь то зачем эту мысльговоришь?
28 октября 2012, 13:17
Во-первых, саса, "оплощение" мысли не мой профиль, а твой! Во-вторых, следующим тезисом я дал тебе разъяснение. Могу лишь добавить, что утверждать в категорической форме, подобно гостям, белиберду мне не позволяет природная скромность. Как всякий человек,и даже те, что из ПНД, я тоже имею свое решение, но я понимаю, что не все знаю и разумею, чтоб ломать страну через коленку четверть века, а остаться на позициях 70-80 годов прошлого столетия. Извини за куртуазность.
Гость
29 октября 2012, 12:22
Да,мальчики, и может уж хватит опускаться до уровня песочницы -это моя машинка,-нет -моя -я -я!!! "это я про страну нашу.Раз мы все здесь родились и живем ,значит наша.
Гость
29 октября 2012, 12:50
Гнусина из списка исключИте. Он полуэмигрант.
Гость
29 октября 2012, 13:20
Гость
29 октября 2012, 13:20
Гнусина из списка исключИте. Он полуэмигрант.
а это вилами на воде писано:-)
Гость
29 октября 2012, 14:28
Гость
29 октября 2012, 14:28
а это вилами на воде писано:-)
Его никто не заставлял кукарекать. Сам виноват.
Гость
6 ноября 2012, 20:31
Дед -ты с пенечка "рухнул": это я насчет команды. я в Самаре ,Дед живу к тому же.ну ты даешь..я на 63 уже года 4 .когда ни сасов,ни мэфа не было среди комментаторов.
7 ноября 2012, 18:56
Сожалею, Лариса+, но при всей вашей напыщенности и образованности, вам, видимо, просто не везет в жизни? И беда у вас та же, что и у многостаночника.Вы НЕ СЛЫШИТЕ! Собственное я, все равно выскакивает быстрей, прочих мыслей. Несколько лет назад, я предъявлял борзописцу его гибкость! Он стал жестче, но...теперь появился последователь. Извините.
Гость
4 ноября 2012, 12:55
Про пятерых мудрых евреев .Первый мудрый еврей говорил,что у людей все плохо,потому что у них вот здесь(показывал на лоб)все плохо .Это был Моисей .Второй мудрый еврей говорил,что у людей все плохо.потому что у них(показывал на сердце)здесь все плохо.Это был Христос .Третий мудрый еврей говорил,что у людей все плохо,потому что у них вот тут(показывал на карман )все плохо.Это был Маркс.Четвертый мудрый еврей говорил что у людей все плохо ,потому что у них вот здесь( показывал ниже пояса )все плохо.Это был Фрейд .а пятый мудрый еврей сказал ,что у людей не так уж все и плохо ,потому что все относительно.Это был Энштейн"
Гость
4 ноября 2012, 18:19
не у всех так уж плохо в голове, кармане или в штанах, другое дело что большинство плохо знает как надо распорядиться своим добром чт0бы себе на пользу было, т.е. по сердцу.
Гость
5 ноября 2012, 09:02
Гость
5 ноября 2012, 09:02
не у всех так уж плохо в голове, кармане или в штанах, другое дело что большинство плохо знает как надо распорядиться своим добром чт0бы себе на пользу было, т.е. по сердцу.
по желанмю и по уму.
Гость
29 октября 2012, 08:42
http://fb.ru/article/40669/obschestvo-potrebleniya-put-k-beschelovechnosti-общество потребления -путь к бесчеловечности.В общем то-зерно истины есть.
Гость
29 октября 2012, 10:26
Социальная энтропия http://economicsandwe.com/doc/2082/ "...суть «миролюбивости» и «вселенской терпимости» социальной энтропии: она вполне в состоянии обещать все всем, потому что её главный итог – никому ничего. Основные, так сказать стволовые идеи социальной энтропии, задействованные в СССР/РФ могут быть названы и поименно. Таковыми являются идеи: - тотальной свободы, -полной и неразборчивой терпимости (толерантность), -идея рынка, как самоналаживающегося и автоматически дарующего в итоге совершенство механизма, -идея потакания человеческим слабостям, уважение к ним, -плюрализма в форме сосуществования взаимоисключающих истин (опасно для психики даже клинически), -идея счастья-лотерейного выигрыша взамен «мрачной» идеи заслуженного и выстраданного счастья и пр. С социальной энтропией нельзя заигрывать. Она, как и революции – пожирает и собственных детей, и собственных творцов. Она, по сути, равнодушна ко всему, кроме абсолютного покоя в виде смерти. И этот мертвецкий, беспробудный покой – единственное, чего жаждет социальная энтропия, конечный пункт любых причудливых траекторий социального разложения и распада личности."
Гость