RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

7 м/c,

южн.

734мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бизнесменов избавят от «архитектуры»

19 февраля 2013, 16:41
Гость
19 февраля 2013, 21:42
а они (УФАС) и не могут бороться с причиной. Очередное бла-бла. Не видел еще ни одного результата их работы. Только поговорят, что, что-то обнаружили, а толку нет. Абсолютно бесполезный орган. Еще и с таким "мертвым" руководителем.
Гость
19 февраля 2013, 23:58
А почему нет ни слова о парковочной комиссии, в течении 2-х лет не могу согласовать свою входную группу из-за не возможности организовать парковку. Хотя организация парковки по закону носит рекомендательный характер, но Челябинск - это отдельное государство, в котором подзаконные акты ставят выше Российских законов.
Гость
20 февраля 2013, 12:17
Законы надо менять под людей что бы удобно было жить и созидать в стране .
Гость
19 февраля 2013, 20:12
По моему личному мнению и опыту, УФАС единственный орган кто хоть как-то поддерживает предпринимателей в отношениях с муниц. властями. Хотя правильнее было бы менять федеральное, далее местное законодательство, а так получается, что УФАС борется не с причиной, а с последствиями.
Гость
20 февраля 2013, 13:24
Спасибо огромное Челябинскому УФАС,давайте,хотя бы с чего то начнём.
Гость
20 февраля 2013, 16:21
О проблемах я знаю не по наслышке, есть специалисты по переводу?
Гость
20 февраля 2013, 18:51
Есть
Гость
20 февраля 2013, 23:00
К сожалению специалистов-аферистов очень много, а порядочных людей днем с огнем не найдешь. Вся проблема в том, что нет точной и понятной схемы перевода. Каждый пытается тебя ободрать и ни за, что не отвечает.
Гость
20 февраля 2013, 13:53
Нам нужно перевести в нежилое помещение, порекомендуйте специалиста.
20 февраля 2013, 16:04
Статья была посмотрите там всё расписано. Но с переводом в нежилое могут проблемы только начаться (иски от всех жителей по кругу об ухужшении условий проживания, повышенные тарифы от УК и т.д.)
Гость
19 февраля 2013, 21:22
250 тысяч ИП закрылись в России недавно. Власти начинают "креститься" когда гром гремит. Удивляют действия УФАС, неужели они своими прямыми обязанностями занялись?! Раньше УФАС была -монопольная служба, а теперь метеорит изменил их отношение к малому бизнесу? Похвально, посмотрим что у них получится.
Гость
20 февраля 2013, 00:37
Денис и Гость. Жевать пережёванное любой сможет, а вот начать решать проблемы, как например Еремеева, это ещё постараться нужно. Учитесь!!!
Гость
20 февраля 2013, 14:05
И что она решила? кому помогла?
Гость
20 февраля 2013, 12:25
Лучше совсем ни с кем не согласовывать. Во что тогда город превратится?