RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

735мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Компьютер к школе: собери сам!

16 августа 2013, 15:00
Гость
18 августа 2013, 12:08
все бы ничего, но в последнее время ассортимент товара не радует.
Гость
19 августа 2013, 00:49
Зато цены по-прежнему нормальные, учитывая, что крупных магазинов и сетей, специализирующихся на компьютерном железе, осталось фактически 2
Гость
16 августа 2013, 17:14
А в каких ценовых пределах будет стоить замена комплектующих у компьютера? Он весьма и весьма старый, примерно года 2004-2006 выпуска.Уже сильно "тормозит". Можно ли принять к зачету старые комплектующие в счет снижения цены на новые комплектующие? (материнская плата, оперативная память, блок питания, видеокарта - это как минимум,что нужно менять)
Гость
17 августа 2013, 10:41
иногда бывает проще добавить оперативки и на этом остановиться, и оставаться на операционке ХР, ведь основное можно делать и на старой платформе. Ведь даже по минимуму стоимость нового системного блока вряд-ли будет меньше 10т.р. а эти деньги школьнику на учебники и форму не будут лишними.
Гость
17 августа 2013, 10:45
не примут в зачёт это точно.проще новый купить тысяч за 10.
Гость
17 августа 2013, 17:50
Покупайте новый!Полезен был бы комп,приобретенный в 2009г.А с указанных вами годов модернизация бесполезна.
Гость
16 августа 2013, 17:27
Сегодня были там, выбирали компьютер племяннику, между делом прикупил себе очки с видеорегистратором..
Гость
17 августа 2013, 15:38
шпионить собрались вы?
Гость
19 августа 2013, 11:08
Гость
17 августа 2013, 15:38
шпионить собрались вы?
Да нет, на велике погонять люблю, всякое в дороге случается. А тут удобно, очки надел, они и как солнцезащитные идут и видео регистратор тут же. Кстати, за выходные уже образовалась небольшая подборочка... Гыг.
17 августа 2013, 00:49
Уважаю магазин "Санрайз-Про". Помню, до 2007 года они ещё были на ул. Тимирязева, без "Про". Удобный выбор товара на сайте, оперативно решают гарантийные проблемы с товаром. Единственное, или мне кажется, что покупателей в подобных компьютерных магазинах в последнее время стало меньше.
Гость
17 августа 2013, 10:45
это другой был магазин. к этой сети он не имел отношения совсем
Гость
19 августа 2013, 00:43
Лет 10 назад каждый второй пацан умел собрать системник. Нынешние гаджетозависимые не смогут даже видяшку воткнуть и доп. питание подключить
Гость
24 августа 2013, 10:35
Решают гарантийные проблемы с товаром? Сомнительный у них сервис. Вы просто не попадали в ситуацию с ними, Сначала санрайз раша, потом санрайз про, приходилось обратиться к ним после смены хозяина, сказали ищите теперь несуществующий санрайз раша по гарантии к ним. Купил Системный блок РБТ год назад, полетел винт, в течении дня заменили с сохранением данных БЕСПЛАТНО.