RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Топ-7 вымирающих устройств

Гость
27 сентября 2013, 09:36
Ну вообще-то надо было статью назвать "Топ ВЫМЕРШИХ устройств", а не вымирающих. Т.к. ничем из перечисленного люди уже не пользуются, по крайней мере большинство. А в Dendy я б пошпилил)))
27 сентября 2013, 15:34
Эмулятор NES ставишь на ПК, подключаешь джойстик и шпилишь до посинения. :)
Гость
29 сентября 2013, 12:01
Да ладно вам, прям уж-таки ничем! У меня дома в комнате размышлений лежит рабочий тетрис)))
Гость
30 сентября 2013, 14:47
30 сентября 2013, 14:47
Эмулятор NES ставишь на ПК, подключаешь джойстик и шпилишь до посинения. :)
Неееет, именно в Dandy на телике пошпилить охота. NES - суррогат!
Гость
9 октября 2013, 22:05
А в чем проблема купить Денди или Сегу? Их сейчас в Зеленограде делают. И картриджи в том числе. В переходе у Торгового центра магазинчик есть. Да и не только там. Интернет Вам в помощь.
Гость
23 октября 2013, 22:40
Денди-Сеги видел в "немецком" супермаркете электроники - гугл в помощь!
Гость
26 сентября 2013, 21:40
Прикольный текст, многое вспомнилось...
Гость
27 сентября 2013, 10:39
Есть в заначке 2 непочатых пачки 3,5" дискет =)
Гость
27 сентября 2013, 16:32
Если есть в кармане пачка дискет значит все не так уж плохо на сегодняшний день!
Гость
30 сентября 2013, 09:28
дааааа, это были лихие 90-ые, мы выживали как могли)))))))
Гость
15 октября 2013, 10:17
Аааа, вспомнил! Еще была такая модная штука - электронная записная книжка - дорогое устройство с памятью максимум 128 кб (!). Все девки были твои если ты доставал такую штуку на людях. У меня была на 64 кб.. хотел найти. Не нашел.
Гость
15 октября 2013, 19:34
ТВ приставка "турнир", теннис, сквош, хоккей и хоккей с гандикапом в виде палочек на экране. чертовски захватывало в свое время
Гость
9 октября 2013, 09:20
А у кого остался Денди ? Давайте пошпилим !? )))
Гость
9 октября 2013, 09:52
У меня к сожалению остался только видеомагнитофон.. в него не пошпилишь..
Гость
9 октября 2013, 16:37
Есть такая штука, только не оригинальная, в форме летающей тарелки. Недавно хотел с ребенком пострелять там в уток, бандитов, но вот зараза, именно пистолет отказался работать)
Гость
9 октября 2013, 20:10
А у меня еще в чулане комп сохранился zx-spektrum! Во как!
Гость
30 сентября 2013, 16:51
В туалете играю в тетрис. А через дискету смотрю на солнце.
Гость
1 октября 2013, 16:09
С кем?
Гость
17 октября 2013, 11:51
вся семья играет в тетрис на горшке! не дождешься когда туалет освободится ! )))
Гость
19 октября 2013, 23:30
Гость
19 октября 2013, 23:30
вся семья играет в тетрис на горшке! не дождешься когда туалет освободится ! )))
А я на горшке с планшетом. Через вай-фай в сеть... Тоже выгнать трудно! )))
27 сентября 2013, 14:21
Большинство устройств и впрямь уже не нужны, но вот вымирание нетбука в пользу планшетов - это зря. Всё-таки, с клавиатурой работать удобнее, а подключаемая клавиатура к планшету - это расточительство!
Гость
1 октября 2013, 16:56
Еще забыли добавить троллейбусы. Давно уже не видел в данном "устройстве" более 10-15 пассажиров)
Гость
8 октября 2013, 21:54
А что минусуете человека? Адские устройства. Огромные, неповоротливые, медленные, и ооочень не экономичные. Про электроэнергию, экономичность и экологию ... разводить не хочу, думающий человек поймет ;)
11 октября 2013, 17:20
Вы, наверное, не там и не тогда смотрите на них. В утренние и вечерние часы в них набивается гораздо больше.
Гость
15 октября 2013, 15:05
Еще была электронная игра "Ну, погоди" (волк яйца ловит, если кто не помнит, в самолетах ее давали поиграть, made in USSR!) и разновидности на ее базе. Электронный переводчик (словарь, совмещенный с электронной зап. книгой), использовался в основном для перевода нецензурных слов))). Училка по инглишу говорила, что это ерунда и нужен он умственно отсталым. Карманный CD-плеер, без "антишока" можно было слушать только стоя на месте или в поезде. Китайские брелоки, которые пищали в ответ на свист или хлопок, кстати удобная вещь! Ну а кто последний раз пользовался настоящим будильником, не в телефоне, радио или ТВ, а именно заводным или на батарейках?
Гость
15 октября 2013, 16:58
У меня будильник в часах/метеостанции. Что такого-то? Это сейчас распространено, в смысле часы с будильником.
Гость
26 сентября 2013, 17:35
Профессионалы не снимают на 36 кадров... если что.
5 октября 2013, 00:36
Действительно, это скорее топ ВЫМЕРШИХ устройств. Кстати, дискеты еще производят. Ну или запасы такие большие - до сих пор продаются. И используются. Увы, достаточно много простеньких компов со старым ПО/ОС, которые понимают только дискеты. И заменить эти компы - дорого, а бывает, что и не чем.
Гость
14 октября 2013, 19:09
К вымирающим КПК надо добавлять. А так бы ещё "Спектрум" вспомнили...
Гость