RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Оплатил биткоинами – помог террористам

28 января 2014, 19:52
Маразм крепчал. С хабра: "Террористам платят билетами Банка России." "Надо запретить Банк России." "Скоро настанет время и биткоин запретит банк россии"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2014, 14:16
почему "Скоро"? биткоин уже "осудил банк России" Тут кто как настроен - так и воспринимает вашу двусмысленную фразу )
29 января 2014, 11:24
можно подумать за рубли или доллары мало наркотиков продается.
28 января 2014, 22:46
ну надо же - по таким валютам "отсутствует обеспечение", а на рублях прямо написано об их обеспеченности чем либо, кроме преследования по закону за подделку, да и 'международный' доллар обеспечен только фразой о вере в бога. Когда не хватает аргументов для убеждения в чем либо, стало модно ссылаться на терроризм, как в 20е годы на Чемберлена.
Гость
29 января 2014, 14:17
"доллар обеспечен только фразой о вере в бога" ээээ, trust - это не слепая вера. Это доверие. Богу они доверяют. ))) Почувствуйте разницу. А у нас отдельные экземпляры высмеивают наше веру в Бога. Вот их надо - выпиливать в лагеря, я считаю.
12 февраля 2014, 15:08
Гость
29 января 2014, 14:17
"доллар обеспечен только фразой о вере в бога" ээээ, trust - это не слепая вера. Это доверие. Богу они доверяют. ))) Почувствуйте разницу. А у нас отдельные экземпляры высмеивают наше веру в Бога. Вот их надо - выпиливать в лагеря, я считаю.
Вот только боги у нас разные. У них это мамона - культ чувственных наслаждений и как его часть - золотой телец. Русский культурный код базируется на совести, взаимовыручке, соборности.
Гость
28 января 2014, 23:18
Нашли предлог. Больная мировая экономика может умереть от биткоинов.
Гость
29 января 2014, 11:16
от чего же ? виртуальная валюта, избранных пользователей, каким-то образом сможет заменить иную валюту?
Гость
29 января 2014, 06:43
В отличие от их рублей биткоин невозможно подделать
Гость
29 января 2014, 11:15
в отличии от рубля, количество биток ограничено что будем делать когда и если достигнут потолка в 21кк ? у какого процента пользователей осядет основная масса ?) почему новые пользователи должны платить больше чем первые?)
Гость
29 января 2014, 13:38
Гость
29 января 2014, 11:15
в отличии от рубля, количество биток ограничено что будем делать когда и если достигнут потолка в 21кк ? у какого процента пользователей осядет основная масса ?) почему новые пользователи должны платить больше чем первые?)
А почему все то же самое относится к золоту?
Гость
29 января 2014, 14:19
Гость
29 января 2014, 13:38
А почему все то же самое относится к золоту?
ну поддержка золотом давно не практикуется
Гость
28 января 2014, 22:05
значит хорошие сапоги.. надо брать
Гость
29 января 2014, 12:52
«Операции по ним носят спекулятивный характер..." А совковые времена никто не хочет вспомнить? Когда и доллары, и другая валюта продавалась из-под полы, а ее наличие у людей наказывалось уголовкой, не штрафом, а тюрьмой. Спекуляция тоже называлась. Так пусть теперь попробуют уследить за электронной валютой. Нечего в карман положить? Вот беда какая!!!
Гость
29 января 2014, 14:22
Не надо сравнивать. Процент чёрных сделок при совке был мизерный - там была расстрельная статья за такие операции и при Брежневе расстреливали реально (немного - не более 10 человек). А сейчас спекуляции - это любая Биржа, и любой магазин, даже продуктовый. )))
Гость
30 января 2014, 10:31
Друзья! Ну, если вы считаете, что ЦБ всякую фигню говорит, то продайте все свои рубли и купите на них биткоинты. Только когда что, то случится не пишите сообщения типа «Подайте христа ради на пропитание моему ребенку. А то плохое правительство меня не защитило». У каждого своя голова на плечах…. Считаю предупреждения ЦБ разумными. Тот, кто у руля биткоинта преследует только свои интересы, ни как ни ваши. Когда-то МММ тоже было новинкой. Возможно это новое мировое мошенничество. К тому же зачем огород городить, когда есть возможность пользоваться проверенными валютами (рубль, евро, доллар) в электронном виде.
Гость
30 января 2014, 17:23
Затем, чтобы выйти из под контроля государства, естественно.
Гость
31 января 2014, 10:03
Гость
30 января 2014, 17:23
Затем, чтобы выйти из под контроля государства, естественно.
и быть под другим контролем, делов то
Гость
31 января 2014, 13:43
Гость
31 января 2014, 10:03
и быть под другим контролем, делов то
Если госдума каждый день выпускает репрессивные законы, что делать? Искать где глубже.
Гость
29 января 2014, 15:23
бред, смешной бред.
Гость
29 января 2014, 20:23
автоматы, пистолеты и патроны делают из металла - запретим весь металл, взрывчатку делают из синтетики - запретим мыло, стиральный порошок при взрыве ВУ нужен воздух - сделаем дыхание кислородом уголовным преступлением. Чё - не можешь жить без воздуха? Можешь умереть - это пока уголовно не наказуемо!
Гость
31 января 2014, 03:44
Очень и очень напоминает ситуацию из фильма "МММ", только в данном случае вводится альтернатива денежная не на одной конкретной территории страны, А на территории всего земного шара. Принять ее или отказаться в состоянии любой. Я думаю перевести пару 10К в биткоены.