RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Топ-10 «техничных» подарков к 8 Марта

28 февраля 2014, 14:33
Гость
2 марта 2014, 23:28
Мне муж на 5-тилетие свадьбы подарил квартиру за городом, на годовщину рождения нашей дочки-новую машину, а на праздники обычно дарит золотые украшения с бриллиантами. А посудомойку, мясорубку, смартфон и планшетник я сама себе куплю те, которые мне подходят по параметрам. Как может быть подарком блендер или варочная панель??? Настоящий мужчина должен относиться к своей женщине как к Королеве! Ну-ка, подарите Королеве блендер с мясорубкой!
Гость
3 марта 2014, 10:48
Лиана, так вроде он всё что уже можно подарил.... Как жить дальше будете?.... дарить то королеве нечего... ((( Видимо мясорубка в ход пойдёт...
Гость
3 марта 2014, 11:27
Гость
3 марта 2014, 10:48
Лиана, так вроде он всё что уже можно подарил.... Как жить дальше будете?.... дарить то королеве нечего... ((( Видимо мясорубка в ход пойдёт...
Завидуйте настоящим мужчинам молча)))Для королевы всегда варианты подарков найдутся.Или вы считаете машина-квартира предел мечтаний?На мой взгляд,это минимум ,что должен сделать настоящий мужчина для своей женщины.
Гость
3 марта 2014, 11:36
Куда завезти?
Гость
1 марта 2014, 17:48
Что-нибудь недорогое и практичное нужно дарить.Шампунь от перхоти и средство от прыщей)))
Гость
1 марта 2014, 19:31
Подтянулись мужики-неудачники))))
Гость
1 марта 2014, 21:01
Гость
1 марта 2014, 19:31
Подтянулись мужики-неудачники))))
а Вы что к к 8-му марта пытаетесь клянчить?
Гость
2 марта 2014, 00:10
Гость
1 марта 2014, 21:01
а Вы что к к 8-му марта пытаетесь клянчить?
Абсолютно ничего!Мне безо всяких намеков и просьб подарки дарят."Клянчить" Ваш удел)))
Гость
3 марта 2014, 10:33
А я не считаю нужным дарить подарки именно на 8 марта. Посудомойку, пылесос, фен, микроволновку (ну и список подарков) и прочую полезную аппаратуру я купил в квартиру, а не в качестве подарка жене....... Считаю, подобного рода вещи не могут быть подарками женам, а только лишь подарком от нашей семьи друзьям, знакомым, родственникам (т.е. в другую семью). К сожалению я не могу позволить себе покупать каждый год дорогие подарки своим девушкам (жене и дочери), но пока они от меня не отвернулись, видимо не в подарках дело.
Гость
3 марта 2014, 11:31
Согласна!Для женщины важен подарок для нее,а не для дома!А цена не первостепенна.Значит вы умеете порадовать своих девочек в пределах небольших затрат.
Гость
3 марта 2014, 15:47
Молодец! Конечно дело не в подарках, у нас были разные периоды в финансовом плане, но подаркам я радуюсь абсолютно всем, на 14 февраля муж мне подарил несколько лаков для ногтей и блесков для губ- мелочь, а так приятно, сам сходил, выбирал цвета, ну умничка просто)
Гость
3 марта 2014, 14:17
Ребята, ну что за жесть? Пылесос, микроволновка и мясорубка в подарок любимой на 8 марта!? Это праздник весны! Опомнитесь, дорогие. Все эти замечательные вещи нужно покупать просто по необходимости в дом. А любимым в этот день нужно дарить духи, цветы и свои поцелуи..
Гость
3 марта 2014, 16:03
это праздник эмансипации прежде всего =) так что подарок лопата, дрель и шуруповерт с удочкой самое то
Гость
4 марта 2014, 14:44
Гость
3 марта 2014, 16:03
это праздник эмансипации прежде всего =) так что подарок лопата, дрель и шуруповерт с удочкой самое то
отличные подарки! и дезодорант как роскошный подарок подойдет!
Гость
28 февраля 2014, 19:19
А почему нет в списке подарков для женщин жидкости для мытья посуды, воска для эпиляции и бла-бла, а то праздник в одни ворота =|
Гость
28 февраля 2014, 23:18
Набор посуды можно.куда без нее
Гость
1 марта 2014, 00:09
а мне б муж мой подарил посудомойку я б была самая счастливая...ток он не подарит((((
Гость
1 марта 2014, 03:34
какой нить дезик подарить и все...... ну и цветок какой-нибудь, зачем заморачиваться?
Гость
3 марта 2014, 12:08
а я считаю лучшим подарком не вещи, а впечатления. Вещи ломаются, а эмоции и впечатления остаются в памяти на всю жизнь. Подарите свидание на крыше например..полет в аэротрубе..я бы не отказалась.
Гость
3 марта 2014, 13:43
Не знаю...как всем..но мне муж подарил на 8 марта - телевизор, кухонный комбайн и путевку на пхукеть) одно другому не мешает