RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

734мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Банки задерут ставки по кредитам?

17 апреля 2014, 14:58
Гость
17 апреля 2014, 17:24
Есть еще одна проблема-у наших банков возникли проблемы с кредитованием на Западе. Больше нам не дают длинных дешевых денег. А бюджет России испытывает сильные проблемы,связанные с падением экономики. Плюс еще сильные политические проблемы. В общем можно констатировать-кризис начался!
Гость
17 апреля 2014, 19:21
А прибыль хотим такую же, так что готовьте ваши денежки. Мы ждем Вас на поле чудес и даже ямку подготовили, и соломки постелим если надо. Только заключите кабальный договор.
Гость
17 апреля 2014, 20:41
Гость
17 апреля 2014, 19:21
А прибыль хотим такую же, так что готовьте ваши денежки. Мы ждем Вас на поле чудес и даже ямку подготовили, и соломки постелим если надо. Только заключите кабальный договор.
Вряд ли у вас мечты сбудутся. По мере падения экономики будет как снежный ком расти просрочка. И ничего вы не сможете сделать.
Гость
17 апреля 2014, 21:39
Гость
17 апреля 2014, 20:41
Вряд ли у вас мечты сбудутся. По мере падения экономики будет как снежный ком расти просрочка. И ничего вы не сможете сделать.
А как же ваши квартиры? В смысле ничего нельзя сделать? Изымем жилье за долги.
Гость
17 апреля 2014, 22:38
а у нас ничего нет-все на родственниках
Гость
18 апреля 2014, 10:07
По суду примите наследство и отдадите нам все долги...родственнички, понимаешь:) Умники, учите законы.
Гость
18 апреля 2014, 10:22
Родственникам вашим и их соседям обещаем бессонные ночи.
Гость
18 апреля 2014, 10:53
Гость
18 апреля 2014, 10:22
Родственникам вашим и их соседям обещаем бессонные ночи.
А жить то всем хочется, ДА. И коллекторам.
Гость
18 апреля 2014, 11:14
А коллекторов вообще лесом посылать можно - так и делаю - а они бесятся, а сделать ни чего не могут. И называю их в разговоре попрошайками)))
Гость
18 апреля 2014, 14:07
Дай миллион, дай миллион!
Гость
19 апреля 2014, 13:04
Гость
18 апреля 2014, 14:07
Дай миллион, дай миллион!
На, возьми, если сумеешь.
Гость
20 апреля 2014, 00:53
Они-то может и не могут. А у вас есть совесть? Ведь те деньги, что вы не отдаете, по сути, с других начинают брать, повышая проценты.
Гость
18 апреля 2014, 02:12
Народ получает то, что заслужил своим молчаливым подчинением.
Гость
18 апреля 2014, 15:07
Почему у вас банкиры виноваты? Живите по средствам и дышите ровно!
Гость
18 апреля 2014, 16:07
А это как у украинцев во всем виноват Путин. Руку дающую кусать начинают.
Гость
17 апреля 2014, 19:49
Увеличение ставок по кредитам на фоне кризиса в экономике и падения производства, торговли и зарплат неминуемо приведет к массовому дефолту заемщиков. Да и скорее бы.
Гость
17 апреля 2014, 21:44
Да уж, скорее бы. Массовые изьятия имущества и жилья. Мы озолотимся на ваших долгах:)
Гость
18 апреля 2014, 04:02
Гость
17 апреля 2014, 21:44
Да уж, скорее бы. Массовые изьятия имущества и жилья. Мы озолотимся на ваших долгах:)
А с вами разговор будет короткий. Вы не "изъятие имущества и жилья" получите, а вилы в бок.
Гость
18 апреля 2014, 10:20
Гость
18 апреля 2014, 04:02
А с вами разговор будет короткий. Вы не "изъятие имущества и жилья" получите, а вилы в бок.
На такое использование вил надо получить разрешение в банке. Вилы тоже в залоге.
Гость
19 апреля 2014, 00:38
У должников весеннее обострение. Трусы 100% а сидят сказки рассказывают мол мы коллекторов одной рукой, бред). Умиляет и "настоящий коллектор" с "антиколлектором", по словам видно, ни тот ни другой не компетентны в вопросах взыскания долгов. Советую всем должникам/кредиторам/анти и коллекторам прочитать заголовок статьи, вы наверное удивитесь обнаружив там совсем другую тему.
Гость
20 апреля 2014, 11:03
Максик, брат, кончай уже. Начни сам гасить кредиты, а то матери постоянно угрожают, имей совесть. Зачем людям дурить головы, типо ты спец какой-то по банкам? Вернись в семью, начни работать.
Гость
20 апреля 2014, 21:31
Гость
20 апреля 2014, 11:03
Максик, брат, кончай уже. Начни сам гасить кредиты, а то матери постоянно угрожают, имей совесть. Зачем людям дурить головы, типо ты спец какой-то по банкам? Вернись в семью, начни работать.
Ещё у одного весеннее обострение?) Это псевдоним, меня зовут совсем иначе. Короче, лес там--------->
Гость
21 апреля 2014, 10:26
Гость
20 апреля 2014, 21:31
Ещё у одного весеннее обострение?) Это псевдоним, меня зовут совсем иначе. Короче, лес там--------->
А зачем вы постоянно оправдываетесь? Писали мне в личку, что-то объясняли, то имя у вас другое, то профессия другая, то вы вообще не тот, за кого себя выдаёте. В таком случае вам верить очень трудно. Кстати, несмотря на истеричные коменты "настоящего коллектора", в его словах есть суть работы по вышибанию долгов. Да, это местами не совсем законно, но очень эффективно. Клоны "антиколлектора" могут писать что угодно, однако борьба с вымогателями идёт и довольно успешная.
Гость
17 апреля 2014, 17:29
По сообщению РБК события в Крыму уже обошлись нашей экономике в 179 миллиардов долларов. И что будет дальше,никто не знает.
Гость
17 апреля 2014, 21:42
Все знают. Массовые выселения должников из квартир на улицу:) Миллионные толпы бомжей-неудачников:)
Гость
17 апреля 2014, 23:48
Гость
17 апреля 2014, 21:42
Все знают. Массовые выселения должников из квартир на улицу:) Миллионные толпы бомжей-неудачников:)
Что с вами эти миллионные толпы могут сделать представляете?
Гость
18 апреля 2014, 09:57
Гость
17 апреля 2014, 21:42
Все знают. Массовые выселения должников из квартир на улицу:) Миллионные толпы бомжей-неудачников:)
тОЛЬКО И МЕЧТАЕТЕ , "ТИПИЧНЫЙ" КОЛЛЕКТОР!!!
Гость
18 апреля 2014, 11:44
Волатильность, нестабильность, неликвидность... Может, жадность? Если при нынешних ставках по вкладам у Сбера ставка по потребам - 21, а у других до 45% доходят, то куда еще задирать?
Гость
18 апреля 2014, 14:08
Математику плохо учили в школе? До бесконечности еще - ого-го!
Гость
21 апреля 2014, 10:45
Хочется наконец поставить жирную точку в спорах тех и этих. Не смотря на местами истеричные высказывания, "настоящий коллектор" в основном говорит правду. Что вы заладили - "единственное жилье не изымут..."? Если квартира в ипотеке - ещё как изымут!!!Коллекторы (читай - представители кредитора) имеют право СОВМЕСТНО С ПРИСТАВАМИ, заходить в жильё должника, участвовать в описи имущества, указывать на то имущество, которое его заинтересовало и т.д. Так же есть судебная практика по принуждению принятия наследства должника, с последующими решениями о взыскании долга с наследника. Опять же, "грамотный юрист" и "антиколлектор" тоже пишут нормальные вещи. Есть отработанная схема борьбы с коллекторами, она законна и очень эффективна. Никто вам на сайте не будет излагать подробности и выдавать профессиональные секреты, это было бы глупо:-) Правы и те и эти. Всё зависит от ситуации и вашего желания.
Гость
21 апреля 2014, 13:18
Допустим. Объясните мне, чем может помочь "антиколлектор", если к должнику пришли пристав с сотрудником банка арестовывать и изымать автомобиль или скажем залоговую квартиру? Чем может помочь антиколлектор если коллекторы или сотрудники банка будут названивать родственникам, друзьям, соседям, коллегам должника? Вопросов еще очень много, потому и говорю, что антиколлекторы это по большей части профанация и чушь.
Гость
21 апреля 2014, 15:00
Гость
21 апреля 2014, 13:18
Допустим. Объясните мне, чем может помочь "антиколлектор", если к должнику пришли пристав с сотрудником банка арестовывать и изымать автомобиль или скажем залоговую квартиру? Чем может помочь антиколлектор если коллекторы или сотрудники банка будут названивать родственникам, друзьям, соседям, коллегам должника? Вопросов еще очень много, потому и говорю, что антиколлекторы это по большей части профанация и чушь.
Вы либо наивны, либо очень невнимательны:) Никто вам не будет расписывать методы работы по противодействию коллекторам. Это очень ценные и стоящие денег знания. Бесплатные ликбезы для сетевых лоботрясов отменяются:) Есть примеры из судебной и иной практики, когда на любой стадии взыскания, должнику помогают специалисты, удаётся избежать неправомерного изъятия имущества и т.д. Звонки и долбёжку в двери вообще легко прекратить, это смешно даже спрашивать:) Если вы такой "УдИвиТЕЛЬНЫЙ" спец по банкам - в чём фишка ваших вопросов?
Гость
21 апреля 2014, 19:43
Гость
21 апреля 2014, 15:00
Вы либо наивны, либо очень невнимательны:) Никто вам не будет расписывать методы работы по противодействию коллекторам. Это очень ценные и стоящие денег знания. Бесплатные ликбезы для сетевых лоботрясов отменяются:) Есть примеры из судебной и иной практики, когда на любой стадии взыскания, должнику помогают специалисты, удаётся избежать неправомерного изъятия имущества и т.д. Звонки и долбёжку в двери вообще легко прекратить, это смешно даже спрашивать:) Если вы такой "УдИвиТЕЛЬНЫЙ" спец по банкам - в чём фишка ваших вопросов?
К сожалению вы не компетентны. И причем тут неправомерное изъятие имущества, когда есть решение суда о взыскании долга. Не понятно. Есть небольшой перечень имущества на которое нельзя обращать взыскание. И только. И потом, сам арест и изъятие имущества не всегда проводится с целью продать это имущество. Ваши "бесплатные ликбезы" полный бред. Об этих вещах давно многим известно и они не работают против серьезных коллекторов или сотрудников банка. Я думал вы серьезный специалист в этом деле, а на деле один воздух и пустой трёп.
Гость
18 апреля 2014, 18:02
Я удивляюсь, как можно давать деньги в долг под 20% годовых и при этом угорать? Может надо воровать поменьше?
Гость
19 апреля 2014, 00:39
а кто вам сказал, что кто-то угорает?
Гость
19 апреля 2014, 17:32
Проценты хоть какие могут быть на бумаге нарисованы, а в реальности должник не потянул и прогорел. Остался должен, доходов нет, взять нечего. Фирма разорилась, все уволены. Банк собрал заложенное имущество, какое смог собрать, стал продавать - а никому не надо. Разве что по цене металлолома. У нас только в госкорпорациях относительная защищенность, так им коммерческие кредиты и не нужны, а весь частный бизнес в трубу улетит с таким государством. Вот и считайте убытки вместо прибыли. Крым наш!!!
Гость
19 апреля 2014, 17:34
Гость
19 апреля 2014, 00:39
а кто вам сказал, что кто-то угорает?
Мечел закредитован на 9 млрд долларов. Отдать не может и вряд ли сможет. Никто не угорает?
Гость
19 апреля 2014, 00:50
Пользуясь случаем, сообщаю всем, что почти все "антиколлекторские" компании открыты людьми, которые сами числятся в должниках у банков (как правило у которых всё давно забрали, но остался остаток долга), имеют судимость за мошенничество и кражи, и впаривают людям по сути воздух за деньги. Их задача содрать деньги с клиента и латентно кинуть его изображая, что якобы они что-то сделали (на самом деле ничего). Люди работающие в таких агентствах, это люди которые не могут найти нормальную работу, в том числе ввиду темного прошлого или своей непрофессиональности. При этом реально они сделать ничего полезного клиенту не могут. И представительство в суде тоже полная ерунда. Комиссия и штрафы и так не взыскиваются с ответчика, а подавляющее большинство банков вообще и не пытается их взыскать с должника. Одним словом будьте бдительны.
19 апреля 2014, 13:03
Остается только добавить, что все сообщенное Максимом в его развернутой информации в равной мере относится к коллекторским агентствам, паразитирующим на житейской боязни и правовой неграмотности граждан.
Гость
20 апреля 2014, 10:59
19 апреля 2014, 13:03
Остается только добавить, что все сообщенное Максимом в его развернутой информации в равной мере относится к коллекторским агентствам, паразитирующим на житейской боязни и правовой неграмотности граждан.
А еще мне горько это признавать, но мой брат является адептом некой секты. Мы его ищем, хотим уговорить вернуться в семью. Он сам задолжал банкам около 1,5 миллионов. Пишет тут от безысходности чтоли, мы сами не поймем. На реагируйте, он успокоится.
Гость
21 апреля 2014, 12:14
...сказал "обалденный" профессионал:) Окститесь, батенька. Практика судебная вам в помощь. Откуда столько знаний о владельцах антиколлекторских контор? На личный пример намекаете? То-то тут пишут что долги по 1,5 ляма не оплаченные. Бросьте уже изворачиваться, начните гасить кредиты сами.
20 апреля 2014, 02:29
Плевать! Кредиты - это зло. Не берите, это яма бездонная...
Гость
20 апреля 2014, 09:51
"Существенный дефицит ликвидности в банках и валютные колебания на рынке могут обернуться против россиян – банки намерены повысить ставки по депозитам" (с) Не понял, увеличение ставок по вкладам - это против россиян??? Странная аналитика...
Гость
20 апреля 2014, 22:04
Интересно, кто в здравом уме пойдет брать кредит под 65% годовых?
18 апреля 2014, 15:20
Коллекторы это люди которые работали в гос.органах,им там пинка под зад дали вот им и приходиться попрошайками работать,хамить и угрожать,это дно и отстой!
Гость
18 апреля 2014, 16:08
Вот и не опускайтесь на дно.
Гость
19 апреля 2014, 00:50
антиколлекторы при этом, это ещё большая лажа
Гость
19 апреля 2014, 08:41
Гость
19 апреля 2014, 00:50
антиколлекторы при этом, это ещё большая лажа
Ты не читай сказки то на ночь.
Гость
18 апреля 2014, 22:10
"Если банку должны миллион, это проблемы должника. Если банку должны 10 миллиардов- это проблемы банка"
Гость
18 апреля 2014, 23:47
Угадайте, кому поможет государство в случае потери платежеспособности - вам или банку? А потому Если банку должны 10 - это проблема всех, Но только не банка. "Разорившийся банкир" - это смешно так же как "Газпром" наше достостояние
Гость
19 апреля 2014, 17:40
Гость
18 апреля 2014, 23:47
Угадайте, кому поможет государство в случае потери платежеспособности - вам или банку? А потому Если банку должны 10 - это проблема всех, Но только не банка. "Разорившийся банкир" - это смешно так же как "Газпром" наше достостояние
Угадайте, что скажет государство банку, когда денег попросит.
Гость
20 апреля 2014, 18:18
Гость
19 апреля 2014, 17:40
Угадайте, что скажет государство банку, когда денег попросит.
Сколько??? Как всегда
Гость
18 апреля 2014, 15:10
Я не эксперт, но прокомментирую. Да не надо быть экспертом, чтобы понимать, если в первом квартале инфляция привысила запланированный негативный уровень, понятно, что банки теряют прибыль, и здесь два варианта - или потерять в прибыли, или повысить процентные ставки по кредитам.... хотя..... банки может оказались и прозорливее центробанка.....
Гость