RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Рубль «накачивает мышцы» – доллар падает

Гость
28 мая 2014, 09:36
Чувствую, приближается печалька. Оно как бы и видно, по закрытиям предприятий, по сокращениям... Только поцреоты и тут найдут о чем верещать с гордостью. Как Борат пел: только наша страна поставляет качественный навоз, а у других - **вно.
Гость
28 мая 2014, 13:15
Любимая песня либералов: "мы все умрём, умрём! пИчалька...надо валить за бугор". Кстати, выучите правильное написание слова патриот.
Гость
28 мая 2014, 13:42
Гость
28 мая 2014, 13:42
Любимая песня либералов: "мы все умрём, умрём! пИчалька...надо валить за бугор". Кстати, выучите правильное написание слова патриот.
Если патриот, то я и говорю патриот, а если поцреот, то как же его патриотом называть?
Гость
28 мая 2014, 14:07
Гость
28 мая 2014, 14:07
Если патриот, то я и говорю патриот, а если поцреот, то как же его патриотом называть?
Ага... А высшее право разделять "этот-патриот, а тот - поцреот" себе присвоили?
Гость
27 мая 2014, 17:16
Это всего-лишь игры. Рубль укрепили,чтобы инфляцию совсем не разгонять. Проблемы в экономике пока что усугубляются и предпосылок для роста не видно.
Гость
27 мая 2014, 17:35
ух ты да вы прям стратег офисный планктон любит поумничать))
Гость
27 мая 2014, 18:39
Гость
27 мая 2014, 18:39
ух ты да вы прям стратег офисный планктон любит поумничать))
Вы в школе вообще учились? Или зачем время терять?
Гость
27 мая 2014, 18:40
Гость
27 мая 2014, 18:40
ух ты да вы прям стратег офисный планктон любит поумничать))
А с чего ты решил,что я офисный планктон?!
Гость
28 мая 2014, 12:00
Нельзя в одночасье взять и отвязать рубль от зелёной америконской бумажки. Но всё потихоньку к этому идёт))) Молитесь и поклоняйтесь дальше зелёному фантику под названием доллар, ругайте российское правительство, осмеивайте всё российское, возвышайте всё забугорное, стойте на коленях перед западом. А лучше уезжайте восторгаться цивилизацией на запад. Да, я патриот, а вы кто? Срана может быть сильная, если в неё верят сами граждане! Вы посмотрите, как америкосы со слезыми на глазах, дрожью в голосе, в обнимку с звёздно-полосатым матрасом поют гимн сша, кстати, плагиат на песню "Хазбулат удалой". В мире уже начинает прослеживаться тенденция, страны всё не охотнее скупают американские гос.облигации, предпочитая пополнять резервы не долларами, а золотыми монетами, доллар потихоньку сливают. Нефть и газ будут продавать за рубли, юани и евро, что приведет к реальному падению спроса на зелёный фантик-доллар. Жаль, конечно, что всё это будет происходить очень медленно(((
Гость
28 мая 2014, 12:50
Кушать будешь "сырую любовь Родины"?
Гость
28 мая 2014, 12:54
я правильно понял - нельзя отказывать резко в дани??? Только потихоньку??? Вы это себе как представляете???
Гость
28 мая 2014, 13:11
Патриотизм - это очень хорошо, плохо - когда человек думать не умеет. У упоротых зомбаков, которых ты и считаешь патриотами, любовь к Родине проявляется в ненависти к другим странам/людям и только лишь. Любой критикующий - враг. Возвышайте то, высмеивайте это... Владимир, мир у тебя такой двухцветный? Так не бывает. Везде есть плюсы и минусы, плюсы нужно перенимать, от минусов избавляться, но с той теорией, что ты продвигаешь - хлопать всему, что делает власть и радоваться, не будет никакой борьбы с коррупцией, никакого развития. Будет только сборище нищих, которые будут заниматься аутотренингом - у нас все хорошо, у нас все лучше всех, поднимаемся с колен...
Гость
28 мая 2014, 11:41
пока центробанк служит мвф и окупантам http://www.youtube.com/watch?v=-m3kgzijnU0 у нас одни тупики .
Гость
28 мая 2014, 14:44
веревку дать с мылом?
Гость
28 мая 2014, 15:30
Сказки для поцреотов от товарищей по фамилии С и Ф. Дело в том, что центробанк подконтролен суду и прокуратуре если что, а эти структуры сами знаете кому подконтрольны полностью. Поясняю: назначение, поощрение, снятие с должности полностью делается в ЦБ одним человеком(сами можете догадаться кто у нас тут детей по детсадам распихивает после обращений). Т.о утверждение, что ЦБ-филиал фрс автоматически означает, что и кремль-филиал фрс. Вот и усё. Но это ведь -неслыхано, или...
Гость
28 мая 2014, 16:15
Гость
28 мая 2014, 16:15
Сказки для поцреотов от товарищей по фамилии С и Ф. Дело в том, что центробанк подконтролен суду и прокуратуре если что, а эти структуры сами знаете кому подконтрольны полностью. Поясняю: назначение, поощрение, снятие с должности полностью делается в ЦБ одним человеком(сами можете догадаться кто у нас тут детей по детсадам распихивает после обращений). Т.о утверждение, что ЦБ-филиал фрс автоматически означает, что и кремль-филиал фрс. Вот и усё. Но это ведь -неслыхано, или...
всюду мерещится теория заговора?
Гость
27 мая 2014, 17:35
Правительству выгодно,чтобы государственная валюта была ниже плинтуса по сравнению с западной,поэтому рубль будет падать и падать пока не исчезнет совсем.
Гость
27 мая 2014, 18:40
Дорогой рубль быстрее добъет сырьевую экономику. Поэтому рубль будет падать
Гость
28 мая 2014, 09:01
Гость
28 мая 2014, 09:01
Дорогой рубль быстрее добъет сырьевую экономику. Поэтому рубль будет падать
Так отмените его совсем и называйтесь колонией америкосов.
Гость
28 мая 2014, 10:50
Это да!!!
Гость
28 мая 2014, 15:18
Доллар и евро сдувают не по экономическим, а по политическим причинам, это ясно всем. Вот насколько у нас политика (амбиции) сильнее экономики покажет время.
Гость
28 мая 2014, 16:15
Почему Китай стал процветать? Потому что понял, что экономика первична, а амбиции могут и подождать. А СССР не понял...
Гость
27 мая 2014, 17:52
В расии так: рубль падает- цены растут; руль чуток укрепляется- цены растут, но поцреоты- довольны!
Гость
28 мая 2014, 12:11
Блин ,как я пролетел. Брал за 34.70 .Надо было скинуть когда он был на покупке 35.70. А теперь локти кусаю при покупке 34.40
Гость
28 мая 2014, 12:34
Подожди маленько и продашь за 36-37
Гость
28 мая 2014, 13:42
а мы вообще по 36,62...................
Гость
28 мая 2014, 14:45
а работать не пробовал?
Гость
27 мая 2014, 18:20
Тут недавно один деятель из правительства говорил,чтобы свести дебет с кредитом в российском бюджете,нужен курс не менее 37 рублей за доллар. Так что скорее всего к осени так и будет.
Гость
27 мая 2014, 19:00
раньше июль август...осень вообще будет трололо....
Гость
27 мая 2014, 20:08
Сегодня уже рубль отдал почти все что отыграл.
Гость
28 мая 2014, 09:43
Наивные, рубль укрепляется, ну, ну.
Гость
28 мая 2014, 12:03
Чтобы рубль всё время рос, надо не на форумах плакать и винить правительство во всём, в чём можно, а работать надо! Нужно производить, а не перепродавать)
Гость
28 мая 2014, 12:53
демагог. Иди работай, давай. Какого лешего сидишь тут, лозунги кидаешь. Подгоняла рыжая...
Гость
28 мая 2014, 13:47
Гость
28 мая 2014, 13:47
демагог. Иди работай, давай. Какого лешего сидишь тут, лозунги кидаешь. Подгоняла рыжая...
Чиновник ...однако...
Гость
28 мая 2014, 14:58
Гость
28 мая 2014, 14:58
Чиновник ...однако...
О, сколько работяг уже наспамило под сообщением)
Гость
27 мая 2014, 23:16
Самое время продавать валюту тем, кто затарился на взлете доллара )
Гость
27 мая 2014, 23:30
кроме сочи для воротил ничево в стране не построили
Гость
28 мая 2014, 14:56
американское лже - благо http://www.youtube.com/watch?v=YqD0pxK4Ob4
Гость
28 мая 2014, 19:25
Почему Китай стал процветать? Правильно, где были созданы условия для привлечения капиталов в первую очередь -иностранные инвестиции, затем государство разбогатело и вложилось тоже+ минимум коррупции и бюрократии при открытии производства. Нынешний патриотизм это все на потребу толпе, которая не вылезает из телевизора и не обладает способностью мыслить самостоятельно, вот там для них всегда готовые рецепты от главного кулинара д. киселева!. И скоро- насколько у нас политика (амбиции) сильнее экономики покажет время, когда кушать многим не на что будет.