RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

7 м/c,

зап.

727мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мужчины хотят высоких технологий

20 февраля 2015, 13:27
Гость
20 февраля 2015, 17:30
Кто бы подарил хорошую книгу и дня два - три без телефона...
Гость
22 февраля 2015, 18:56
какую книгу? ваши интересы?
Гость
22 февраля 2015, 20:06
С праздником Сергей, лови хорошую книгу: "Шантарам" Автор: Робертс Грегори Дэвид
Гость
23 февраля 2015, 01:32
Гость
22 февраля 2015, 20:06
С праздником Сергей, лови хорошую книгу: "Шантарам" Автор: Робертс Грегори Дэвид
Очередная бредятина на эту тему мне не интересна. Подобного хлама полно. Очень многим хочется рассказать о своей "необычной" судьбе и... Ну в общем очередной мусор для безмозглых.
Гость
22 февраля 2015, 18:55
А я хочу высокого и умного мужчину! Или это только про военных: красивых здоровенных..? С Праздником, дорогой мой мужчина! Ты обязательно меня найдешь!
Гость
22 февраля 2015, 20:10
детка, гражданские щедрее)) военные считают им все должны... из опыта..
Гость
23 февраля 2015, 01:25
Я высокий и умный. Но у меня уже есть красивая и умная девушка.
Гость
23 февраля 2015, 13:16
Гость
23 февраля 2015, 01:25
Я высокий и умный. Но у меня уже есть красивая и умная девушка.
однако мимо комментария невесты пройти не смог ))) понятно с тобой "высокий и умный"))
Гость
24 февраля 2015, 09:02
Негоже мужику подарки дарить, добытчику. Он что девочка что ли... Я вот своей сразу сказал - Зина, попробуешь что нибудь подарить как в прошлый раз, поколочу.
Гость
24 февраля 2015, 13:53
А я свою сразу поколотил, чтобы помнила.
Гость
24 февраля 2015, 14:51
Гость
24 февраля 2015, 13:53
А я свою сразу поколотил, чтобы помнила.
Традиционно свою Зину колочу за неделю до праздника, дабы пока обижается - про подарки ненужные не вспоминает
Гость
24 февраля 2015, 14:52
Гость
24 февраля 2015, 13:53
А я свою сразу поколотил, чтобы помнила.
молодцы ребята! Бабу экономии учить надо! Только любопытно, что это они вам ТАКОЕ подарили в прошлый раз????
Гость
20 февраля 2015, 18:27
хочу уровень лазерный,он хоть в жизни нужен -чем всякие планшеты или другие свистелки ***ки которые только деньги на инет потребляют
Гость
20 февраля 2015, 19:43
Эй,чувачек,Хилтивский тебе подойдет,три проекции делает!?
20 февраля 2015, 20:35
Гость
20 февраля 2015, 19:43
Эй,чувачек,Хилтивский тебе подойдет,три проекции делает!?
Давайте ребята, мутите счастье!
Гость
20 марта 2015, 16:54
Мне не подарили( купил сам фонпад FE170CG еще в декабре.Достойный бюджетный планшет,работает без сбоев.Тоже гоняю его как навигатор,как читалку.Огромный плюс это две симки,и для интернета и позвонить !
Гость
17 апреля 2015, 11:54
А если его использовать как навигатор и кто-то будет звонить, маршрут же заново придется выстраивать, пока отвечаете слетит все, или нет?
Гость
19 апреля 2015, 23:38
Гость
17 апреля 2015, 11:54
А если его использовать как навигатор и кто-то будет звонить, маршрут же заново придется выстраивать, пока отвечаете слетит все, или нет?
Как навигатор отлично себя показал , у него же поддержка спутников глонасс. Находит спутники быстро , меньше минуты и связь держит без обрывов даже когда тоннель проезжаешь. А когда входящий звонок , карта не сбивается а сворачивается ! Трубку кладешь и сразу восстанавливается карта.
Гость
20 февраля 2015, 15:38
Мужчины хотят высоких технологий... но все равно в подарок получат носки.
Гость
22 февраля 2015, 18:56
Это ведь так: кого выбрал, то и получил...
Гость
20 февраля 2015, 23:38
512 "гигабайт" оперативной и 4 гигабайта встроенной памяти. Хочу такой смарт, но боюсь с такой оперативкой еще долго не будет даже пользовательских компов.
Гость
23 февраля 2015, 18:43
А зачем в существующих реалиях 512 Гб ОПЕРАТИВНОЙ памяти? Ты наверное местами все перепутал. Телефоны с 4 Гб оперативки уже начали появляться. Для этого для них и разработали 64- битные процессоры, чтобы перешагнуть планку в 3Гб.
Гость
22 февраля 2015, 09:51
23 и 8 пора забывать, как пережиток. Посмотрите истоки этих праздников и сами оцените. Надо любить и уважать друг друга каждый день, а не раз в году. А подарки дарить в свои праздники или когда душа поёт. И вообще стоит перетряхнуть все праздники в стране, что то их много и они порой надуманы.
Гость
24 февраля 2015, 16:06
Стыдно сказать-экибану!
Гость
25 февраля 2015, 08:28
Точно вот новых технологий мне не надо дарить. Думаю я такой не один. Сам куплю то что нужно. И кстати ничего не имею против традиционных носков и одеколона на 23 февраля. Самое оно.
Гость
9 марта 2015, 16:22
А мы мужу всей семьей такой планшет и подарили, только не на 23 февраля, а на день рождения в начале февраля))) Стоит недорого, а выглядит стильно, мужу понравился - планшет+телефон+навигатор в одном устройстве.
Гость
14 марта 2015, 10:35
Не знаю, из-за этой статьи или нет, но мне мои подарили ASUS Fonepad 7 FE170CG, действительно удобный гаджет, особенно понравилась возможность использовать его в машине как навигатор, спутники ловит хорошо и GPS и ГЛОНАСС, маршрут строит корректно. И игры тянет хорошо, оперативка норм.
Гость
19 апреля 2015, 23:21
Мне тоже не подарили , сама покупала осенью еще этот лопатофон 170 cg . Как погляжу довольно популярный аппарат . Мне тоже нравится , что двухсимочник и с функцией разговора по 3g сети . Хорошо что все функции есть в одном аппарате , а то многие носят с собой и смарт и планшет, напряжно же это. Я вот довольствуюсь одним девайсом, удобно )
Гость
25 апреля 2015, 16:49
Фонпад 170й тоже сначала казался здоровым, думал, как звонить то с такой махины, а после второго раза, и вообще не заметно, привык видать))) Зато как удобно читать с него!!! Мало того что сам экран большой, так еще он в режиме ридера подложку текста делает желтоватой, а не белой, и глаза совсем не устают. В поезде тут читал, почти 6 часов подряд, - вообще норм, и, кстати, батарея совсем не высаживается, еще и хватило на сообщения поотвечать и серию ТБВ на сон грядущий глянуть.