RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сбережения под 25%: в чем подвох?

15 сентября 2015, 15:54
Гость
15 сентября 2015, 18:11
Скупой платит дважды,тупой платит трижды,а лох платит постоянно.(любимая поговорка братвы в 90-е) Ничего не меняется,любит народ "халяву"!
Гость
15 сентября 2015, 20:00
Скажите, пожалуйста, а кто из упомянутых директоров банков изображен на фото? Передайте ему, что хорошо получился...
Гость
16 сентября 2015, 09:37
Зачем, скажите, зачем 67-летней пенсионерке нести 200 тыс. Чтобы положить их под %??? Думаю они ей просто не нужны. Так что все правильно. Если тебе деньги не нужны отдай их тем кому они нужны.
Гость
16 сентября 2015, 10:27
Пожилым людям деньги нужнее, чтоб заботиться о своей извините меня немощности. У молодых амбиции, мерсы на уме, а пожилой человек просто думает о том, чтоб жить элементарно, потому, что работать уже нет сил или возможности. И сохранить стремятся не деньги, а покупательскую способность этих денег.Все такими будем с боязнью умереть от голода в нашей стране.
Гость
16 сентября 2015, 11:18
Гость
16 сентября 2015, 10:27
Пожилым людям деньги нужнее, чтоб заботиться о своей извините меня немощности. У молодых амбиции, мерсы на уме, а пожилой человек просто думает о том, чтоб жить элементарно, потому, что работать уже нет сил или возможности. И сохранить стремятся не деньги, а покупательскую способность этих денег.Все такими будем с боязнью умереть от голода в нашей стране.
Если хочешь не потерять покупательскую способность денег, то пойди и потрать. Потратить 200 тыс сегодня не проблемма. Тут или забота о внуках (на конфетки) Или себе (сохранить сбережения). Но извините, человек пережил 4 кризиса со времен сов.союза и все же тащит свои кровные неизвестно куда. Поэтому я делаю вывод - деньги ей просто не нужны.
Гость
16 сентября 2015, 13:54
Гость
16 сентября 2015, 11:18
Если хочешь не потерять покупательскую способность денег, то пойди и потрать. Потратить 200 тыс сегодня не проблемма. Тут или забота о внуках (на конфетки) Или себе (сохранить сбережения). Но извините, человек пережил 4 кризиса со времен сов.союза и все же тащит свои кровные неизвестно куда. Поэтому я делаю вывод - деньги ей просто не нужны.
Внукам конфеток всегда будет мало, дети тоже любят взять. Да на непредвиденные обстоятельства она их держит: лекарство, протезирование зубов, коленей, операции(не дай Бог), похороны, а то ни у тебя, ни у детей. У меня есть деньги, но с доверенностью на сына(дочь).
Гость
16 сентября 2015, 08:47
Не жалко дураков!Ну не жалко!Да может быть те кто вложил в МММ в 1992, не пониамли, не было опыта!Но сейчас за 23 года то можно научиться чему то!!!!Если в среднем вклады в банках около 8-12% то странно когда такие условия))))) Банки хоят бы гарантируют вклады государством!Так вкладывайте в серьезные бакни которые уже лет по 20на рынке и дробите суммы!Это как каска на стройке, да не все спасет, но если предлагают то лучше надеть!
Гость
15 сентября 2015, 18:05
Столько буков :( Давайте уже комментарии скорее пишите, осилившие
Гость
15 сентября 2015, 22:29
не осилила, много букв...
Гость
16 сентября 2015, 20:10
Тоже не осилили всей семьей, букв оказалось слишком много...
Гость
16 сентября 2015, 00:11
либо на биржевых спекуляциях. Банки спекулянтов кредитовать не будут, своим же "белым" клиентам, завсегда копеечку, под оборотку, дадут. Для чего мне "Белому" искать деньги вне банковской сферы? 25-30-40% годовых всегда отобьются на коротких сделках.
Гость
16 сентября 2015, 09:20
Если вкладывали в доллАры то готов верить в их прОценты.
Гость
16 сентября 2015, 16:43
А как кооперативы в плюс выходят? Дают кредиты под % выше банковских? Показывают хорошие успехи на рынке? По-моему, это первый повод задуматься.
16 сентября 2015, 18:54
Забыли упомянуть про "Застрахованы данные вклады". Разводка простая - есть сумма страховки например 10 млн, но собрали с населения 200 млн - вот и выплатит страховая (она реально в доле) на всех 10 и то по решению суда.