перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Что покупают челябинцы в Интернете

Гость
8 декабря 2015, 18:47
есть категория людей, которые любят праздно слоняться по магазинам, тратя часы времени и лишние тысячи денег. Я к таким точно не отношусь. Предпочитаю экономить время и деньги, поэтому давно перебралась в и-маги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2015, 23:43
Несколько лет уже не хожу по магазинам в поисках одежды или обуви. Участвую в совместных закупках и очень довольна. Да риск, но на то и голова, чтобы не только ей кушать. Нужно смотреть размерные сетки и читать отзывы. На магазины наши у меня столько денег нет, чтобы там делать покупки.
Гость
10 декабря 2015, 13:26
Похоже, что мало кто знает про нормальные интернет-магазины. Наша семья уже три года не ходит в магазины, все покупаем через интернет. Доставка, даже при отсутствии покупки, бесплатная. Накопили максимальную персональную скидку, плюс сами вещи покупаем со скидкой самого магазина. Например, купили малышу зимний комбинезон Керри за 4,5 тыс, в детском мире он стоит 10 тысяч, машинки ему же за 150-200 рублей, в обоих Детских мирах они в два раза дороже. Одежда, обувь, игрушки, косметика, книги, спорттовары, галантерея, практически весь набор непродовольственных товаров.Даже техникой начали торговать, правда, цена не такая интересная. Удобно, что есть раздел Гардероб, где видно когда, за сколько была куплена вещь. Минусы есть, жена порой увлекается, покупает лишнее (стараюсь ее притормаживать)) ) и вещи белого и пограничного с ним цветов не всегда подходят, а к качеству приноровились, уже знаем, что плохое, а что хорошее.
10 декабря 2015, 14:22
как это доставка при отсутствии покупки бесплатная? что доставляют то, если покупки нет? по спорттоварам дайте ссылочку плиззз.
Гость
10 декабря 2015, 14:41
Что за сайт?
Гость
11 декабря 2015, 01:38
Я тоже два года практически все покупаю в этом магазине,нравится огромный ассортимент,единственное, в последнее время в пункте самовывоза настоящий дурдом,пора им расширятся.
Гость
11 декабря 2015, 13:14
Всем добрый день. Подскажите кто в каких интернет магазинах закупается (одежда, обувь, косметика и т.д.)?
Гость
4 декабря 2015, 18:33
Раздражают эти любители онлайн-покупок. Придут в магазин, все перещупают, перемерят, вынесут мозг продавцу а потом пойдут и закажут в интернет магазине. Потому, что там на копейки дешевле! Умники..
4 декабря 2015, 22:08
Вы совсем на своём рынке от жизни отстали. Сейчас перед покупкой привезенные вещи можно пощупать и померить, и если не подошли или не понравились- просто не выкупать.
Гость
4 декабря 2015, 22:42
10-20%, а если еще и разные магазины, то все 50% - это копейки? Выбмрал телек 40" разница в разных магазинах составила больше 10 000 рублей - это копейки? В интернет магазине на 3 000 руб. дешевле - это копейки?
Гость
4 декабря 2015, 22:48
Ну не на копейки, а на 20-25%.
Гость
7 декабря 2015, 15:56
Ламода разочаровывает, торгуют тем же хламом, что и в ТК. Абсурд, но я нигде не могу найти прямую чуть ниже колена светлую юбку. Просто бред! Заказала на Али. Посмотрим, что придет
Гость
7 декабря 2015, 16:41
сшейте сами или закажите портнихе. всего и делов-то
Гость
7 декабря 2015, 21:14
Гость
7 декабря 2015, 16:41
сшейте сами или закажите портнихе. всего и делов-то
Так и делаю, скоро закончу костюм. Столкнулась с другой проблемой: ткань, которая была нужна, прямо-таки, дефицит! Заказывала ткань на Алиэкспресс.
Гость
10 декабря 2015, 13:05
в интер магазине покупаю только трусы
Гость
5 декабря 2015, 17:25
Одно время подсела на эти интернет-магазины, совместные закупки, как на наркотики. Приобретала и одежду и товары для дома и много другого. осталось одно разочарование. Во-первых, проблематично поменять, во-вторых проблемы с размерами, порой, заказывая товар одной и той же фирмы оказывается либо большим либо маленьким, нижнее белье поменять просто невозможно, что-то приходит совсем не того цвета, который ожидал, либо смотрится дешево и убого, не как на картинке. С косметическими товарами тоже не все хорошо. Не раз было, что тюбики были приоткрыты и половина содерджимого просто выливалась в коробку. В совместных закупках тоже не все гладко. Заплати за товар, заплати оргсбор, заплати доставку, в итоге товар становится не дешевле, чем если бы я пошла и купила его без лишнего гемора в соседнем магазине. Поэтому сейчас, научившись на собственных ошибках, предпочитаю ходить по магазинам, все досканально посмотреть, померить, пощупать, и потом уже приобретать.
Гость
5 декабря 2015, 22:42
Орг сбор всегда процентов 15 от стоимости товара, сколько веду закупки, даже после орга и доставки выходит почти в 2 раза дешевле, чем в магазине (я про покупку оптом например того, что есть в сетевых магазинах пеликан, саваж асикс и т.д.) так что вы что-то не то говорите
Гость
8 декабря 2015, 18:34
если голова не варит, то да - ваш удел магазины. Щупайте, смотрите....правда, и платите за это на 300% больше.
Гость
13 декабря 2015, 22:21
Гость
8 декабря 2015, 18:34
если голова не варит, то да - ваш удел магазины. Щупайте, смотрите....правда, и платите за это на 300% больше.
Я, например, согласен с доводами в пользу инет-магазов, но пощупать и посмотреть вообще как бы надо,не? Иначе что ты там берешь. Фактуру ткани пощупать по инету никак. А технику вот норм беру в инете.
Гость
9 декабря 2015, 13:03
Страшная тайна в том, что львиная доля изделий в интернетах по "привлекательной" цене - это "второй" сорт и ниже !
Гость
10 декабря 2015, 13:14
Ну сказки рассказывайте дальше) Везде все одно и тоже , одни и те же производители, одни и те же фабрики. Есть конечно фейк, но покупателю глаза в руки. Тут еще выше много рекламы Алиэкспресса. Ну так люди не в курсе, что там цены в разы завышены) Покупайте там дальше, кормите китайцев, они рады) . Себе я до сих пор покупаю напрямую на тао, там дешевле) раза в 3, чем на али.
Гость
13 декабря 2015, 22:23
Гость
10 декабря 2015, 13:14
Ну сказки рассказывайте дальше) Везде все одно и тоже , одни и те же производители, одни и те же фабрики. Есть конечно фейк, но покупателю глаза в руки. Тут еще выше много рекламы Алиэкспресса. Ну так люди не в курсе, что там цены в разы завышены) Покупайте там дальше, кормите китайцев, они рады) . Себе я до сих пор покупаю напрямую на тао, там дешевле) раза в 3, чем на али.
на тао можно, но вы знаете китайский, судя по всему? Официальной англоязычной и тем более русскоязычной версий этого сайта не существует.
Гость
11 декабря 2015, 18:25
Крупнейший российский интернет-магазин *******rries.ru. Доставляют курьером на указанный адрес. Не подошло - не берёшь. Сына 12 лет одеваю только там. Игрушки детям - только там. Куртка Icepeak на рост 170 мальчику обошлась со всеми скидками в 2800, в спортмастере 5600.
Гость
7 декабря 2015, 15:54
Покупаю только на Алиэкспресс, на Нет-а-Порте или в Европе на распродажах. Потому как в Челябинске купить нормальную одежду, которая бы не вытягивалась, не скатывалась после первой стирки, просто нереально. С обувью правда попроще. А из одежды нереально за свои же деньги купить нормальную вещь, которая будет стоить этих денег. В магазинах покупаю только мебель, бытовую технику и электронику. Ну еще косметику и продукты.
Гость
7 декабря 2015, 21:34
Граждане а как мы экономическую ситуацию улучшать если бизнес малый и средний не будет делать отчисления в казну итак большинство в черную работают. Пенсионеры как будут пенсию получать???
Гость
8 декабря 2015, 16:16
да не платят они, официально ни кто не устроен, налоги по минимум, а тут хоть налоги ЛОГИСТ "Почта России" заплатит.