RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

Россиянам вернут турецкий all inclusive

Гость
30 июня 2016, 20:35
Путин помню говорил, что Турция дескать одними помидорами не отделается, возникает вопрос чем же она ещё отделалась если так мгновенно Путин дал команду снова с Турцией дружить?
Гость
30 июня 2016, 21:27
Северный поток-2, слышали? Надо его строить и продавать газ, чтобы деньги шли в казну. Ну а затем распределялись на наши нужды.
Гость
30 июня 2016, 22:25
Гость
30 июня 2016, 22:25
Северный поток-2, слышали? Надо его строить и продавать газ, чтобы деньги шли в казну. Ну а затем распределялись на наши нужды.
На какие на ваши?
Гость
30 июня 2016, 22:35
А ещё можно Крым признать. И пообещать не плясать под западную дудку.
30 июня 2016, 23:27
В египте значит не безопасно,а в Турции после терракта стало безопасно?
Гость
1 июля 2016, 08:16
В Турции шахиды закончились, наверно
Гость
1 июля 2016, 09:14
Гость
1 июля 2016, 09:14
В Турции шахиды закончились, наверно
внезапно )
Гость
1 июля 2016, 16:45
Вот и посмотрим. В египте так то самолет взорвали.
Гость
30 июня 2016, 19:32
Раз - и Турция уже не рассадник терроризма, два - и турецкие овощи и фрукты снова стали жутко полезными, три- и Эрдоган снова лучший друг. И цирк не уехал, и клоунов все больше.
Гость
30 июня 2016, 21:25
Никто не говорил, что Турция уже не рассадник терроризма, никто не говорил, что их овощи и фрукты стали жутко полезными. Ну а третий пук про лучшего друга даже обсуждать не стоит. Сами себе напридумывали, подытожили и хорошо стало, наверное?) Однако лучше хрупкий мир, чем военное нагнетание. Дробоган ещё под дудку спляшет нашу и Крым признает раз прибежал на ковёр.
Гость
30 июня 2016, 21:52
Сообщили, однако, что чуть меньше, около 80%.
Гость
1 июля 2016, 06:16
Она никогда не была рассадником. Полезные или нет овощи - решать тебе при выборе покупок в магазине. И причем тут лучший друг,что за бред
30 июня 2016, 22:03
Четко прослеживается непоследовательность нашего рулевого во всем. Вчера Турция - рассадник терроризма, пособники игил, Эрдоган - злейший враг. Сегодня - все норм, поднимем турбизнес, который у них на ладан дышит. Скоро еще и помидоры у них опять начнем покупать. Это непостоянство и непоследовательность - она присутствует и во внешней политике и внутри страны - при принятии важных политических решений, в экономике, во всем. Осенью опять стадо пойдет на выборы партии воров, которая нарисует себе не менее 80 %. А пока мы обсуждаем тут это - с 1 го июля возрастают коммунальные платежи.
Гость
1 июля 2016, 09:06
какие тут коммунальные?! ALL INCLUSIVЕ COME BACK!!!
Гость
1 июля 2016, 09:32
Не несите бред. Именно последовательность в действиях у руководства и прослеживается. Сразу сказалПутин, будут извинения и компенсация, будут дальше взаимоотношения. Эрдоган сказал, что не будет извиняться, однако, никогда не говори никогда... Надоело слушать вас всяких Навальных, Касьяновых, Чичваркиных и подобных, для которых народ быдло и стадо. Это вот они и разграбили и развалили страну, а теперь тявкают и поливают грязью народ и правительство, все рвутся к кормушке.
Гость
1 июля 2016, 10:34
Гость
1 июля 2016, 10:34
Не несите бред. Именно последовательность в действиях у руководства и прослеживается. Сразу сказалПутин, будут извинения и компенсация, будут дальше взаимоотношения. Эрдоган сказал, что не будет извиняться, однако, никогда не говори никогда... Надоело слушать вас всяких Навальных, Касьяновых, Чичваркиных и подобных, для которых народ быдло и стадо. Это вот они и разграбили и развалили страну, а теперь тявкают и поливают грязью народ и правительство, все рвутся к кормушке.
Ну так то рыба гниет с головы - не знали?
Гость
30 июня 2016, 19:24
курс доллара сначала верните к 30деревянным
Гость
30 июня 2016, 20:47
им это не выгодно
Гость
5 июля 2016, 14:15
Никогда уже не будет доллара по 30. Как в 2008 году помните было? Весной доллар был по 23 руб. Кризис прошёл, доллар на 23 так и не вернулся. В 1998 году доллар был 6 рублей, кризис прошёл, доллар так и не вернулся на 6. Так что глупо расчитывать ан то, что нефть подорожает и рубль окрепнет, как член после виагры.
Гость
30 июня 2016, 19:28
Как-то странновато звучит заявление турок об обеспечении безопасности наших туристов на фоне взрывов в их собственном аэропорту.
Гость
1 июля 2016, 06:15
Наше московские аэропорты тоже взрывались, если помните...
Гость
1 июля 2016, 14:22
А не странно, что президент, буквально через несколько дней после теракта в аэропорту Стамбула снял запрет на турпоездки в Турцию, так почему с Египтом тянут?
Гость
1 июля 2016, 18:08
Гость
1 июля 2016, 18:08
А не странно, что президент, буквально через несколько дней после теракта в аэропорту Стамбула снял запрет на турпоездки в Турцию, так почему с Египтом тянут?
Египет еще мистрали не отдал.
Гость
30 июня 2016, 23:39
А как же "удар в спину"?
Гость
1 июля 2016, 13:39
Получился удар ниже спины.
Гость
30 июня 2016, 18:48
Турция-это хорошо. С нашими "курортами" не сравнится. Знакомые поехали в Сочи и сейчас матерятся. Все очень дорого,сервиса нет и море не очень. Если бы ещё и Египет открыли,то вообще кайф полный. Ну а нашему турбизнесу ещё учиться и учиться
Гость
30 июня 2016, 20:49
нашим точно не дано
Гость
1 июля 2016, 09:43
Умники вроде тебя даже в 41-м бы в Германию спокойно поехали отдыхать...а чо, там же сервис лучше! Каждому кто туда теперь полетит нужно на лоб клеймо ставить по прилету. Не всё в жизни измеряется твоим ягодичным комфортом...а точнее вообще ничего не измеряется!
Гость
1 июля 2016, 10:58
Гость
1 июля 2016, 10:58
Умники вроде тебя даже в 41-м бы в Германию спокойно поехали отдыхать...а чо, там же сервис лучше! Каждому кто туда теперь полетит нужно на лоб клеймо ставить по прилету. Не всё в жизни измеряется твоим ягодичным комфортом...а точнее вообще ничего не измеряется!
патриотам не привыкать в самом конце тридцатых началась развернутая пропаганда агрессивной войны. Причем шла она на фоне массированной антигитлеровской пропаганды, которая к тому моменту бушевала уже несколько лет, поскольку началась почти сразу после прихода Гитлера к власти. Все информационные пушки Сталина – и длинноствольные, и короткоствольные – долбили одновременно. Центральные газеты лучшие места отводили крупным иностранным писателям-антифашистам, которые козлили Гитлера и в хвост, и в гриву.
Гость
1 июля 2016, 08:40
Хорошо, что открыли! человек должен иметь самостоятельное право выбора: куда ему ехать и зачем!
Гость
1 июля 2016, 10:30
Но ведь никто и не запрещал.....просто убрали чартеры
Гость
1 июля 2016, 13:32
А сколько неприятностей было у "руссо туристо" в этой Турции !! То ДТП,то кражи,то помирают от перегревов или тонут,то жена внезапно разродится ,то несчастные случаи в море-бассейнах.Так и остались у России 2-е беды. А вот я бы мотанул на Байкал или Карелию. Ну,где еще рыба клюет.
Гость
1 июля 2016, 14:24
Гость
1 июля 2016, 14:24
А сколько неприятностей было у "руссо туристо" в этой Турции !! То ДТП,то кражи,то помирают от перегревов или тонут,то жена внезапно разродится ,то несчастные случаи в море-бассейнах.Так и остались у России 2-е беды. А вот я бы мотанул на Байкал или Карелию. Ну,где еще рыба клюет.
на Байкале или в Карелии если помрешь или утонешь, никто и не узнает, никаких неприятностей
Гость
30 июня 2016, 21:49
Детский сад, ей Богу. Из-за обидок одного человека страдало население двух стран. А все из-за чего? Да просто извинений хотелось. И дело, как оказалось, вовсе не в гибели летчиков. Тьфу. Стыдно
Гость
1 июля 2016, 12:47
Обидок? Наш самолет сбили, это обидки? А вот то, что все сошло на нет и Эрдоган вышел сухим из воды, создает неприятное ощущение... Увели жену, ну подумаешь, это же друг, он к жене будет хорошо относиться. Украл кошелек, ну и ладно, он не потратит на недобрые дела. Убил сослуживца, ну он же из чувства справедливости, а не из желания преступить закон... Ну и как бы все в порядке, дружим дальше... так что ли? Забудем обидки
Гость
1 июля 2016, 14:36
Гость
1 июля 2016, 14:36
Обидок? Наш самолет сбили, это обидки? А вот то, что все сошло на нет и Эрдоган вышел сухим из воды, создает неприятное ощущение... Увели жену, ну подумаешь, это же друг, он к жене будет хорошо относиться. Украл кошелек, ну и ладно, он не потратит на недобрые дела. Убил сослуживца, ну он же из чувства справедливости, а не из желания преступить закон... Ну и как бы все в порядке, дружим дальше... так что ли? Забудем обидки
Не пробовали не нарушать чужие границы ? По вашему, не заходить в чужой дом.
1 июля 2016, 15:00
Гость
1 июля 2016, 15:00
Обидок? Наш самолет сбили, это обидки? А вот то, что все сошло на нет и Эрдоган вышел сухим из воды, создает неприятное ощущение... Увели жену, ну подумаешь, это же друг, он к жене будет хорошо относиться. Украл кошелек, ну и ладно, он не потратит на недобрые дела. Убил сослуживца, ну он же из чувства справедливости, а не из желания преступить закон... Ну и как бы все в порядке, дружим дальше... так что ли? Забудем обидки
а самолет там что делал? Просто летал, помахивая крылышками?
Гость
30 июня 2016, 22:29
Куда угодно, только не в Турцию!
Гость
30 июня 2016, 23:36
лучше уж в Туретчину, чем в Няшмяш
Гость
1 июля 2016, 09:17
Кримъ няшь тебя ждёт, чтобы доить как корову))))
Гость
1 июля 2016, 10:32
Гость
1 июля 2016, 10:32
Кримъ няшь тебя ждёт, чтобы доить как корову))))
Народ.... Может головой будем думать? Еще до разрыва отношений и ИГИЛ в Турции была большая смертность Русских туристов, во время поездок, нападений на Русских Женщин, детей . Поэтому в Турляндию ни кому не советую ездить, лучше у нас на Увельдах или Тургаяке отдыхать. А кто против Крыма... могу сказать есть статья в УК... Я лично люблю отдыхать в Крыму.
Гость
30 июня 2016, 19:23
А говорили, что это был не запрет на отдых, а наши санкции за сбитый самолёт.
Гость
1 июля 2016, 09:37
Эрдоган от Путина мало чем отличается.
Гость
1 июля 2016, 15:07
Эрдоган запретил туркам дешево и хорошо отдыхать, качественно и недорого питаться, выгодно торговать ?
Гость
1 июля 2016, 15:22
Гость
1 июля 2016, 15:22
Эрдоган запретил туркам дешево и хорошо отдыхать, качественно и недорого питаться, выгодно торговать ?
Нет, в этом вопросе он перед Путиным просто щенок. И российские помидоры бульдозером тоже не давил еще пока.
Гость
1 июля 2016, 00:05
Я Слава Богу там не был никогда, и не буду!
Гость
1 июля 2016, 05:57
На Увильдах тусуешься ...опу поморозить, да комаров с клещами покормить?)))
Гость
1 июля 2016, 09:06
Конечно - меньше знаешь - спокойнее. Так и будешь сидеть в картонной коробке и считать что весь мир бумага. Идеология раба !
Гость
1 июля 2016, 09:19
Ну да, таким как ты только р. Миасс)))
Гость
1 июля 2016, 14:56
Глава Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB) Башканы Башаран Улусой (Ba?kan? Ba?aran Ulusoy) призвал к постепенному отказу от системы «все включено» в отелях страны из-за убытков. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщает агентство Anadolu. Олинклюзив всё, маргиналам придётся искать дополнительные средства на выпивку, а они итак в кредит в отпуск ездят! Подстава! =)
Гость
1 июля 2016, 16:51
Ахахаха) ТОчняк. Тут как раз половина туроператоров кукарекают , а половина этих кредитных отпускников)))
Гость
1 июля 2016, 18:17
Гость
1 июля 2016, 18:17
Ахахаха) ТОчняк. Тут как раз половина туроператоров кукарекают , а половина этих кредитных отпускников)))
Олигарх? ,,Кукарекают", вот это интеллект!
Гость
1 июля 2016, 11:22
В чем прелесть Турции .... Короткий перелет , низкая цена , отличное море и пляжи , хороший сервис и главное беззаботность ! Один раз заплати и ни о чем не думай. Только море и солнце !
Гость
1 июля 2016, 15:33
Если мозгов нет, можно и в России не думать
Гость
1 июля 2016, 20:51
Гость
1 июля 2016, 20:51
Если мозгов нет, можно и в России не думать
Если мозгов нет, можно и в Крымняш
Гость
1 июля 2016, 12:53
Был в Турции много раз, если чес но больше не тянет! Чего действительно не хватает, так это Египта, таких древностей , восточного колорита, чудесного Красного Моря нет больше нигде. Турция обычная жвачка, поживал и выплюнул, вкус улетучился!!!
Гость
1 июля 2016, 17:07
красное море есть в израиле(эйлат) и древности тоже....
Гость
1 июля 2016, 01:02
Вы не забывайте,После того как Вова сказал "Можно",пройдет месяца 2-3.А то и пол-года.
Гость
1 июля 2016, 08:46
Верно! Даст нашим Крымчанам и Южанам бабки заработать за сезон, для строительства прекрасных отелей, а потом откроет границы) И причем они же реально за год их заработают!!! Наш менталитет -рвать! Вы посмотрите сколько стоит отдохнуть у нас на наших замечательных озерах? В Австрии и Испании дешевле отдохнуть, даже с этим курсом и с перелетом и визой! Когда уже по человечески то все будет? Мля!
Гость
1 июля 2016, 09:15
не проблема, поедем сл год!
Гость
1 июля 2016, 19:15
Гость
1 июля 2016, 19:15
не проблема, поедем сл год!
Ваххабит тебе в помощь. Полетишь......
Гость
1 июля 2016, 09:00
Отдых в Турции нашей семье обходился в разы дешевле, чем в Сочи. мы с удовольствием были бы патриотами, если бы и страна заботилась о своих гражданах, снижая цены на отечественный отдых и повышая качество сервиса. Я уж не говорю, что в Турции погода более предсказуемая, по крайней мере с мая по октябрь сезон. А у нас в июне еще прохладно, в сентябре - уже прохладно. А в три летних месяца в драку отпуска на работе делим. Но в Турцию не поедем. По крайней мере несколько лет. Чего от турков ждать? Может отравят или подорвут? Подождем. Посмотрим.
1 июля 2016, 13:01
Терракты в аэропорту ничему не учат, многие надеются, что их то не подорвут смертнички в Турции, только потом пусть не плачут, когда кто-то рядом закричит - "алла я в бар"
Гость
1 июля 2016, 16:28
1 июля 2016, 16:28
Терракты в аэропорту ничему не учат, многие надеются, что их то не подорвут смертнички в Турции, только потом пусть не плачут, когда кто-то рядом закричит - "алла я в бар"
Вы про Домодедово забыли, а Московское метро, Беслан, многоэтажки в столице, перед Олимпиадой 2014 года Волгоград вокзал и троллейбус, можно ещё продолжать и продолжать. Теракты во Франции США. Надо сидеть дома, только к унитазу подходить нельзя, смоет.
Гость
1 июля 2016, 03:43
Мне кажется ничего в этом хорошего нет. Турки теперь будут вести себя более вальяжно и раскованно, мол Россия один раз "схавала", "схавает" и ещё.
Гость
1 июля 2016, 09:16
неа, без русских всем бюджетным курортам плохо
Гость
1 июля 2016, 10:29
Не воображайте, турецкое население относится к нашему как к клиенту, ничего личного
Гость
1 июля 2016, 15:30
Гость
1 июля 2016, 15:30
Не воображайте, турецкое население относится к нашему как к клиенту, ничего личного
Как к скотам относится
Гость
1 июля 2016, 14:29
Потом статьи появляются по сбору денег срочно вывезти труп с пляжа или аэропорта с Турции в Челябинск или еще куда...
Гость
1 июля 2016, 11:56
ТУРЦИЯ.ТУРЦИЯ. НА ФОТО ПО-ЛЮБОМУ ПХУКЕТ С ЕГО БАНГ-ТАО
Гость
1 июля 2016, 21:57
В Банг Тао нет пирса. Только что оттуда. Там весь пляж почистили, снесли все кафе и прочие строения, остались только море, песок, сосны и пальмы.
Гость
1 июля 2016, 13:24
Получила Россию "кулаком в свою харю" от Турции.Обиделась,утерлась-и снова с турками в "друзьях" !! Странные эти русские !!!
Гость
1 июля 2016, 20:54
Да никто быи не ссорился из-за ржавой железяки. А странные не русские, а тот, что из питерской подворотни. Пугал-пугал, что "помидорами не отделаются", а тут оно вона как.
Гость
1 июля 2016, 09:32
Наконец-то))) А людям переживающим на счет терактов, во Францию же явно меньше туристов не стало и вообще у нас в любом месте может "рвануть", а ВАШ мирный КРЫМ, сам "оплот безопасности")))
Гость
1 июля 2016, 13:50
Там все нормально в плане безопасности, не знаете-не п....дите...
Гость
1 июля 2016, 15:09
Гость
1 июля 2016, 15:09
Там все нормально в плане безопасности, не знаете-не п....дите...
Кстати да, там на сегодняшний день самое безопасное место в мире. ни один "алла я в бар" не проскочит:)
Гость
1 июля 2016, 15:31
Диареи не боитесь? Зря! Будет! Удачи!
Гость
30 июня 2016, 20:33
с отбитой головой надо быть, чтоб ехать в турцию!
Гость
30 июня 2016, 21:31
а в Крым с какой?
1 июля 2016, 10:55
Гость
1 июля 2016, 10:55
а в Крым с какой?
В Крым - с промытой!
Гость
1 июля 2016, 12:43
Гость
1 июля 2016, 12:43
а в Крым с какой?
Ну если не боитесь приехать в разобранном состоянии обратно, езжайте на здоровье У нас народу пофиг, во время перестрелок в Египте тоже ездили за халявой, путевки ж дешевые, чё, нормально
Гость
30 июня 2016, 23:58
Где отдыхать, какой сыр кушать, на каких авто ездить. .....
Гость
1 июля 2016, 15:19
то ссоримся, то миримся... А БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
Гость
1 июля 2016, 11:43
Слава богу Турцию вернули на рынок туризма!!! Может наши местные бомжатники цену снизят.
1 июля 2016, 13:04
никада!
30 июня 2016, 23:18
Странно, а пишут, что турецкие отельеры выступают за отмену all inclusive, от которого они несут убытки.
Гость
1 июля 2016, 08:57
ну пусть выступают, видать, вообще без наших туристов прибыль несусветная)) а без инклюзива к ним особо и не будет смысла ехать
Гость
1 июля 2016, 09:05
По мне так можно было бы готовить по системе заказного меню на завтра - 2-3 блюда горячего на выбор, свежие овощи всегда в ходу, выпечка на выбор. А уж про цистерны спиртного... Интересно молодым - пей на халяву, все равно что. Нам такое спиртное халявное невкусно. Вот даже забесплатно - неее... Я уж лучше куплю бутылочку того, чего хочется и выпью потихоньку и с удовольствием! Хотя лет в 20 наверное мне было бы реально все равно, хоть одеколон)) так что если отменят all - мы лично не расстроимся. Может будет дешевле тур.
Гость
1 июля 2016, 14:48
Вчера по бизнес FM говорили, что турецкие отельные снизили цены на 25 %.
Гость
30 июня 2016, 22:30
а кто-то еще месяц назад говорил, что с нынешним руководством Турции дел иметь не будем!!! еще бы годик подождали и этого Эрдогана турки сами бы "переизбрали", подумаешь извинился, спустя семь месяцев, ситуация к стенке подперла, вот и извинялся скрипя зубами, а до этого семь месяцев ругал Россию и расшатывал ситуацию на ее границах Крым, Украина, Нагорный Карабах.
Гость
30 июня 2016, 22:02
что то там взрывают всё...!!!
Гость
1 июля 2016, 11:05
Я в Турцию ездил как на Катаргу, не навижу пассивный отдых, но дети маленьке для путешествий, поэтому гоняли туда. Да, море там классное, от еды воротит, ее много, но качество г-о, лбди которые не ели норм еды им нравится, надоедливые турки бесят, одни и теже лица в столовой, на пляже у бассейна, единственный плюс насмотришься на жен пол в купальниках и в сон час жены колории жечь..
Гость
1 июля 2016, 12:04
Ну, Аркаша жжёшь!!! Сам приперся в Турцию, а тут бац!- одни турецкие надоедливые рожи!!! Думал, тебе будут голливудские звезды прислуживать!
Гость
1 июля 2016, 12:05
А кто тебя заставлял в Турции пассивно отдыхать?
Гость
1 июля 2016, 12:59
Гость
1 июля 2016, 12:59
А кто тебя заставлял в Турции пассивно отдыхать?
Я ж сказал, еду туду из-за детей, для них море полезно, им по 1,5 и 3 года было когда последний раз в Турции были в 15г., какой с ними может быть активный отдых? Активность с ними это поймать их во-время, покупаться с ними, вечернии прогулки.
Гость
1 июля 2016, 09:37
турки ухохатываться будут над нашими голозадыми кредитными отдыхающими.....у которых никакой гордости не было и нет
Гость
1 июля 2016, 10:17
Ты по себе-то не суди !!! Верх глупости ехать на отдых в кредит!
Гость
1 июля 2016, 13:45
Была в Турции в конце зимы несколько дней. Не вижу проблемы ездить туда самостоятельно. Никаких ухахатывающихся турок не видела. Люди все вежливые, доброжелательные, ощущение безопасности на курорте, очень довольна. Много европейцев живут там всю зиму, а они ценят комфорт и безопасность. Взрыв в аэропорту - это ужасно! Но, к сожалению, никто на 100% от этого сейчас не застрахован, дома на диване тоже (газ у нас в стране периодически взрывается, метеориты падают). Сочувствую жертвам ТВ и прочей пропаганды - вам голова для чего дана? Чтобы в нее еду складывать?
Гость
1 июля 2016, 15:06
Гость
1 июля 2016, 15:06
Была в Турции в конце зимы несколько дней. Не вижу проблемы ездить туда самостоятельно. Никаких ухахатывающихся турок не видела. Люди все вежливые, доброжелательные, ощущение безопасности на курорте, очень довольна. Много европейцев живут там всю зиму, а они ценят комфорт и безопасность. Взрыв в аэропорту - это ужасно! Но, к сожалению, никто на 100% от этого сейчас не застрахован, дома на диване тоже (газ у нас в стране периодически взрывается, метеориты падают). Сочувствую жертвам ТВ и прочей пропаганды - вам голова для чего дана? Чтобы в нее еду складывать?
с пересадкой через Москву ? билет на самолет 2 вз+1 ребенок, через Мск, только перелет от 107000 рублей, нет проблем, да, а сейчас с вылетом из Екб и проживанием 10 ночей в 4* от 130000 рублей
Гость
1 июля 2016, 14:45
нееее туда даже за бесплатно не поеду, причина проста - страшно.... Лучше уж отсутствие сервиса, чем отсутствие головы.... А откуда у наших курортов сервис то???, на него деньги нужны, а мы все бабло 20 лет из страны вывозим.....
Гость
1 июля 2016, 15:16
Отсутствие головы - это здесь. У 80 процентов...
Гость
1 июля 2016, 15:47
Гость
1 июля 2016, 15:47
Отсутствие головы - это здесь. У 80 процентов...
Не у 80% конечно, у доброй половины точно! Даже трезвый расчет показывает, что пока все не устоканится, ехать не надо!!! 90% больших 5-к стоят закрытые, где они в миг возьмут столько обслуги? Одни в армию ушли( статья была, кризис пересидеть), другие студенты домой уехали раз работы нет, третьи коз пасут, четвертые в Сирии балуются и тп. А тут в одночастье тысячи добротных горнечных, поворов, официантов и прочих аниматоров, где они возьмут? Правильно нигде, наберут шушеру по интернету и будет вам отдых! Так что пока не торопитесь, в следующем году съездите те.
Гость
1 июля 2016, 12:35
Их там режут насилуют взрывают травят паленкой....а они пищат да лезут
Гость
1 июля 2016, 13:06
там жеш усе дешево, олинклюзив, можно нажираться в стельку и гонять турков....а большего патриотам и не надо.....Тааааагииииил!!
Гость
1 июля 2016, 13:47
Это Вы Сочи описали?
Гость
1 июля 2016, 14:30
Гость
1 июля 2016, 14:30
Это Вы Сочи описали?
Наташка привееет!
Гость
1 июля 2016, 09:42
Зачем мне Турция, если есть нормальные страны - Греция, Испания, Италия и т.д. И там тоже есть ALL, в Турции последнмй раз была в далеком 2009. Потом поехали в Испанию, после Испании, Греции в Турцию - ни ногой. Как-то европейский менталитет мне поближе будет.
Гость
1 июля 2016, 17:05
еще бы зарплату поближе к европейской... люди турцию из за цены выбирают и сервиса, который вам никто не предоставит за такие же деньги.... можно и мальдивы выбирать и бали... с AI, но это не 80 т.р. а 300
Гость
1 июля 2016, 10:12
я открыл производство пошива дублёнок думал турцию выгоняют но нет видно ничего не получится
Гость
1 июля 2016, 10:37
Народу скоро не на что будет покупать любые дубленки, так что не горюйте, Вы изначально не на ту лошадь поставили
1 июля 2016, 14:11
Где бы денег на отдых в Турции взять ? Про кредиты и дополнительные заработки не советовать ...Я уже старый , на трёх работах не потяну .
Гость
1 июля 2016, 14:37
Раз старый сиди дома внуков жди
Гость
1 июля 2016, 15:59
у Теза на регулярке. Анекс чартер постовил из ЕКБ.
Гость
1 июля 2016, 22:04
У Анекса все чартеры только на бумаге. Из Челябинска у них и Родос был нарисован, и Барселона. Содрали бабло с тех, кто купился на эти чартеры, и отправили их в итоге в Тунис. Сказали или так, или заморозим ваши денежки у себя на счетах до лучших времен.
Гость
1 июля 2016, 17:17
Лохматые обезьяны на городском пляже на Шершнях.
Гость
1 июля 2016, 20:22
Вы бы на себя и свою жену для начало посмотрели
Гость
1 июля 2016, 05:05
Чернильницы бегут скупать билеты)
Гость
1 июля 2016, 11:02
Вот это верно подмечено. Наташи устали от мужичков с толстыми пивными животиками и виднеющимися капиллярами под кожей и слабым интересном к ним. Наташи хотят стать желанными принцессами хотя бы на недельку. Доренко (с)
Гость
1 июля 2016, 15:23
Ты ни то, не другое - промокашка что ли ?
Гость
1 июля 2016, 19:13
Гость
1 июля 2016, 19:13
Вот это верно подмечено. Наташи устали от мужичков с толстыми пивными животиками и виднеющимися капиллярами под кожей и слабым интересном к ним. Наташи хотят стать желанными принцессами хотя бы на недельку. Доренко (с)
Конечно, для турок славянки (неправоверные) принцессы! Обычные тп, они и в Челябинске тп. Которыми арабы и тюрки пользуются ради удовлетворения животных инстинктов. И относятся к ним как .....простигосподи
Гость
1 июля 2016, 13:58
Радостная новость для Наташ!
Гость
1 июля 2016, 16:50
Фу ты божемой, одни тролли тут собрались. Такое впечатление будто пердоган вместе с потными турками вам отстегивает)) Ажно задницу тут рвут, хотят в Турецкий край на лохматых обезьян смотреть)) Или здеь одни турператоры собрались?
Гость
1 июля 2016, 17:21
Таких друзей .... В музей Пока в Сирии мир на настанет и на Донбассе Дома надо сидеть ( больше проживёте ) Поймают бородатики, яички отрежут там ))
Гость
1 июля 2016, 18:29
ну что "мясо для пулек" - все на пляж..
Гость
1 июля 2016, 19:01
Урряяя, бегу за путевками в турляндию)))
Гость
2 июля 2016, 00:03
Друзья мои, в данный момент , люди, живущие в Турции, в Константинополе!!!. Будут очень рады приезду Россиян! Терракты и т.д. Это мелочи жизни, они и сейчас происходят в странах, когда то входящих в СССР ( а теперь пропогандированных Призелентом). Будем же современными и разумными людьми и будем верить только своим мыслям! Мир всем!!!
Гость
2 июля 2016, 16:12
ДА КАКАЯ ТУРЦИЯ??1!ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗА ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА,ТО ВПЕРЕД ЕЗЖАЙТЕ!!!!
Гость
4 июля 2016, 13:02
Интересно, сколько "откатила" эта страна южная, чтобы к ним поехали отдыхать наши люди? А может не ехать? Или все по принципу хрюшки - опасно (можно и на холодец попасть и органов лишиться), на зато кормят и поят, как людей. Или не как людей, или это такой естественный отбор. Вывод - лучше отдыхать в России!!!
Гость
1 июля 2016, 15:01
тезтур с вылетом из Екб уже продает
Гость
1 июля 2016, 15:37
Им главное бабло получить, а люди пусть дохнут
Гость
1 июля 2016, 16:28
Гость
1 июля 2016, 16:28
Им главное бабло получить, а люди пусть дохнут
но вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения !