Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые богатые челябинцы: реальный сектор»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
29 июня 2016 в 12:56

Сейчас, мужики, вам расскажут откуда у вас состояния. Все по полочкам и про моральный облик разложат)))

Гость
29 июня 2016 в 12:41

Предложение к 74.ru - в противоположном углу сделайте рубрику - 100 самых бедных Челябинцев. И разыскивайте самых нуждающихся- инвалидов, безработных мамочек в декрете, пенсионеров с копеечной пенсией и без родственников. Пусть челябинцы видят, что таковые тоже имеются. И возможно, как-то им помогут.

Гость
29 июня 2016 в 13:03

На юге страны, черешня и абрикосы и без Валерия Филиппова отлично растут...
А владельцы Руслады и Колоса станут еще богаче, если работникам денег платить совсем не будут...

пиротехник
1 июля 2016 в 22:10

Про развитие производства пиротехники в Еманжелинске можно подробнее?......Ню-ню)))))Хлопушка-бенгалка-факела сейчас...А что раньше выпускали до сих пор писать подробно нельзя....

потомок ариев
2 июля 2016 в 11:21

Макфа уже не котируется?

Рита
1 июля 2016 в 16:36

Да, эти люди богаты и что??? Зарплата продавца в том же "Юничеле" - 15 т.р., а отношение к персоналу вообще на 1 копейку. И я думаю что так не только на этом предприятии. Если они оказались в нужном месте в нужное время - это еще не вся их заслуга. Что реально делают эти люди для страны и простых людей? Может детский дом содержат, больницу какую нибудь восстановили, а может какому нибудь одинокому ветерану помогли сгнившую крышу в доме перекрыть??? И это не только про людей из статьи, у нас много управленцев со сверх доходами, но наверное 90 процентов из них никогда и не задумывались о том чтобы отдать что то из своего кармана, а не из зарплаты простого работника!

Гость
1 июля 2016 в 19:18

Объем налоговых отчислений бизнеса, инвестиций в развитие, средний уровень оплаты труда сотрудников. кол-во созданных раб.мест и т.п. - вот по показатели, по которым стоит отбирать список "показательных" бизнесменов - они же и самые богатые (не по объемам денег, сложенных в собственный карман, а стоимости бизнеса). Не скажу за всех, но за одного точно знаю - серая нищенская зарплат сотрудников, сокращенный раб. день и даже неделя, катастрофическая недозагрузка произв.мощностей. И он в списке богатых. Насмешили.

2 июля 2016 в 02:27

А чего про Аристова не написали? Вот он - показатель добродушия, щедрости, и вообще пример отношения олигархов к обычным людям...)

Гость
2 июля 2016 в 14:08

Всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет

Гость
2 июля 2016 в 22:23

А самые быстро и не пыльно разбогатевшие были в эпоху Юревича..

Гость
29 июня 2016 в 12:36

что бы не говорили а Бабенков холдинг с нуля построил это и есть пром- элита .

Гость
4 июля 2016 в 10:22

Диванным бездельникам алкоголикам-аналитикам бросили кость.

увельский парень
1 июля 2016 в 16:11

Что тут делает Филлипов? Развалил элеватор, люди за копейки работают, а "Увелку" создал Зяблин, который недавно продал Филлипову часть акций.

Плевать на кризис))))
29 июня 2016 в 14:48

Да, молодцы, мужики! Ну и, прекрасная вторая половина! Сама знаю, как это пахать каждый день без праздников и выходных! Но есть одно НО, пашу на себя и ради своей семьи, поэтому никогда не жалуюсь и никого не ругаю, просто тружусь! Счастья всем и удачи!!!

Гость
2 июля 2016 в 08:16

Филиппов в списке лишний, люди как рабы за Лариса работают в увелке, а сестра его вообще.... Надо ещё и смотреть как заработали! Отсудили, отняли или ещё как

Гость
6 июля 2016 в 17:24

Огласите пожалуйста офшорный сектор - там побогаче будет.

Гость
3 июля 2016 в 13:08

Самые богатые, а расскажут ли эти господа честно, как стали богатыми, как все "заработали"...........

1 июля 2016 в 23:13

Такое впечатление, что часть из этих деятелей (занимающаяся политикой) заплатила, что о них побольше позитива написали и уж конечно ничего плохого не писали.

2 июля 2016 в 20:48

"Кто-то может совмещать депутатскую деятельность и бизнес" - говорит Кравчук. А законом оказывается в России разрешено быть депутатом и вести бизнес?

Гость
1 июля 2016 в 14:45

Молодцы. Все достойны самого большого уважения.

Гость
1 июля 2016 в 15:06

Расскажите про молочные фермы Княжий сокольник и Хомутинино.

Гость
6 июля 2016 в 16:19

Народ "обувают" и за счет этого "богатеют"+ обход законов= кидалово. Можно подумать честным путем толстеют, знаем мы ваши "светлые" делишки.

Гость
3 июля 2016 в 20:54

ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ПРЕДПРИЯТИЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ. ПРОДУКЦИЯ ИЗВЕСТНА. МАСЛА ХОТИМ НАТУРАЛЬНОГО ПОДСОЛНЕЧНОГО. УСПЕХОВ.

Юлия
29 июня 2016 в 13:37

Мда. А производств то кот наплакал. Что все так полохо чтоли? Все развалили и уничтожили?

Алексей
8 июля 2016 в 18:37

А где самый любимый проект Губернатора ТЛК Южноуральский ( 6,8 млрд. частных инвестиций) и его владельцы))) Ерунда а не рейтинг

Гость
18 июля 2016 в 09:42

Чему радоваться? Пролетарии к власти пришли.. Скоро в сортирах лопнут трубы и начнется мировой коллапс

Гость
17 окт 2019 в 06:47

А че вы жалуетесь? Стройте бизнес, развивайте, никто вам не мешает. Почему вы решили,что кто-то из них вам должен? Вам никто ничего не должен.Не нравится работать, ищите другое место, в чем проблемы? Почему, если у тебя больше мозгов, чем у 90% населения, то ты кого-то содержать должен? Плевать, кто на что учился! Вы думаете, как пожрать, попить и телефон покруче купить или машинку в кредит, а люди в оборудование и в бизнес вкладывают. Развивают идеи и верят в то, что они не зря не доедали в свое время. Вы только и можете, что ныть бесконечно, это ваш удел.

мефистофель
26 мая 2020 в 22:01