перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Спал Спалыч»: секрет выгодных покупок

Гость
20 июля 2016, 15:22
Угу, где посмотреть что есть, сколько стоит? Просто так мотаться по магазинам нет времени

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2016, 14:54
Посмотреть ассортимент вы можете на нашем сайте http://www.s-textile.ru/. А цены можно узнать позвонив в ближайший к Вам магазин.
Гость
25 июля 2016, 10:03
Гость
21 июля 2016, 14:54
Посмотреть ассортимент вы можете на нашем сайте http://www.s-textile.ru/. А цены можно узнать позвонив в ближайший к Вам магазин.
Это же гениально! А актуальный прайс на сайте разместить не судьба?!
Гость
20 июля 2016, 19:16
Просыни короткие. подрдеяльники не подходят для стандарных одеял. Так по тому и скидки что все нестандартное.
Гость
21 июля 2016, 13:34
Неправда! Все по стандартам!
Гость
21 июля 2016, 17:37
Гость
21 июля 2016, 13:34
Неправда! Все по стандартам!
А после первой стирки 2-спальная простынь стала 1,5-спальной, это как? Где запас?
Гость
20 июля 2016, 16:57
у меня жена может такие комплекты дома может нашить и стоить это будет в десять раз дешевле
Гость
21 июля 2016, 14:56
Цените свою жену - она может невозможное!!!
Гость
20 июля 2016, 17:17
Покупали несколько комплектов. Ткань хорошая, простынь с запасом, что важно при нестандартной кровати, как у нас. Довольны!
Гость
21 июля 2016, 14:56
Благодарим за отзыв и всегда Вам рады!
Гость
21 июля 2016, 13:30
Правильно, сама тоже шью..а ткань у них беру
Гость
21 июля 2016, 14:58
Ждем Вас, приходите, все таки экономия в 25% - это серьезная экономия!
Гость
22 июля 2016, 09:20
Однотоновое похоже не в моде. Везде эти подсолнухи продают с сердечками. Где нормальное то купить?
Гость
22 июля 2016, 12:39
У них в ассортименте есть для мужчин (синие, серые... корабли, полоски, клетки) и однотонные комплекты
Гость
22 июля 2016, 16:12
Несколько раз приобретала разную продукцию в этом магазине. Меня всё устроило, пользуюсь не один год. Продавцы были внимательны и предложили акцию карусель, что меня порадовало. Приду еще.
Гость
25 июля 2016, 11:56
Спасибо, всегда Вам рады!
Гость
23 июля 2016, 14:12
Я являюсь постоянным покупателем. Продукцией очень довольна , профессиональные продавцы консультанты всегда помогут выбрать тот товар который мне нужен . Доступные цены в отличии от других более дорогих магазинов ,хотя качество тканей нисколько не уступает .
Гость
25 июля 2016, 11:58
Благодарим за добрые слова, приходите к нам еще!
Гость
24 июля 2016, 13:07
а скидки до какого числа? у меня муж просто прилетает 29го июля, а сребенком неудобно ехать
Гость
25 июля 2016, 11:55
Последний день акции 25 июля, но не расстраивайтесь - в любой день, в наших магазинах есть акция на какую нибудь группу товаров. Приходите, мы найдем чем Вас порадовать!
Гость
25 июля 2016, 10:01
Вчера купили у них одеяло - очень понравилось и одеяло и внимательные продавцы. Придем еще.
Гость
25 июля 2016, 11:59
Спасибо, мы рады, что Вам понравилось!
Гость
20 июля 2016, 12:52
Пожалуйста, запустите интернет-магазин.
Гость
20 июля 2016, 16:50
Было бы круто, если б покупать по сети. А то ж никак не найдешь времени на поход в магазин. Короче, Спал Спалыч, открывайте интернет магазин!
Гость
22 июля 2016, 12:44
Хотела купить "Ронди", но ткань просто жуткая. Вроде х/б, но плетение редкое. Рядом другой комплект под той же маркой, но ткань лучше.
Гость
22 июля 2016, 15:51
Наверное, Вы хотели купить комплект постельного белья "Рондо". Эти комплекты представлены в двух видах бязи. Отечественная бязь - плетение редкое, зато толщина нитей высокая. Импортная бязь - плетение более плотное, но толщина нитей меньше. Так что Вам предоставлен выбор.