RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Новые германские препараты вышли на рынок

Новые германские препараты вышли на рынок

Хочется управлять своим самочувствием? Теперь это реальность, а не фантастика. На российский рынок вышла новая немецкая компания AMF Herbal GmbH. Она представляет линейку из 12 уникальных, не имеющих аналогов в мире препаратов AYUNOVA. В каждой капсуле этих препаратов собраны экстракты множества растений, которые люди ценили за их необычные свойства в самые разные времена. Из века в век, из уст в уста бережно передавалась информация о том, какие растения способны помочь в борьбе с той или иной проблемой организма человека. А теперь эта информация стала основой для разработки капсул AYUNOVA. Подробнее – в тексте на Chel.ru.

Живительная сила природы – организму

Как известно, иммунитет – это система, благодаря которой организм противостоит негативному воздействию внешнего мира: токсинам, вирусам, патогенам и так далее. Система эта очень сильная, многоступенчатая и умная. И если иммунитет в норме, никакие микробы не должны оказывать на человека серьёзного влияния. Капсулы AYUNOVA могут поспособствовать в воздвижении такого стойкого барьера на пути любого вредного микроорганизама.

Немецкие ученые компании AMF Herbal GmbH разработали природные препараты, не имеющие аналогов в мире. Всего представлено 12 жизненных формул, созданных на основе последних достижений западной науки. Их уникальность в том, что они абсолютно живые. То есть никакой химии, никакой синтетики: только натуральные экстракты растений, заключенные в натуральную же оболочку из растительной целлюлозы. Помимо этого, состав каждой формулы, что называется, продуман до мелочей.

Завод немецкой компании AMF Herbal GmbH расположен в экологически чистом курортно-оздоровительном городе Баден-Баден в горах Шварцвальда, где базируются все основные мировые компании, выпускающие фитопрепараты.

Из чего состоит «живая» начинка

Что содержится в инновационных капсулах AYUNOVA? Оболочка капсулы – растительная целлюлоза, что уникально, ибо в основном для этого используют желатин, извлеченный из шкур и костей тела животных. Эта оболочка из растительной целлюлозы бережно хранит все экстракты, отданные растениями для помощи людям, которые помогают восстановить физическое и психическое здоровье.

Препараты AYUNOVA называют «умными» не случайно. Каждый из препаратов содержит лишь то, что действительно нужно организму, чтобы не впускать в себя недуги. Кроме витаминов и микроэлементов в капсулы заключены натуральные экстракты растений, каждое из которых играет свою важную роль в строительстве и поддержании защитной системы. Андрографис метельчастый, юстиция сосудистая, солодка голая, индийский базилик, куркума, сыть круглая, мята перечная, тимьян, имбирь… Список используемых трав очень обширный.

При этом стоит знать: все растения, входящие в состав этих препаратов, прошли многочисленные сертификации, в том числе у USDA Organic, GMP и Kosher. Капсулы не содержат ГМО, лактозу, глютен и сахар и подходят для вегетарианцев, больных сахарным диабетом, лактозной недостаточностью и целиакией. Все препараты AYUNOVA производится в соответствии со строгими международными требованиями по качеству и безопасности.

В чем особенности фитопрепаратов AMF Herbal

Каждый из препаратов AMF Herbal уникален и в силах оказать влияние на самые разнообразные причины плохого самочувствия человека. К примеру, формула для суставов ОРТИУМ* такова, что ее применяют в целях профилактики при артритах, артрозах, подагре, при болях в суставах у спортсменов, возникающих при больших физических нагрузках.

Формула для иммунитета ИММУНУМ-ФОРТЕ предохраняет от гриппа, ринита, синусита, бронхита, трахеита, кашля.

Формула для почек НЕФРИУМ – хорошая профилактика при пиелонефрите, мочекаменной болезни, цистите, почечных коликах, нарушениях менструального цикла.

Формула для кишечника ДАРМИУМ содействует нормализации работы кишечника, помогает очищать его, стимулирует пищеварение. Способствует послабляющему действию и очищению организма от токсинов.

Для контроля уровня сахара в крови используют ДИАБЕТИУМ. А формула ХОЛЕСТЕРИНИУМ подходит для поддержания в крови баланса холестерина.

При гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки рекомендуется формула для желудка АСЦИДИУМ. Хороша она еще и для улучшения аппетита.

Если печень балует такими проблемами, как гепатит, алкогольный гепатит, желтуха, жировой гепатоз, холецистит и цирроз, стоит попробовать формулу для печени ГЕПАТИУМ.

При профилактике и неполадках организма, связанных с сердечно-сосудистой системой, стоит попробовать формулу для сердца КАРДИУМ.

Для поддержания стрессоустойчивости помогает формула РЕЛАКСИУМ. Ее применяют также при депрессиях, стрессах, состояниях тревоги, алкогольном психозе. РЕЛАКСИУМ регулирует сон и помогает снизить конфликтность в семье и на работе.

Для улучшения кровоснабжения, снятия тяжести в голове, а также улучшения памяти стоит попробовать формулу для памяти МЕМОРИУМ.

Для стабильного функционирования нервной системы хороша формула для нервной системы НЕРВИУМ.

Когда и где купить

Приобрести инновационные капсулы можно в аптечной сети «Классика», а также в фирменном отделе в ТРК «КУБа» (Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, 1-й этаж).

Все подробности по телефону: (351) 751-08-88 и на сайте Amfherbal.ru.

*Примечание: передозировок нет, побочных эффектов нет. Лучше принимать за 15 минут до еды, запивая водой. ДАРМИУМ принимать перед сном.

БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством
БАД не является лекарственным средством

Фото: Фото предоставлено ООО «АМФ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления