Картина маслом: челябинский составитель поездов рисует на кухне Шихан, Париж и Питер
28 апреля 2017, 08:50
Гость
28 апреля 2017, 08:57
Молодец! Здорово
Гость
28 апреля 2017, 09:00
Да всё не так! Челябинский художник в свободное от творчества время занимается составлением поездов! Быть свободным художником в наших реалиях невозможно, увы...
Гость
28 апреля 2017, 15:01
Надо роботов делать. А не плодить рабочие места. За автоматическим трудом будущее. А люди будут сосать лапу... то есть, смотреть на звёзды))))
Гость
28 апреля 2017, 09:10
не васнецов конечно но радует что у человека хобби есть а не пьет в гараже с остальными
Гость
28 апреля 2017, 10:05
Такие приятный цвета! Городские пейзажи замечательные!
Да, хотелось бы приобрести.
Гость
28 апреля 2017, 09:01
А где или как можно приобрести картины?
Городские пейзажи великолепны!
Гость
28 апреля 2017, 09:56
Молодец, красиво рисует, очень понравилась картина с улицы Тимерязева. Раньше там жил, приятно посмотреть. Это вам не фото, видно сразу что с душой рисует.
Гость
28 апреля 2017, 10:48
Архитектурная живопись выполнена в интересном стиле этакого лёгкого сюрреализма.
С одной стороны все здания узнаваемы, но приданная им небольшая кривизна вызывает ощущение чего-то нового и необычного.
Молодец Дмитрий, пиши ещё!
Впечатление очень хорошее. Такие душевные, лирические полотна! Просто душа расцветает при взгляде на его картины. С удовольствием побывали бы на выставке картин художника. Меценаты, помогите с организацией? Может быть, он бы и на студию себе тем самым заработал. Скромный человек, судя по всему. Приятно знать, что среди нас живёт и творит такой человек!
Гость
28 апреля 2017, 14:19
На Тимирязева все неровности асфальта один в один. Браво!
Гость
28 апреля 2017, 10:27
Чудесные картины! Я бы тоже заказала для нового интерьера...как связаться?
Гость
28 апреля 2017, 10:45
Дмитрий сейчас на работе. Уточним чуть позже
Гость
29 апреля 2017, 06:32
Гость
28 апреля 2017, 10:45
Дмитрий сейчас на работе. Уточним чуть позже
babanov1970@mail.ru ,,
Гость
28 апреля 2017, 10:26
красиво рисует) ему быть известным художником)
Гость
28 апреля 2017, 10:36
Очень красивые картины! Успехов вам!
Гость
28 апреля 2017, 11:26
По фото пригляделся к окружению в квартире, оказалось что Дмитрий еще и меломан)) Молодец. Может страничку какую-нибудь вам создать, где можно было бы ознакомиться с вашей биографией и картинами. Удачи
Очень цельное ощущение от городских сюжетов и пейзажей. Искренне творит Дмитрий, с внутренним светом. Не надо ему никаких Союзов художников и прочих рамок. Так хорошо...
Гость
1 мая 2017, 15:37
Дима! Мы гордимся тобой!!!
Гость
28 апреля 2017, 09:17
Добрый день! А где можно увидеть другие картины? Как связаться с Дмитрием?
Гость
28 апреля 2017, 14:09
На ТЭЦ-2)
Гость
7 ноября 2017, 02:50
напишите на почту babanov1970@mail.ru
Гость
28 апреля 2017, 17:45
Вот и я говорю- как только голых баб начал рисовать жена на железную дорогу определила. Нет свободы у нас для настоящего художника. Стены домов кривоваты - это только мне показалось?
Гость
28 апреля 2017, 19:37
В ню орке клавиатуры на русском начали продавать?
Гость
28 апреля 2017, 20:00
Стены домов кривоваты - это только мне показалось?
это же стиль такой - как будто сквозь призму рассматривает
Гость
28 апреля 2017, 20:20
Гость
28 апреля 2017, 20:00
Стены домов кривоваты - это только мне показалось?
это же стиль такой - как будто сквозь призму рассматривает
Они там эмигранты на своей темной стороне))
Гость
28 апреля 2017, 09:36
Молодец.
Гость
28 апреля 2017, 10:36
ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЕГДА СМОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ И СВОЕЙ СЕМЬЕ НА ХЛЕБ С ИКРОЙ И МАСЛОМ, МОЛОДЕЦ !!!
Гость
28 апреля 2017, 11:08
Совсем другое дело!!! Малевичу и подобным стоило бы поучиться.
Просто замечательно , что человеку хватает заработка на основной работе , чтобы в свободное от работы время творчеством заниматься.У многих творческих людей времени не хватает , потому , что всё на зарабатывание на хлеб насущный уходит .
Гость
1 мая 2017, 09:50
Пишет с любовью к своему городу - это сразу видно. Очень понравилось.
Гость
1 мая 2017, 10:19
Очень красиво.
Гость
1 мая 2017, 16:39
Прекрасные полотна, смотришь и любишь Челябинск и Урал еще больше. Дмитрию удачи и новых творческих идей. И где можно посмотреть и приобрести картины?
Гость
2 мая 2017, 15:01
Очень понравились работы. Успехов в этом направлении. Интересно по цене, сколько стоят картины?
Гость
2 мая 2017, 15:57
наш человек!
Гость