RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

748мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Балтика» продала закрытый пивоваренный завод в Челябинске

6 марта 2020, 13:40
Гость
6 марта 2020, 15:12
Аквапарк. С пивными ваннами. Чтоб историческая взаимосвязь была.
Гость
6 марта 2020, 13:47
Термины "пиво" и "Балтика" - просто несовместимы. Пойло, которое бодяжат из концентратов, пивом называть просто неприлично. Очень хорошо, что хоть это "производство" в Челябинске схлопнулось
6 марта 2020, 15:09
из каких концентратов? одна бабка у подъезда сказала и подхватили
6 марта 2020, 15:19
какой вывод нужно сделать? Вы знаете историю происхождения названия у пива IPA? как по вашему пиво добиралось из Англии до Индии на кораблях? наверное тухлым доходило, ведь срок годности та 2 недели
6 марта 2020, 15:27
еще один бред
Гость
6 марта 2020, 14:23
Эх Челябинское темное...может начнут снова варить, а не банчить инвайтом с пивным вкусом.
Гость
6 марта 2020, 14:37
Что то дёшево продают! Эх, какое было пиво! Конечно не верблюжья моча, именуемое Балтика, а то, которое выпускали в начале семидесятых, когда чехи построили этот завод! Может кто то помнит ещё...
Гость
6 марта 2020, 14:30
А ведь раньше до Балтики,был хороший пив.завод и пиво было хорошее,помню брали там на разлив бархатное пиво.
Гость
6 марта 2020, 14:31
Балтика - это, та еще "бодяга"!
Гость
6 марта 2020, 15:11
Почему у Балтики пиво на вкус ужасное, хотя 99% российского ужасное. В чём причина? Вода плохая хлорированная? Или технология нарушена?
Гость
6 марта 2020, 18:31
Где старое доброе и вкусное пиво которое делали в СССР?))) Неееет, такого пивка уж не попить... В очери постоишь, прикупишь трехлитровочку, кто нить из кентов кильки или скумбрийки надыбает, ах, да под хорошую беседу, а руки после килечки жирные, из пачки сигаретку БАМ достанешь, эх ма... И пиво то вкусное, не дурное, а вкусное, хмельное немного...да, Звездинский прав, ничего нельзя вернуть...
Гость
6 марта 2020, 13:44
Минус завод в Челябинске. Теперь уже точно
Гость
6 марта 2020, 14:09
если б было море пива, я б дельфином стал красивым...
Гость
6 марта 2020, 13:49
Срочно нужно на этой площадке сделать ТРК, крайне необходимо!
Гость
7 марта 2020, 20:39
Слава богу-палтика № это ужасное пойло(((
Гость
6 марта 2020, 15:25
Балтика к категории пива не относится, максимум имитация, причем отвратительная
Гость
6 марта 2020, 16:15
Ну понятно, очередной ТРК сделают. А то там "Кольцо" неплохо работает, надо же задавить конкуренцию!
Гость
7 марта 2020, 15:00
Вот на этой площадке и стройте детский медицинский центр
Гость
7 марта 2020, 21:06
Под храм отдайте!
Гость
6 марта 2020, 13:46
И чего там будет теперь? Водковаренный завод?
Гость
6 марта 2020, 13:57
Рабочие места тают на глазах. Какие инвестиции?
Гость
6 марта 2020, 19:36
Веселье комментаторов не разделяю. Таких закрытий производств очень много, не важен профиль предприятия,дело в принципе. Тенденция негативная и носит системный характер.Вы уважаемые где средства к существованию для себя и своих семей добывать собираетесь? Или тут все гении которых ждут работодатели всего мира? Задумайтесь, смешного тут ничего нет.
Гость
6 марта 2020, 13:56
Есть надежда, что народ стал меньше бухать
Гость
6 марта 2020, 14:33
Рубрика плохие новости: если что и продают и заново перезапускают так обязательно какую то отраву или пивные сцаки или ядовитый ГОК! А где высокотехнологичные производства с высокой прибавочной стоимостью и маржой?! И что бы зарплаты у рабочих были под 100 000р!
Гость
6 марта 2020, 15:01
тоже хочу уехать,нет возможности да и куда
Гость
6 марта 2020, 14:45
Можно ещё и церковь построить их итак мало.
Гость
6 марта 2020, 14:46
сдувается Челябинск...... очень жаль.....но....ничего не поделать. ...уезжаю.....
Гость
6 марта 2020, 18:55
Построить новый жилой район ,С высотками в 45этажей , под Сталинки ,как в Маскве !
Гость
6 марта 2020, 17:40
там детская больница рядом, пусть на месте пивзавода построят больницу для детей. все рядом
Гость
7 марта 2020, 00:41
А я прямо счас пью красное сухое и мне хорошо) а балтика редкостная бяка давно уже
Гость
10 марта 2020, 20:24
Жалко завод, но что ж делать. Пива на всех хватит. Меня балтика устраивает вполне
Гость
6 марта 2020, 18:39
Густаво Фринг из средней Азии купил?
Гость
6 марта 2020, 22:13
А ведь там в менжулинские времена там дорогое импортное оборудование установили, новейшее, для производства пива. Теперь в эти цистерны будут бензин заливать...хорошо...правильно.
Гость
7 марта 2020, 22:33
Винзавод говорят купил