Точка в вопросе о ноготочках. Власти объяснили порядок работы маникюрных салонов и частных мастеров
15 апреля 2020, 13:41
Гость
15 апреля 2020, 14:23
Салонам работать разрешили. А кто разрешил клиентам посещение салонов красоты? Означает ли это, что меня не привлекут к ответственности если я скажу, что иду в салон красоты?
Гость
15 апреля 2020, 13:53
Так там у них всегда по записи, так-то в магазине больше народу собирается
Что за анонимы под псевдонимом "ВЛАСТИ" развелись?
Нужно писать кто объяснил! А не бесформенное - власти...
Я же если пишу письмо в ЖЕК к примеру - пишу кто автор!
А не ВЛАСТИ КВАРТИРЫ 57...
Гость
15 апреля 2020, 13:59
Когда будет поставлена точка в вопросе 500 современных, низкопольных автобусов?
Ну и где хоть слово об анти вирусной защите? Маски, перчатки, костюмы, обязательные санитарные обработки всего помещения после каждого клиента? Ходите, разносите заразу! Через неделю-две будем встречать последствия это открытия. Самоизоляция и режим повышенной готовности становится похожей на фарс.
Гость
15 апреля 2020, 15:07
Я ничего не понимаю,то публикации,что открываются салоны,но только с медицинской лицензией,следом за ними статьи про Барбер шопы и маникюры. То есть всем парикмахерским можно открываться независимо от наличия лицензии? Но ходить в них нельзя потому что штрафы? 74, вы сми или "слышатели звонов,но не знамо,где оны?"
Гость
15 апреля 2020, 14:04
Да какой еще маникюр, вы там с ума посходили? Это стратегически важная отрасль, без которой не обойтись? Вот бред)
Гость
15 апреля 2020, 14:01
Ну я понимаю Москва ! И то далеко не во всех районах ! Но нашим- то уральским манькам-розкам фуфаечницам какие на хрен маникюрки ! Да еще в такое время ! В нормальное-то время перебьются , а сейчас тем более ! )))))))))))))))
Гость
15 апреля 2020, 13:48
Горбачев, приди, маникюр всем наведи)
Гость
15 апреля 2020, 15:10
Стадионы!!! Откройте стадионы!
Гость
15 апреля 2020, 13:58
А как организационная форма влияет на заражение? Если оформлен как ИП, не заразится, как самозанятый - заразится?
Гость
15 апреля 2020, 14:06
Отгрызайте ногти .
Гость
15 апреля 2020, 15:25
Парикмахерские- это совершенно не первая необходимость! Вот допустим прогулки на воздухе, с соблюдением дистанции - это необходимость! Это реально просто прихоть - ногти сделать! Это не влияет на здоровье никак!
Меры должны быть разумными! А то одним ногти можно делать, а другим и выйти нельзя.
Гость
15 апреля 2020, 13:56
Автошколы, откройте автошколы, а то ЧТЗ расслабилось, три недели спокойно ездят)
Гость
15 апреля 2020, 15:20
Помню тонул я на Титанике. Одна такая пошла маникюр в салоне на корабле сделать.... До сих пор не нашли.
Гость
15 апреля 2020, 17:12
Вы когда-нибудь были в современных студиях маникюра? Там одна комната и сидят одновременно человек 10 клиентов + столько же мастеров + администратор. Вот и в чем смысл карантина тогда?
Гость
15 апреля 2020, 13:55
Алёша
Гость
15 апреля 2020, 17:33
Без маникюра просто не жизнь. Услуга первой необходимости. Подумаешь, коронавирус! Даёшь салоны красоты!!! 😁😁😁
Гость
15 апреля 2020, 20:38
Я не поняла. Если у меня студия маникюра, официально ИП, работаю по записи, арендую помещение. Мне можно работать или нет????
Гость
15 апреля 2020, 22:04
Какая ерунда про эти маникюры!!!; Нельзя их о ткрывать!! Это разнос инфекции!!! Деньги правят миром!!! Вы лучше спросите врачей с коммуналки,для чего вы им работу создание??? В общем это безумие!!!
Гость
15 апреля 2020, 22:37
Лучше бы обувные магазины открыли, обувка на сезон износилась, а купить негде
На аппарате ИВЛ всем хочется выглядеть красивыми ?!
Гость
16 апреля 2020, 12:00
А в общественном транспорте ездить безопасно ? Там реально 1,5-4 метра расстояние между пасажирами? Правильно что открыли парикмахерские. Кто хочет пусть дома ногти грызет и лохматым чудовищем ходит. Женщина всенда должна быть Женщиной.
Гость
16 апреля 2020, 18:02
Ну да, ну да... Отдельным мастерам набраться терпения и сосать лапу от голода... Зарабатывать они как должны, чтобы семью свою прокормить?... У нашей власти очень тернистые и чуднЫе правила...
Какое нафиг обнуление с таким отношением наплевательским?.... Пакуйте чемоданы и отправляйтесь в Италии, Испании, США, где уже все нажитое непосильным трудом. А лучше - сразу на нары... Это будет правильно. Вы себя полностью дискредитировали уже до такой степени, что у самых наивных должны были открыться глаза. Скоро вам никакие подтасовки в "голосованиях" уже не помогут.
Гость
15 апреля 2020, 16:06
Ага и сидеть на расстоянии 1,5 метров от мастера? А нет, сейчас же 4 метра считаются безопасными.
Гость
15 апреля 2020, 14:07
Давно пора запретить эту отрыжку буржуазного общества потребления. Простым селянкам и рабочим ни к чему.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 86%Точка в вопросе о ноготочках. Власти объяснили порядок работы маникюрных салонов и частных мастеров