RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-з.

733мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Пандемия против больных детей: кто будет давать благотворителям деньги, когда у богатых они кончатся?

29 апреля 2020, 08:30
29 апреля 2020, 13:35
Пандемия расставит все на свои места, все нежизнеспособные, которых искусственно пытались вытянуть с того света, сделают то, что обязаны были сделать в соответствии с законами природы. Есть мнение, что современные технологии лечения позволяют продлить жизнь большинству нежизнеспособных, но делается это за счет ослабления иммунитета и увеличения патологий среди человеческой популяции, что приведет к гибели человечества. По всей видимости, сама природа решила вмешаться в этот процесс и оздоровить человечество таким путем.
29 апреля 2020, 14:10
А кроме Спарты есть что сказать по существу? Происходит лечение одних с передачей в генах болезней, что накладывает след на всю популяцию, об этом знает любой доктор и экономист. Лечить надо здоровых в первую очередь, очень много здоровых умирает из-за недостатка средств.
29 апреля 2020, 14:38
У тебя недостаточно фактического материала для выводов, умирают и миллиардеры и негры, причем негры вовсе не такие сильные и здоровые.
29 апреля 2020, 14:42
Очередной исторический бред. Проблемы Спарты были не в устранении неперспективных детей, а в том, что у них потери в гражданах не восполнялись. Практически невозможно было со стороны стать гражданином Спарты, только в единичных случаях. Они могли бы восполнять потери за счет периэков, но вот тут им не хватило мудрости, да. А потери в гражданах были из-за того, что греки воевали все время. И Спарта нагибала всех и всегда, кроме единственной битвы при Левктрах, но и тогда уже была на пути к упадку. Так что "неперспективных" в пропасть = по факту неплохой путь к успеху. Что же касается "ума и мудрости", то они "победили" потом и Рим и Византию и древние государства обеих Америк и Древний Египет и Австро-Венгрию. Короче все государства, которых больше нет.
Гость
29 апреля 2020, 08:52
Считаю, что в первую очередь нужно было вывозить тех людей из-за рубежа, которые вынуждены были поехать лечиться или там по роду службы, а не тех, которые могут позволить тратить сотни тысяч на отдых.
Гость
29 апреля 2020, 09:12
забота о гражданах - обязанность государства! пусть начинает выполнять, хоть через судебные решения! мы налоги не для друзей путина перечисляем, если что
Гость
29 апреля 2020, 08:46
А что,государства,которому мы платим налоги,отдаем "долг" в армии - больше нет ?
Гость
29 апреля 2020, 09:03
вот типичное раздвоение либерального сознания , отравленного буржуазными идейками! Телегу впереди лошади поставить и рассуждать над вопросом, почему не туда едем. Фонды это инструмент распределения (перераспределения) капитала, то есть части прибавочной стоимости, созданной рабочим классом, и присвоенной капиталистами! Проще говоря, откуда у богатых богатства? что есть источник и сила их власти? Или совсем просто: не может быть богатых, если нет бедных! Способны понять ?
Гость
29 апреля 2020, 08:57
Такое чувство, что идет целенаправленная зачистка от больных и слабых. Как жить, если перспективы нет в принципе, если попал в тяжёлую ситуацию или здоровье подкачало? Что просто в расход?
Гость
29 апреля 2020, 08:38
Государство пусть даёт
Гость
29 апреля 2020, 09:34
А когда богатые кому-то что-то давали ? Все СМС помогают больше
Гость
29 апреля 2020, 08:52
Сейчас всю эту разруху, нищету, нехватка денег, экономический кризис можно свалит, слава, хоть на пандемию. Можно подумать, и раньше рядовые граждане России жили в достатке, где правит коррупция. Народ и сейчас живут в кредитах под драконовские проценты, без права на выбор.
29 апреля 2020, 10:45
Уродливая, безбожная система, когда работа для благотворительных организаций важнее тех, кому они помогают!
Гость
29 апреля 2020, 11:25
у российских богатых деньги никогда не закончатся , скорее у вас дети ,,закончатся,, , такого наглого воровства даже в Зимбабве нет...
Гость
29 апреля 2020, 08:41
У нас социально направленное государство, значит в беде никогда не оставят.
Гость
29 апреля 2020, 08:44
Логично, миллионы необходимы для поддержания больных с редкой патологией. У граждан таких средств что в былые времена, что в настоящее время не имеется. А время шальных денег прошло.
Гость
29 апреля 2020, 08:53
а больных взрослых лечить в герминиях будут которые отставили здоровье на никелях всяких они то пользу принесли обществу .
Гость
29 апреля 2020, 12:04
Во первых - у богатых деньги никогда не закончатся, а во вторых - у этих самых богатых деньги, которые принадлежали народу в виде прихватизированных заводов, фабрик и пароходов . Они жируют и типа благодетили , а мы , простой народ, который ничего не сваровал - облизываемся и ждем подачек.
Гость
29 апреля 2020, 13:57
Кто их просил рожать?!