RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Челябинске хотят приостановить работу 7 развлекательных заведений

14 декабря 2020, 10:11
Гость
14 декабря 2020, 12:08
Кафе, бары, рестораны и особенно фастфудные сети давно пора закрыть. Кормят людей дерьмом. Спихивают просрочку.
Гость
14 декабря 2020, 10:45
Весь коронавирус просто фикция и мыльный пузырь. Непонятно кто и зачем его надувает? Кроме истерии другой опасности от него не видно.
14 декабря 2020, 11:06
Какие конкретно заведения хотят закрыть? Сама суть как раз и не написана. Репортаж ни о чем.
Гость
14 декабря 2020, 10:33
Власти эти сами давно пора закрыть, как за такие же нарушения, так за ложь, воровство, взяточничество, превращение города в село и разруху.
Гость
14 декабря 2020, 10:54
Срочно дистант!
Гость
14 декабря 2020, 10:35
Да отвалите Вы уже с этим короновирусом. Дайте людям жить или вводите чс!
Гость
14 декабря 2020, 12:05
Почему губернатор решил, что общепит козел отпущения?
Гость
14 декабря 2020, 15:27
Правильно -- надо закрывать эти рассадники ковида. Спекулянты/бизнесмены привыкли на лазурных берегах пузо греть, пусть делятся своими доходами с обслугой. С начала пандемии подняли цены в 3раза на лимоны, чеснок, имбирь, а теперь и на другие продукты. Артисты, блин, привыкли к красной икре, визажистам и массажистам и фанере -- аппетит снижать не хотят и делиться с техобслугой, которая фанерой голос прикрывает. Пусть в живую как Сумишевский Ярослав поют и носятся по сцене как некоторые трудяги певцы. Понятно стало, что зрители их кормят и их родственников, без зрителей они пшик. Пусть продают виллы за рубежом и идут поднимать городскую и районную клубную деятельность.
Гость
14 декабря 2020, 20:42
На сегодняшний день как минимум знаю два заведения ночных которые платят кому нужно и к ним проверка по вечерам и ночам не ходят и они работают как ни в чем не бывало ! Ходят ваши проверяющие для галочки как и в целом вся наша власть существует для галочки !
Гость
14 декабря 2020, 11:02
А власти не хотят компенсировать простои? Как будут и на что жить официанты, и др. персонал! В Европе малый бизнес поддерживают, выплачивают людям пособия..А у нас что? Откройте тогда бесплатные столовые для лишившихся работы!
Гость
14 декабря 2020, 11:48
А почему только развлекательные? Только там ночами и сидят короновирусные? Больные не пойдут ночью в бар или кафе - сил нет. Зато родители детей с признаками недомогания погонят в школу заразу разносить. Садики, школы и ВУЗы - вот главные рассадники заразы.
Гость
14 декабря 2020, 11:04
Почему тогда торговые центры открыты и нет общественного транспорта! Почему детей давят?За бездействия властей тоже в суд подавать?
Гость
14 декабря 2020, 11:13
В выходные по Первому каналу показывали КВН , весь зал без масок ! Была там хоть одна проверка !??? Так если такое раздолбайство на центральном телевидении показывают то что тут про регионы говорить ! Власть , вы либо вводите какие то серьезные ограничения , либо отстаньте от людей со своими штрафами !!!
Гость
14 декабря 2020, 11:22
Незаконные власти правильно писать.
Гость
14 декабря 2020, 12:41
Что-то Челябгортранса в списке не вижу...
Гость
14 декабря 2020, 14:11
Геноцид трудового российского народа в извращенной форме продолжается!!!
Гость
14 декабря 2020, 14:29
Да хоть все эти забегаловки пусть позакрывают.
Гость
14 декабря 2020, 16:53
Себя прикройте.Крышкой!
Гость
14 декабря 2020, 17:36
Говоришь -- "Себя прикройте. Крышкой!" Откуда твой голос ? Из горшка?!
Гость
14 декабря 2020, 18:36
Ничего я не требовал.
Гость
14 декабря 2020, 20:39
И как долго еще в России будут развлекаться ? Как долго еще будете строить свое "светлое будущее" ?
Гость
14 декабря 2020, 21:25
Вдумайтесь: заместитель главы города по экономическому развитию и инвестициям ЗАКРЫВАЕТ БИЗНЕС!
Гость
14 декабря 2020, 10:47
Закрывайте рыгаловки, хватит потакать алкоголикам и путанам. Открывайте лучше в ночные смены библиотеки. И рты недовольным алкашам тоже закрывайте.
Гость
14 декабря 2020, 11:53
Вчера на белом рынке были. Как же там вкусно все и круто. Вот как такую красоту закрывать ? Ребята стараются. Кормят вкусно недорого. Стильно модно молодёжно
Гость
14 декабря 2020, 10:54
Лучше бы дистант ввели, чем этой ерундой заниматься. Одна профанация.