RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Челябинске открылся новый ресторан «Легенда»

28 апреля 2021, 08:10
Гость
28 апреля 2021, 11:05
"Управляющая рестораном Ева Вонг отмечает рост интереса к простой еде" Простую еду я и дома поем в 10 раз дешевле.
28 апреля 2021, 08:58
ЖАЛЬ - НО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСЕН .. БЕДНЫЙ НАРОД ЧЕЛЯБИНСКА ЯЙЦА СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ.. НО ВСЕ РАВНО - ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ..
28 апреля 2021, 12:26
После "Управляющая рестора на Ева Вонг ..." можно дальше не читать, а на заведении ставить жирный крест.
28 апреля 2021, 13:05
Тоже позабавило. Интересно это настоящее имя?
Гость
28 апреля 2021, 08:24
Ресторан на 40 мест с высоким ценником на Кирова - 100% убыточен . Сделали этот проект что бы самим питаться . Прибыль данного заведения для них не главное . Денег у хозяев вагон и маленькая тележка .
Гость
28 апреля 2021, 12:53
Пойду за дошиком сейчас
Гость
28 апреля 2021, 08:24
кто туда будет ходить?
Гость
28 апреля 2021, 08:50
Они бредят "пожить в избе, полежать на печке...", тот кто действительно жил в избе без элетричества с печкой и керосинкой, больше такого не захочет. И кухня псевдорусская и дорогая не будет востребована, где обычная солянка и рассольник, мясо с картошкой, рыба местная, а не с северных рек не первой свежести. Простая еда, ха, там Мак рядом.
Гость
28 апреля 2021, 08:38
Новый ресторан и как и у всех маленькие порции и большие цены. Закроются через год.
28 апреля 2021, 10:56
"Управляющая рестораном Ева Вонг отмечает рост интереса к простой еде". А это НЕ навело ее на мысли, что у людей нет бабок ходить по ресторанам?
Гость
28 апреля 2021, 08:50
Странное место и формат... скорее отмывалка-обналка, чем общепит...
Гость
28 апреля 2021, 08:37
Особо понравилась вывеска "Макдональдс" (на заднем фоне за окном) на фото с руководителем заведения.
Гость
28 апреля 2021, 08:24
Без лишнего шума? И статья такая на 74 . ру
Гость
28 апреля 2021, 08:51
ЧЕЛЯБИНСК сити нужно снести, он портит исторический облик города
Гость
28 апреля 2021, 09:07
не ну чо, колдуны с телячьими щечками точно ближе к простому народу, мы ж дома их каждый день сами готовим на завтрак
Гость
28 апреля 2021, 08:23
до конца года проработает и закроется.
Гость
28 апреля 2021, 11:55
При средней зарплате 20 тыс. кто же у вас там есть будет? Вы городом ошиблись, это Вам не Москва и даже не Питер, у нас у населения денег нет, зарплаты все меньше и меньше или не растут уже лет 10 как, а продукты стали дороже, даже в магазине не хватает денег, не уж то о ресторане думать.
Гость
28 апреля 2021, 08:31
Хорошо бы пенсионеров бы накормили. Долго не протянут с таким подходом.
Гость
28 апреля 2021, 10:20
В период пандемии надо дома кушать. Чихнёт в блюдо повар или официант и всё приехали. А антитела и прививки -это всё от Лукавого.
Гость
28 апреля 2021, 14:55
"Вы сами видите, что азиатские, японские рестораны — на каждом шагу." Назовите хоть один ХОРОШИЙ ресторан японской кухни в Челябинске.
Гость
28 апреля 2021, 10:09
буду рядом проезжать, забегу в бесплатный туалет!
Гость
28 апреля 2021, 14:49
Очень любим блины с чёрной икрой всей семьей. Но их подают только у нас дома(
Гость
28 апреля 2021, 15:51
— Акцент сделан на традиционной русской кухне, — рассказала 74.RU управляющая заведением Ева Вонг. А может на таджикской или узбекской? Папа - узбек, мама - таджичка, а дети - русскими чтоли стали?
Гость
28 апреля 2021, 16:08
Ахахаха купеческий двор известный ресторан! Первый раз о таком слышу. Посмотрел в дубльгисе - находится на краю Ленинского района. Даже ради интереса туда не получится доехать. П.с. Струкову респект!
Гость
28 апреля 2021, 17:23
Здорово, новое место в городе) Нужно сходить, попробовать на вкус
Гость
28 апреля 2021, 10:41
пироженка на маргарине 50 гр _ 170 рублей))
Гость
28 апреля 2021, 09:12
Сначала ищешь где припарковаться (возле Арбата это сложно), потом нужно дойти до Челябинск-сити, потом ещё куда-то подниматься по лабиринтам. С голоду помрешь и успеешь проклясть всех и вся. Цены вряд ли адекватные в силу дорогой аренды, бизнес-ланчи в этом заведение маловероятно, что предлагают. Проект заведомо гиблый. Уж извините.
Гость
28 апреля 2021, 10:16
Для Челябы актуальнее недорогие пивнухи, типа как раньше было заведение "ЧПЗ". А не все эти кофейни, рестораны нацкухни и т.п.
Гость
28 апреля 2021, 10:43
в самом высоком здании на самом низком этаже)
Гость
28 апреля 2021, 11:55
Русская кухня - это хорошо. Еще бы учитывали региональные особенности. Муксун у нас не водится, возить нужно. А это уже не свежая рыба. А ценник за неё будет как за наисвежайшую. Ну и зачем мне это? Мне достаточно посмотреть на муксуна у нас в магазинах - он умер уже давно и засох... А продают по цене как на северных центральных рынках. Но там он гораздо лучше и свежее.
Гость
28 апреля 2021, 12:35
Для бизнес-ланча это очень дорого.
Гость
28 апреля 2021, 15:36
Отлично! Сегодня вечером отужинаем в энтом заведении....
Гость
28 апреля 2021, 12:01
Написали бы хоть какой средний чек 300-500 или 1000 рублей на персону из трех блюд, тогда бы понятно было, русская это еда для населения или не понятно кого.
Гость
28 апреля 2021, 16:50
Скажу так. Я сейчас часто живу в Москве. И я очень ценил все дорогое и богатое в Челябинске. Это я к чему?! У нас давно было принято говорить и не только в Челябинске, но и во всей России, вот ты в провинции живешь, а ездишь на Порше и прочих дорогих авто и ходишь в дорогие рестораны. И типа самому не смешно, что живешь в провинции, а имеешь премиум жизнь?! Я всегда крутил пальцем у виска и был конечно же не согласен с такими людьми, мол завистники, неудачники и прочее. Так вот!!!!! Находясь теперь часто в Москве, а до этого я никогда там не был(это важно) я понял, точнее ощутил внутри себя, то, что находиться в провинции и не важно, что это качество и шик, это все пустое, это не сказать словами, это нужно просто побыть в этих двух мирах (провинция и столица) и ощутить на собственной шкуре. И уже как больше года я и не думаю заходить у нас дома в дорогие рестораны, а уж иметь здесь дорогую машину это вообще смешно как и квартиры, а-ля Лесопарковый, Александровский, Ньютон и Манхеттен. Мое осознание не каждый поймет, но это факт. А для народа скажу: хоть золотой унитаз поставьте мне в провинции, не пойду, честно, уже душа не лежит ни к чему, после столицы. А за год до прибывания в столице я стремился ко всему элитному.
Гость
28 апреля 2021, 08:15
Сейчас нытики набегут и будут ныть, что нам это не надо
Гость
28 апреля 2021, 09:11
Обычный ресторан при отеле , подходит на банкеты, интерьер скучный , не интересный, грустно там как то.Не мое место не пойду.
Гость
28 апреля 2021, 11:19
Это ненадолго)
Гость
28 апреля 2021, 17:28
Не взлетит. У обычных людей денег нет, а "ылите" там неинтересно.
Гость
28 апреля 2021, 09:51
Уж лучше на бизнес ланч в Птичку, дешевле и качественнее
Гость
28 апреля 2021, 10:28
Доширак завариваете?
Гость
28 апреля 2021, 12:33
Желаю удачи вашему бизнесу ! Русская кухня это хорошо ! Обязательно к вам приду ! Приятно когда в твоем родном городе что то открывается , строится, ремонтируется !
Гость
28 апреля 2021, 14:05
А вот расскажите - Ева Вонг, кто она? Чем занималась? Какие компетенции имеются как у ресторатора?
Гость
28 апреля 2021, 14:23
Brut is good - отвратительное обслуживание, еда посредственная для выставленного уровня цен. Если в новом заведении тот же шеф повар, то это не +, а минус и повод обойти стороной.
Гость
28 апреля 2021, 15:26
Что вы понимаете под словом "ресторан"? Давайте честно - простая еда, пальма и т.д... Поосто столовка с высокими ценами.
Гость
28 апреля 2021, 16:54
Интерьер как в столовой.
Гость
28 апреля 2021, 18:40
Здание Челябинск Сити как прыщ .
28 апреля 2021, 19:41
Это та Ева Вонг, что книгу по даосизму написала или актриса?
Гость
28 апреля 2021, 21:10
В Москве средний ценник на бизнес ланч в центре 400 руб
Гость
29 апреля 2021, 05:49
Если с уклоном в русскую кухню,то логичнее было бы стать "Былинной".Приду пробовать жаркое✌️
Гость
29 апреля 2021, 13:10
Средняя цена отличного ланча вокруг этого ресторана примерно 240-290 рублей, супер обед максимум 370. Работал в ЧС, каждый день ходил обедать на Кировку, поверьте, за 650 придет 2-3 человека и то из любопытства ради.
Гость
28 апреля 2021, 08:51
Прекрасная новость, всей семьёй сходим на майские праздники!