RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Веяние месяца — продаваться ради рекламы»: в Челябинске ищут покупателей для популярного бара на Кировке

13 августа 2021, 08:45
Ооо, меня как-то угораздило в это заведение попасть. Может для нулевых это ещё имело право на жизнь, но в 21 году это трешак во всех аспектах.
концепция изменилась,бар там,где ты есть,КБ или Мавт ,и можно приступать.
13 августа 2021, 12:26
Там ужасное место) сборище пьяных и агрессивных людей, особенно под утро. Какой нормальный бизнесмен захочет держать такое заведение, возле которого кого-то режут, бьют? Правильно, только тот, которому пофиг, как деньги достаются. В шишке и батлере много историй, как там человека просто избивают до беспамятства, охрана его просто выкидывает на улицу, мол, это не наше дело. Мне кажется, нужно узаконить, чтобы владельцы в такой ситуации несли ответственность. Всё-таки место социальное, в центре города. Гости Челябинска приезжают и охреневают, смотря на это.
Гость
13 августа 2021, 07:51
сквернейшее место, рядом проходить опасно, всегда вываливаются орущие неадекватные парни и какие-то странные девахи, ну да это же кировка
Гость
13 августа 2021, 07:56
Концепция? У шишки? Я вас умоляю! Очередное дохлое заведение!
Гость
13 августа 2021, 08:18
1. Сколько осталось времени по договору аренды? 2. Сколько осталось времени по лицензии на алко? 3. Оборудование? Да , можно сказать, что стоит оно тысяч 200 теперь. Так что 7 млн можно делить на 3-4. Кроме вывески нет ничего и платить незачто. Так что если 2 млн кто то даст, то пусть радуются.
Гость
13 августа 2021, 08:15
Опять прибыльный бизнес продают , налетай )
Гость
13 августа 2021, 08:44
Быдлячий угол Кировки. Рядом тошниловки типа батлера, досок, бубсбара (или как он там сейчас называется). Постоянно пятна крови и блевотины на плитке и стенах зданий. Скорее бы все эти клоповники позакрывали.
Гость
13 августа 2021, 09:54
Шишки,доски,дрова,это что строительный рынок
Гость
13 августа 2021, 08:52
Раньше надо было продавать свой прокуренный блевотник. А теперь дураков не осталось покупать ваш опыт неудачников.
Гость
13 августа 2021, 11:13
очередная тошниловка загубилась
Гость
13 августа 2021, 09:39
Как в такое убожество зайти можно
Гость
13 августа 2021, 10:10
По утрам в субботу возил ребёнка в муз. Школу. От из этой шишки выходили гопники и гопихи ,просто в салат, пьяные и под стимуляторами. Закрыли бы уже быстрее !
Гость
13 августа 2021, 08:12
Забегал туда по большому, пару раз
Гость
13 августа 2021, 08:06
КБ или Пивнушка.
Гость
13 августа 2021, 12:24
"Елена Факторович, одна из владелиц бара «Шишка»" А помещением владеет эта "владелица"? Нет? Ну тогда она просто арендатор, оказывающий услуги общепита.
Гость
13 августа 2021, 21:21
Готов купить ентот бар за ящик пива.
Гость
13 августа 2021, 12:27
Что они продают? Здание с баром или столы и стулья с вывеской? Если здание - цена примерно одинаковая. Если столы и стулья = то тысяч 500 !
Гость
13 августа 2021, 08:08
Чо за название?
Гость
13 августа 2021, 21:43
натуральная тошниловка не стоит и ломаного гроша...
Гость
13 августа 2021, 08:12
Кировка мертвое место , с космической арендой , мало кто тут выживает
Гость
13 августа 2021, 08:13
буквально за углом есть разливайка 24/7 алкомаркет, ни чуть не хуже и дешевле- каждое утро ватаги парней и девушек оттуда выходят довольные
Гость
13 августа 2021, 12:16
Т. н. Кирова это самая помоечная улица. Всякие нетрадиционные, синь, мутные личности с торчащими шарами, телятины с пониженной соцответкой и т. д.
Гость
13 августа 2021, 08:44
Заехал пообедать в «Летник» на СЗР - полный зал кальянов ! Владельцы такие наглые или крыша у них у проверяющих ? А может то и другое в одном флаконе ??
Гость
13 августа 2021, 12:18
КБ или разливайка. Самые козырные варианты. Остальное ниочемная дичь.
Гость
13 августа 2021, 08:50
Любим открывать бары с нуля, это как покупать новую машину. А чё бы не сравнить как в жены девственницу взять!
Гость
13 августа 2021, 08:20
в новой концепцией " ШЫШКА "
Гость
13 августа 2021, 13:47
Ждём экспертное мнение, уважаемого Артура Андреева, уж ему то мы доверяем
Гость
14 августа 2021, 08:50
Меня удивляет ваз 2106 который едет с наклейкой на заднем стекле ; хочешь стать богатым - звони и номер телефона ...
Гость
15 августа 2021, 17:48
"просто я вообще люблю принимать резкие решения." бгггг
Гость
13 августа 2021, 14:19
НАВАЛЬНЯТИНА НЕ ПРИВЫКЛА РАБОТАТЬ - А ПРИВЫКЛА КЛЯНЧИТЬ ДОНАТЫ И ПОДАЧКИ ОТ ЗАПАДНЫХ СПОНСОРОВ!