17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 09:59

Ребята, вы что????? Астрология считается лженаукой даже не скажу сразу, сколько сотен лет!
Церковь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещает заниматься подобными делами еще со времен Ветхого Завета.
Для справки: пресловутого Джордано Бруно сожгли не за увлечение астрономией, а за составление гороскопов!
У нас на дворе 21 век, но тем не менее есть желающие погадать на звездах.
Это точно дно.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 07:18

Деньги из воздуха. На больных психически людях

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:43

Когда экономическая ситуация не очень, появляются различные астрологи, маги и подобные кашпировские. Уже было, в 90-е...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:42

10 тысяч отдать за приём астролога? Люди, вам деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 07:49

Бизнес? Где тут бизнес?
Очередная ПИРАМИДА!
Раньше было МММ, Властелина и прочее. Потом играть на форбс, валютные рынки. И везде учат, якобы...
Так и тут. Сама отдала 400 тыс. за обучение, теперь открыла такие же курсы и ей платят за обучение. Чистая пирамида. Сегодня тебя кинут как лоха, а завтра ты начнёшь остальных кидать.

Люди от безнадежности идут и ищут чуда, волшебной таблетки, кнопки, чтобы вот раз и жизнь стала прекрасна. А эти "бизнесмены" этим пользуются.
Чистой воды развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:48

Астрологический бизнес, что за средневековье. Пора заводить школу-университеты шаманов, знахарей, повитух...прощай наука вот наше будущее и правильно нефти много всегда можно купить очередную машинку из китая, а для богатеньких немецкую машинку ей Богу как папуасы стали

Фото пользователя
31 авг 2021 в 13:54

Я тоже сделаю прогноз. Если у Кристины заболит зуб, она пойдет к стоматологу, да ещё и хорошего будет искать. А хорошему стоматологу некогда рефлексировать, у них страдальцев полный коридор.

Челябинец
31 авг 2021 в 07:05

Удивляют люди которые готовы отдавать такие деньги!! Это просто бизнес и ничего больше, люди когда вы уже поумнеете!! Только от вас самих все зависит как сложится жизнь, какие успехи будут!! Вкладывайте деньги в себя, а не в этих шарлатанах!! Вас обманывают, у нас законы не работают от того этих магов, гадалок и астрологов в избытке!! Очевидно что женщина не обладает никакими навыками а тура разводит вас на деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
31 авг 2021 в 07:45

Такое ощущение, что в стране идет намеренная целенаправленная дебилизация населения. Таких как она конечно всегда было много, но продвигать ее на относительно неплохом сайте - это по мне верх цинизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:00

Шарлатанство всегда довольно неплохо оплачивалось.

31 авг 2021 в 15:52

Одна шарлатанка учить других шарлатанов. Хороший бизнес. В Китае вон поезда со скоростью 450 км\ч ходят и экономика первая в мире. А у нас одни астрологи, тиктокеры и прочие урбанисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 09:35

на тревожности и на детях всегда можно было зарабатывать. Бизнес, ничего личного

Гость
31 авг 2021 в 07:48

А я по первым строкам понял, что с такой только развод) Она всё время хочет развиваться, но серьёзные дела ее не интересуют, ей интересна всякая чушь и глупость. Самое смешное, что на глупость сегодня большой спрос)

ОТВЕТИТЬ
житель
31 авг 2021 в 07:26

В девяностые Кашпировский с чумаком обманывал народ .Сейчас тоже ничего не меняется. Что она может такого сказать , что бы отдать 10 000 тысяч!

Дмитрий
31 авг 2021 в 07:54

Раньше люди на Марс хотели полететь. А теперь, школа астрологов. Астрологов школа. Прости нас Юра, мы все проиграли(((

керамбит кремлебот
31 авг 2021 в 07:05

Предсказываю, без звёзд, и без расплывчатых тезисов, очень конкретно: сейчас набегут и высмеют "дипломированного астролога".
==========
По сабжу, откуда вообще ноги растут. Вообще, не хочу рассуждать о такой фигне, но есть пара интересных моментов. Звёзд на небе гораздо больше, и небесных тел тоже, но астрологи используют старые звёздные карты и названия созвездий. Забавный момент. А что, от других звёзд жизнь не зависит. А, их тогда не открыли ещё. Ну да ладно. Второй момент, а почему от звёзд должна жизнь зависеть? Или от чьего-то заговора? А почему не от тысячи отжиманий? Почему не от марафонского кросса? Я не по поводу глупости магии, а о самом принципе этого подхода, откуда эта растут корни так сказать. Сложности в жизни решаем чем-то простым. Вот звёзды, смотри-ка. Сегодня такие, завтра другие. Воооо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:53

Судя по тому, как трут комменты, статья "на правах рекламы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:37

Бакалавр астрологии, ахахаха)). Интересно, у них там госэкзамены или диплом надо защищать))? А в комиссии кто? Кандидаты и доктора астрологических наук))? Где же они свои кандидатские и докторские защищали))?

Ведьмак
31 авг 2021 в 07:12

Та же цыганка. Никакого кпд для общества, развод и лохотрон. Производство услуг, которые не несут экономической эффективности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:43

И вправду, ребенка воспитывать - это дно, вот школа хиромантии - другое дело)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 авг 2021 в 07:31

Очередная бизнесвумен которая вылезла за чужой счёт

Рассерженный
31 авг 2021 в 07:48

Реклама бездельников. Проверка на то, какой % в России ещё остался дураков.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
31 авг 2021 в 09:00

Психологи , астрологи, развелось дармоедов! Налоги не платят или платят мизерные! А самое главное, что кто то пользуется их идиотскими услугами!

1429
31 авг 2021 в 09:32

Весь цивилизованный мир думает как термоядерную реакцию контролировать что бы электроэнергию получать, но у Челябинска и России свой путь ((( Астроология это наше все (((

Гость
31 авг 2021 в 08:51

Кристина если у настоящего человека есть дар от природы он не будет пользоваться этим для своего обогащения,да и астрология это лживая наука,ничего в природе нет кроме физики

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 авг 2021 в 07:24

Когда 6а свете живы дураки .Обманом жить нам , стало быть с руки!

Тысяча чертей
31 авг 2021 в 13:08

Мне понравилась фраза "я сама накопила 100тр, правда на жилье и еду не тратилась")))

Фото пользователя
31 авг 2021 в 23:36

Когда читаю статьи про то, как один перевел 3 млн мошенникам, другие отдают 10 т.р. за то, что им сказали, чтобы быть востребованным, надо учиться, развиваться. Что, в общем, и ежу понятно. Другие полтос отдают на обучению астрологии, начинаю радоваться за людей. Сколько же у нас подпольных миллионеров. Всех на чистую воду вывести, так форбс бы пополнился.

Лариса.
31 авг 2021 в 08:12

Уже не первая статья здесь о бизнесе в декрете .И что говорит женщина .Что быть матерью это для нее чувствовать себя никем .А вам не кажется .что самореализация женщины .как матери. преподносится как что то не итересное .не нужное .не уважаемое в обществе ?
.Далее -бабушки -дедушки ..должны помогать женщине в декрете .что бы она развивалась там .где ей хочется .А у всех ли есть такая возможность .чтоб дедушки и бабушки помогали ?У меня сын родился когда .родителей мужа в живых уже не было давно .мои работали .в плаваньи находились ..помогать кроме мужа некому было .а он работал .И у меня вообще такого в голове не было .что родив ребенка .я стала никто ) Наоборот ..ты стала мамой !.это очень потрясяющее чувство и чувство ответственности за ребенка ..за своего кроху ..и это требует немалых усилий .и не только физических
.И маленькому ребенку в первые годы жизни нужна именно мама .а не бабушки . дедушки и няни .ЭТО нужно для воспитания малыша ..для его грамоничного развития в дальнейшем ..для взимпонимания с матерью .которое начинает выстраиваться задолго до того. .когда ребенок начнет взрослеть ..Жаль .что некоторые женщины находясь. в декрете.этого не понимают и им это не интересно ..

ОТВЕТИТЬ
Независимый
31 авг 2021 в 07:49

А основная часть клиентов-лохушек это "недоприходованные" живущие с моральными уродами в виде алкашей и тунеядцев, а так же разведенок ищущих в инсте и прочих соцсетях волшебные рецепты счастливой жизни, готовые отдать последнее бабло на астрологов, гадалок, нумерологов и прочих шарлатанов.

Гость
31 авг 2021 в 06:49

В церкву денежку нести надо. А то развелось желающих.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 авг 2021 в 08:27

Еще раз .Уже не первая статья здесь о бизнесе в декрете .И что говорит женщина .Что быть матерью это для нее чувствовать себя никем .А вам не кажется .что самореализация женщины .как матери. преподносится как что то не итересное .не нужное .не уважаемое в обществе ?
.Далее -бабушки -дедушки ..должны помогать женщине в декрете .что бы она развивалась там .где ей хочется .А у всех ли есть такая возможность .чтоб дедушки и бабушки помогали ?У меня сын родился когда .родителей мужа в живых уже не было давно .мои работали .в плаваньи находились ..помогать кроме мужа некому было .а он работал .И у меня вообще такого в голове не было .что родив ребенка .я стала никто ) Наоборот ..ты стала мамой !.это очень потрясяющее чувство и чувство ответственности за ребенка ..за своего кроху ..и это требует немалых усилий .и не только физических
.И маленькому ребенку в первые годы жизни нужна именно мама .а не бабушки . дедушки и няни .ЭТО нужно для воспитания малыша ..для его грамоничного развития в дальнейшем ..для взимпонимания с матерью .которое начинает выстраиваться задолго до того. .когда ребенок начнет взрослеть ..Жаль .что некоторые женщины находясь. в декрете.этого не понимают и им это не интересно ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:29

без лоха и жизнь плоха

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:04

Гороскопы и астрология это оболванивание и без того скудоумного и безграмотного населения.

Гость
31 авг 2021 в 08:55

Если я свою пятую точку не буду отрывать от дивана, то как у меня появятся миллионы, ведь по её гаданию у меня они должны быть

Гость
31 авг 2021 в 09:25

Как говорится, лох не мамонт. А редакции стоило бы упомянуть о псевдонаучности астрологии. Популяризация мракобесия выходит, а не статья.

Кость
31 авг 2021 в 09:47

По какому ОКВЭД работает этот астролог?
Есть ли лицензия на образовательные услуги?

Гость
31 авг 2021 в 09:59

Какую глупость про "бизнес" можно насочинять, менеджер-продажник, вот и продаёт воздух, реально кто-то несет ей деньги? У молоденьких девочек все во все времена был период в жизни погадать о женихе, но денег на многотысячные гаданья тратить это за гранью. А давайте все выучимся на астрологов и пихологов и будем друг-другу мастер классы и курсы повышения организовывать с выдачей сертификатов.

Ахтунг
31 авг 2021 в 10:18

Дожили, реклама голимого шарлатанства. Хотя... Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...

Гость
31 авг 2021 в 11:24

Назвать лохотрон бизнесом - смело! Но, по факту, на каждую дуру найдется свой гуру...

Гость
31 авг 2021 в 12:02

-Здесь чистят карму?
-Нет, здесь чистят карманы..

шкуратер
31 авг 2021 в 07:13

а вы уважаемая не скажете,когда нас травить перестанут, и когда у нас в городе будет порядок,вы же наверняка будете читать интервью,и комментарии,так ответь мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:53

Все эти астрологи колдуны и т.п. возникает прежде всего потому, что человек не хочет работать над собой. Какой-нибудь незамужней проще обряд приворота провести, чем в фитнес-зал ходить регулярно и пиво не жрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 11:50

Однажды я повелась на все эти астрологии, солнце-зажигающие действия. Астролог мне все по полочкам разложила. А я читаю и думаю, что за чушь… Ну и конечно в итоге все получилось в моей жизни не так как она расписала😅
Сейчас она за это получает миллионы 😅👍🏼Миллионы от доверчивых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:26

Этих разводит, кроликов, во!

Гость
31 авг 2021 в 08:52

Сплошные миллионеры в Рашке. А говорят плохо живём.

Гость1
31 авг 2021 в 09:57

Очередное мракобесие а-ля Марафон желаний, зачем люди несут свои деньги мракобесам, почему бы на эти деньги лучше к квалифицированному психологу/психотерапевту не сходить? А не смотреть луну в раке🤦‍♀️

Хозяин мира
31 авг 2021 в 09:59

Кометы крутятся, лавэшка мутится😁😁😁

тттттт
31 авг 2021 в 10:47

идёт реклама милионеров типа все стремитесь стать милионерами это типа модно людей обманывать

345643
31 авг 2021 в 11:39

Муж молодец, вовремя слинял

6 сен 2021 в 02:07

Астрология, тарология - это по сути та же психология только с мистическим налетом, который приманивает больше людей. По сути она продолжает работать психологом.

Гость
31 авг 2021 в 19:03

ух ты! не перевелись еще на Руси лохи.Это каким дегенератом надо быть.чтобы верить в такую чушь и платить при этом деньги. Надо верить в себя, а не в астрологию. Помню,когда молодые были середина 2000, жену уговорила ее подружка съездить к какой то бабуле на ЧМЗ,типа ясновидящая она.После поездки жена давай меня донимать-тоже съезди,типа тебе угрожает какая то неприятность и тд и тп.Достала,поехал я.Принимала бабуля-татарка в домике маленьком,народу куча,передо мной человек 15 было,а после меня еще больше.Пока сидел в очереди сделал много выводов.Люди платили кто сколько мог,в среднем 100 рублей.В день проходило примерно 100 человек.Итого в день тысяч 8-10! Бабуля строит двухэтажный дом из кирпича.В общем на нас лохах зарабатывает!пообщался я с ней,ничего конкретного,все вокруг да около,все давила на неприятность типа тебя ожидает,нужно еще прийти,воду с собой взять и тд и тп.Меня после беседы жаба задушила и я даже ничего не заплатил.Она на меня наехала,что то угрожала небесными карами,но я так и уехал не заплатив.Жене ничего не рассказал про поездку,только сказал-будем ждать,сбудется или нет.прошло уже лет 15-17,все у нас нормально.ТЬФУ,чтоб не сглазить!Так что не стоит верить всяким таким ясновидящим и шарлатанам!ВСЕ ТОЛЬКО ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ,НЕ НАДО НАДЕЯТСЯ НА КОГО ТО.НАДО САМИМ ПАХАТЬ,ИСКАТЬ,СТАРАТЬСЯ

Гость
31 авг 2021 в 06:40

воспитывалась в семье предпринимателей, в которой дедушка был не только бизнесменом..... дальше читать не стал.

Гость
31 авг 2021 в 08:44

Бабью заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:39

Шарлотанка.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:51

Сколько коучей и всяких бездельников развелось. Люди покайтесь публично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:02

Пока живут на свете дураки
Обманывать нам стало быть с руки....

Александр
31 авг 2021 в 10:26

Остапу Бендеру бы понравилось.

донецк
31 авг 2021 в 10:28

не один астролог не придсказал точно что война начнётся в 2014 и не предсказуют точную дату окончания её хотя Олипия(жила в киеве сама родом с россии киевские церкви ей нравились) чтото говорила что будет война лет 10 а потом голод

Гость
31 авг 2021 в 10:40

Проверить ее деятельность прокуратурой.

Гость
31 авг 2021 в 11:29

Сколько же дураков!

Фортуна
31 авг 2021 в 11:27

На это еще есть лохушки?!Ничего они не видят.Тупо берут из инета программы размытые и говорят вам также размыто.а эта Кристина просто наглая и предприимчивая девушка.Заройте ваши денежки))😁

Гость
31 авг 2021 в 12:33

Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки)) граждане, переставайте верить лженаукам, тысячи исследований вам в помощь

31 авг 2021 в 12:43

Никого не знал из советских, кто воду заряжал. А верящих в астрологию, гороскопы щас через одного. Я уж не говорю про верующих. СильнО было советское образование.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 16:58

ой...столько коментов, можно я тоже... А она с этих 2 миллионов налоги платит?

Лариса.
31 авг 2021 в 09:42

И ГОСть от 8 .52 .Я с чего вы вообще решили .что обычные люди все работают на нелюбимой работе ..у всех конфликты в семье ? ,Крайне узко мыслите .я вам скажу .отсутствие образования ? .Или вы тролль на довольствии ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:41

Менеджер оооооочеееееень сууууууурьёзная профессия. Ничего не производет, сидит ждёт когда покупан позвонит. Дальше как в астрологии, дело техники. Сурьёзная тётя. На супругу бандюка нарвётся потеряет миллион в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:05

Модератор по итогу сотрёт все комментарии и напишет хвалебные оды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 11:03

А налоги то она платит с доходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:51

Вот интересно, люди типа: блогеры, астрологи, продавцы БАДов, мастерицы и кудесницы, бизнес тренеры и т.д., о пенсии думают?
Полагаю, что через 5 лет, если вдруг оборвётся интернет, многие вспомнят, как их бабушки на базаре шмотками торговали.
Я считаю, что нужно учится, получать образование и делать карьеру.

ОТВЕТИТЬ
оррп
31 авг 2021 в 09:58

людей обманывать грех...острологи связаны с тёмными силами не связуйтесь с ними мгот быть у вас проблеммы в судьбе

Гость
31 авг 2021 в 12:24

Лишнее подтверждение, что у народа денег немеряно.

Гость
31 авг 2021 в 12:33

Лох не мамонт.

Гость
31 авг 2021 в 14:00

Лох не мамонт , не вымрет .

Гость
31 авг 2021 в 14:35

Поле чудес в стране дураков..

Вовашка 174
31 авг 2021 в 08:05

Когда Путин уйдет ?

ОТВЕТИТЬ
Хуанита де Бош
31 авг 2021 в 08:59

Вот чем надо заниматься! я в астрологи хочу, пусть меня научат!

212909
31 авг 2021 в 10:21

в Православной Церкви с вас не кто не требует денег ты по своему желанию можеш если хочеш бросить копеечку в ящик для сбора на храм

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:52

Экстрасенсорика - вот где по воде вилами, а астрология - точная наука, математически точная. Я не астролог, но к астрологам обращалась. Мне так легче жить. У кого энергии много - учатся на своих ошибках. Священник скажет вам: "Терпи. Иисус терпел и вам велел. Молись и кайся". Психолог даст вам общие советы. И только астролог, посмотрев вашу натальную карту, может дать точные советы. Каждому - свое. Не секрет, что вся элита общества, особенно крупные бизнесмены, пользуются услугами астрологов. И только простолюдины, наступая каждый раз на одни и те же грабли, считая копейки, работая на нелюбимой работе и бесконечно конфликтуя с близкими, поливают грязью астрологию, в которой они ничего не понимают. И женщины не должны растворяться в своих детях. Такие женщины никому не интересны. Самореализованная женщина - счастливая женщина, и только такая может воспитать счастливого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:29

74 почему здесь с утра, ползает самарская бабка Лариска? Забаньте её!

миша
31 авг 2021 в 10:23

так это в Православной Церкви не требуют денег а в других типа европейских там обезательно соберают с каждого деньги

Маруся
31 авг 2021 в 16:21

А я ходила к астрологу, подруги сертификат подарили, развлечение на 1 раз. Баловство от нечего делать.

Лариса.
1 сен 2021 в 04:42

Да что вы что говорите Даша .МОя школьная подруга давно как то ходила по психологам .Сказала .что только деньги потратила .))Кто реально может помочь .если есть какие то внутренние проблемы ..то это психотерапевты .и то не все ..И смотрела я раз одну передачу про астрологов .И вот что там сказали .что астолог может как раз запрограмировать человека на какую то неудачу или негативное событие в жизни .Т.Е астролог говорит .что вот по натальной карте у вас то и то и в такое время .И человек начинает себя настраивать на негатив ..бояться ..переживать .т.е психика нарушается .а из этого разные последствия могут быть ....Астрологий можно интересоваться .так..для развития ...но не ставить свою жизнь в зависмость от этого .

Андрей
1 сен 2021 в 15:20

Очередной Остап Бендер Задунайский в юбке. Очень "нужное" это дело в России, особенно сейчас. Не надо работать и что-то создавать, легче у компа "звезды сверять" :))))) Дарю идею - астрология предскажет когда и какую прививку лучше ставить :) И в тренд попадете и народ повалит!

гость
31 авг 2021 в 10:25

если есть проблеммы с психикой посто приди в Православную Церковь побудь 5-10 минут увидиш станет легче

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 авг 2021 в 09:28

Автомобилистов закошмарят платными парковками
Всё о 1 Сентября
Школа ремонта
День города
Каталог новостроек
IKEA не будет
Сделано на Урале
Опер застрелил троих
Всё о садах
Облик города
Всё о ковиде

Платные парковки

Бизнес на астрологии

Смертельное ДТП

Ребенок упал в колодец

Умерла маленькая девочка

Афиша Дня города

Полковника лишили прав

Дорожный конфликт

Тест на знания

Продленка дорожает

БИЗНЕС
СПЕЦПРОЕКТ
31 АВГУСТА 2021, 06:30
Бизнес в декрете: челябинка открыла школу для астрологов и каждые полгода зарабатывает миллион
ВЕРНУТЬСЯ К ПУБЛИКАЦИИ

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
31 авг 2021 в 06:43

+14
−0
Когда экономическая ситуация не очень, появляются различные астрологи, маги и подобные кашпировские. Уже было, в 90-е...

ОТВЕТИТЬ

8 ОТВЕТОВ
керамбит кремлебот
31 авг 2021 в 07:12

+0
−0
Ну и при совке тоже были популярны всякие экстрасенсы, особенно в конце его существования, в атеистическом совке конечно не там болели этой ерундой, но тот же Мессинг вызывал брожения умов у всяких. По существу, вера в зависимость жизни от всяких штук - показывает, что человек не хозяин своей жизни и не понимает, от чего зависит его жизнь. И что он может спокойно верить во всё что угодно - а жизнь его идёт своим чередом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 авг 2021 в 07:30

+0
−0
Заметили сколько бомжей на улицах появилось , буквально несколько лет назад такого не было

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 09:58

ходите в Православную Церковь будет легче на нервы

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 сен 2021 в 09:13

Она училась в параллельном классе

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 10:52

Мракобесие это, а не бизнес...21 век, нечисти повылазило, шабаш какой то просто)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 авг 2021 в 09:48

Я вот немало по жизни знала людей при бизнесе .при деньгах .или образованных .препеодавателй в ВУЗ ах .и знаю.И никто
к астрологам не ходит ))Даже к психологам .А вот к экстрасенсам обращались .или как их называют "бабкам " . по личным делам ...но это-женщины .)

Гость
31 авг 2021 в 18:43

Побольше таких статей публикуйте
Страна стадо клоунов, инженерной мысли нет, инженеров нет, все китай, самолеты падают, экзамены сдаются за бутылку коньяка-так же и людей потом лечат и тд и тп. Кругом одни певцы, астрологи блогеры, а самое обидное все они собираются вместе и начинают зовывать: про плохие автомобили, дороги, что все что их окружает постоянно ломается.... да что писать то, в СТРАНЕ ПЕВЦОВ БУДУЩЕГО НЕТ

Лариса.
1 сен 2021 в 05:04

Вот что потусторонний мир существует -это точно .Я видела домового .я видела самое настоящее приведение .я видела вещие сны .НО такое могут видеть только люди с особенной энергетикой .как я потом прочитала .И прочитала совет .что не нужно лезть во все это ))А я начала интересоваться ....а потом сама поняла .что не нужно голову этим забивать ...это все чревато ..в общем то с астрологией .я полагаю .тоже самое .психику все же беречь надо )....

Федор
1 сен 2021 в 08:56

У меня тоже знакомая астрологом стала. Была ведущим инженером. ВК окончила и ПГС.

Здравый смысл
1 сен 2021 в 13:03

1.000.000 в месяц на астрологии??

Я, работая на заводе слесарем МСР получал 15,000 рублей в месяц...

Кто из нас лox? Правильно! - Я!

игорь
1 сен 2021 в 14:01

ложь
не верю
либо она ворует деньги еще по другим статьям но нисколько не поверю что за тот бред получает столько

Юлия
4 сен 2021 в 01:48

Ничто так не раздражает комментаторов на сайте 74.ru, как успех другого.
Ок, люди, давайте будем добрее!
Кристина большая умница! Дальнейшего развития ее бизнесу и рядом своих людей🧡

Лариса.
31 авг 2021 в 08:33

я интересовалась одно время астрологией .ну так. в легкую.Но вот 10 т астрологу платить мне в голову никогда не придет .а уж тем более 50 -60 т.)К тому же сейчас астрологи уже считают гороскоп не от времени рождения .а от времени зачатия ..и ведь есть еще 13 -ый знак гороскопа ..а не 12 ..

ОТВЕТИТЬ
пррнщ
31 авг 2021 в 12:16

в челябинске много новостроек элитных построено на кладбищах жить в таких домах нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 авг 2021 в 08:27

А где мой комментарий ?

ОТВЕТИТЬ