RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В центре Челябинска место кондитерской Mariage займет «Подди-Пицца»

Гость
18 октября 2021, 15:31
Рестораны , кафе, мираж, пиццерия, открылся , закрылся , сменился....бред какой то. Наварил макарон , открыл банку кильки в томате, дешево и сытно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2021, 15:29
"Арфы нет- возьмите бубен! "
Гость
18 октября 2021, 16:22
Это все не актуально, шавуха в Челябинске рулит.
Гость
18 октября 2021, 18:15
Итальянец армяского происхождения (с).
Гость
18 октября 2021, 15:23
Ещё для Заславской осталось просрать свой Редактор- ресторан. Хотя 10 лет назад ползала сама по этажам по квартирам и собирала подписи жильцов на согласие. Главное сумела обмануть вместо кондитерской вбухала ресторан.А там не как было раньше с Байденом на Коммуне. Здесь в 10 вечера на музон жильцы вызывают полицию! Абыдно да....
Гость
18 октября 2021, 15:34
Насколько помню в Mariage нет алкоголя, десерты ну красивенько, мороженое и обслуживание лучше было в Bon-Bon, вот после однократного посещения вернуться не тянет. В «Подди-Пицца» неплохая пицца, уровень цен для других слоёв населения, да и конкуренты "Моццарелла" близко.
Гость
18 октября 2021, 15:33
И Тимофеев крут и Подди!!! Удачи ребятам н новом месте!
Гость
18 октября 2021, 15:13
вот и прекрасно -менагеры из областной АДминистрации будут сытыми и ласковыми
Гость
18 октября 2021, 17:12
Ну не смешите - известный шеф итальянец. Чем он известен ? Тем что открывал в «Венеции» пиццерию или тем что точку имеет на Кольце или тем что с земляком на 20 кв делал пиццу на Плеханова ??? PS - передайте этому известному шефу что там уже пытались открыть итальянскую пиццерию а уж у гражданки Заславской поболее известности в этом городе .
Гость
18 октября 2021, 18:15
Половина сочи таких итальянцев))
Гость
18 октября 2021, 18:14
В Челб сейчас нет даже порядочной шавермы!! 9/10 это прокисший соус на каждый день, подзаветренная курица, увядшие несвежие овощи! Как результат, мощная струя поноса, способная расколоть белый трон надвое!
Гость
18 октября 2021, 15:14
Даинасрать.
Гость
18 октября 2021, 15:38
Пицца и макароны (паста) - это еда для нищебродов. Пришла она к нам из Италии, нищей страны с нищим населением, вынужденным питаться, чем бог послал. Люди, считающиеся богатыми в Италии, едят стейк из говядины (флорентийский бифштекс), подпаленный на углях, да и то раз в год. Такова проза жизни.
Гость
18 октября 2021, 15:07
Рыгаловки в Челябинске долго не живут.
Гость
18 октября 2021, 18:36
Закрывайте рыгаловки и проваливайте.
Гость
18 октября 2021, 18:40
Пицца у них хорошая, рад, что теперь будет и в центре.
Гость
18 октября 2021, 21:28
Печально. Действительно в Челябинске ОЧЕНЬ мало мест, от слова Совсем, где можно прилично поесть. Эта кофейня единственное место, куда ходила я. И меню интересное и еда вкусная... Остальным заведениям на них ровняться надо. Теперь вообще прилично поесть нельзя будет... 😭
Гость
18 октября 2021, 15:09
Пицца от Итальянца не плохая частенько заказываем.
Гость
18 октября 2021, 15:26
Новость всероссийского масштаба!
Гость
18 октября 2021, 16:24
укатился БИМ_БОМ, перекатился на советскую, укатился МИРАЖ, это же надо - аж в Сочи?? эта моца тоже может укатиться. посмотрим, попробуем. ведите себя тихо ни как итальянцы. мы работящие но не шумливые. привет.
Гость
18 октября 2021, 16:27
Членам правительства второй кусок пиццы - бесплатно.
Гость
18 октября 2021, 18:11
Кто там вообще покупает? Там очень дорого!
Гость
19 октября 2021, 00:03
если друг Спиридонов вдруг не посоветует плохого точно, вместе срочно махнем на юг, ведь так должно быть это точно. Ведь каждый повар может купить помещение в центре Че для своей едадильни
Гость
20 октября 2021, 08:37
Вангую, что ценник будет высоким, так как надо кормить барина в Сочи. Такой формат может долго жить, если сам собственник занимается бизнесом, а не кормит рентного иждивенца, живущего в более дорогой местности.
Гость
20 октября 2021, 08:42
Очень хорошо жить в Италии, настолько хорошо, что сами итальянцы убегают оттуда.
Гость
18 октября 2021, 22:01
Луиджи настоящий итальянец и делает настоящую пиццу, рекомендую