RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

74.RU запустил новую номинацию Народной премии для врачей Челябинска

25 января 2022, 09:04
А Я ДУМАЮ НЕОБХОДИМО ЖЕНУ ТЕКСЛЕРА НОМИНИРОВАТЬ НА ПРЕМИЮ ...!! ОНА И МЕЦЕНАТ И КРАСАВИЦА И КОМСОМОЛКА И ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.. ДУМАЮ И ГОРОДСКАЯ ДУМА И ЗАК СОБРАНИЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЕДИНОГЛАСНО..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января 2022, 08:48
Неужели кто-то поверит в честность этого сайта?
Гость
25 января 2022, 08:49
Лучшие врачи Челябинска, без сомнения - Семёнов и Гехт
Гость
25 января 2022, 09:43
А ещё нужно ввести наказание за смерть пациентов от неправильного лечения. Глядишь и пандемия пройдёт.
Гость
25 января 2022, 09:45
Можно еще Инородную премию замутить. Наградить китов на набережной, метротрамп и прочие достижения.
Гость
25 января 2022, 09:02
Рекомендую антиваксерам отказывать в бесплатной медицинской помощи.
Гость
25 января 2022, 09:33
Да уж, задачка не из простых))) Особенно для тех, кто здоров и к врачам не обращается)) Разве что стоматолога посещает)
Гость
25 января 2022, 09:55
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый в этой стране платит своей жизнью и жизнями близких за уничтоженную с их молчаливого согласия медицину!! каждый заплатит жизнями детей и внуков за уничтоженное образование!! ВСЕ ПОГОЛОВНО ПРЯМО СЕЙЧАС ПЛАТЯТ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ ЗА УНИЧТОЖЕННУЮ ЭКОЛОГИЮ!
Гость
25 января 2022, 14:02
Лучшие врачи Челябинской области давно лечат москвичей, а также граждан израиля, германии, сша и других несозных нам республик.
Гость
25 января 2022, 09:28
У меня есть отличные врачи. Но никому про них рассказывать не буду. Вон, Гехт награждайте своей псевдопремией))))) Лучших знаний и теорий только у неё.
Гость
25 января 2022, 09:36
ГехтА, лучшая из лучших и тчк
Гость
25 января 2022, 09:16
не самое лучшее время для объявления такого рода номинации...
Гость
25 января 2022, 11:19
Можно за клинику будут проголосовать? Я бы с удовольствием отдала свой голос за нашу детскую районную поликлинику!
Гость
25 января 2022, 09:37
Врачей судить надо!!!!! За пандемию!!!!!
Гость
25 января 2022, 08:53
Нынешние врачи это не врачи, а маньяки со шприцами продавшиеся властям.
Гость
25 января 2022, 09:33
Члб топит за ГехтУ , она самая лучшая !
Гость
25 января 2022, 16:55
Есть ещё достойные доктора в наших бесплатных клиниках - низкий поклон и уважение! Но к сожалению, большая часть - это самодурство, хамство, равнодушие и отсутствие профессионализма
Гость
25 января 2022, 18:43
Гехт, Гехт и ещё раз Гехт. Наше здравоохранение не знало ещё такого самородка-универсала. Или самородицы?
Гость
28 января 2022, 14:37
Лучший врач- Залавин Владимир Геннадьевич
4 февраля 2022, 14:14
Согласен с вами! Лучший травматолог!
Гость
25 января 2022, 09:18
Что то не встречал таких, к сожалению!
Гость
25 января 2022, 09:36
И как они сражаются за жизни при отсутствии лечения?
Гость
25 января 2022, 09:38
Галичанин Иван Архипович, Пищальникова Любовь Петровна, сосудистый хирург Щербаков. Пусть живут и работают всегда. Иначе крах
Гость
25 января 2022, 09:39
"На безрыбье и рак рыба!" - типа того! Всех лучших давно вывели как класс, остались измождённые и пронырливые, как, впрочем, и все остальные. Так что , не тыкайте врачам, вы сами - гораздо хуже!
Гость
25 января 2022, 09:52
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВРАЧАМ И САНИТАРКАМ Комаровского, 14 ! жалко что таких больниц по пальцам пересчитать! А МЕДИЦИНА В СТРАНЕ УНИЧТОЖЕНА!!
Гость
25 января 2022, 10:03
Забегал с утра главрач С виду осетинский грач В камуфляже с автоматом Персонал покрыл весь матом Выбил в процедурку дверь Хочешь верь, а хошь не верь После каждого обхода Начиная с того года Собираем на рэндж ровер Это если ты не помер Ну а помер не беда Омикрон к нам навсегда!
Гость
25 января 2022, 17:16
Самых достойных уволили благодаря публикациям 74!
Гость
25 января 2022, 23:15
Было бы эпично, если бы все реально выдвинули Гехт как лучшего врача года. И никого больше. Такая премия "Серебряная калоша". Ибо настоящему врачу все эти ваши значки собачьи не нужны. Как у артистов. Есть награжденные - а есть народные. НАРОДНЫЕ.
Гость
26 января 2022, 15:35
Поо Гехт нельзя ничего писать , модераторы отклоняют … так хоть сами почитают …
Гость
26 января 2022, 15:45
А кто за убыль населения ответит Гехт с Семёновым?!
Гость
27 января 2022, 00:17
Дкб Челябинск доватора23 Цвилинга 41 Отличные врачи и со рудники',,
Гость
25 января 2022, 09:29
Кого !??? Сейчас ВСЕ врачи не нацелены на лечение пациента ! В государственных поликлиниках врачи делают всё что пациент быстрее покинул кабинет . А в частных выкачка денег !
Гость
25 января 2022, 10:37
Отсутствие жалоб пациентов - лучшая награда за наш труд