romishnaider I, для набивания карманов это сделано- все прекрасно знают чьи кормушки "Честный знак" и "Платон".
Гость
30 июля 2022, 07:42
Не о том думаете, о показухе, лучше соблюдайте технологию, варите пиво по госту СССР, а не эту бурду, увешанную марками и этикетками, уважайте потребителей и свое лицо, лицо правильного производителя.
Гость
30 июля 2022, 08:57
За 27 лет употребления пива , только две марки ничего были Щербак до 2007г +- чуть чуть, но только с завода напрямую и хлебушко екб. Щербак уничтожили озерские. А хлебушко был при 6 хлебокомбинате екб , ушел старый директор, новый закрыл. А то что сейчас продается, инвайт
Гость
30 июля 2022, 15:13
Гость
30 июля 2022, 08:57
За 27 лет употребления пива , только две марки ничего были Щербак до 2007г +- чуть чуть, но только с завода напрямую и хлебушко екб. Щербак уничтожили озерские. А хлебушко был при 6 хлебокомбинате екб , ушел старый директор, новый закрыл. А то что сейчас продается, инвайт
Дешевое поило пьёшь, товарищ
Гость
30 июля 2022, 18:24
то есть димедрол и стиральный порошок? Ну нафиг - уж лучше пусть остается как есть. Пиво, кстати, практически не пью.
Гость
30 июля 2022, 11:29
Интересно, у кого это появился бизнес по нанесению маркировки?
В статье про небольшие пивоварни .что они не потянут эту маркировку .Так в Италии .например .раньше было очень много мелких производителей сыра .Но когда образовали ЕС .то их поставили в такие условия .что они все позакрывались .остались только крупные производители .Вот это и называется империализм и глобализация .только народу от этого лучше разве ?.Люди работали .копеечку себе зарабатывали ..а потом -раз и все .дохода нет .
одна приятельница с бывшей работы с мужем на машине в Сочи ездят отдыхать к ее подруге .И вот по дороге есть какой то райцентр небольшой .так вот там мужик варит просто потрясающе вкусное пиво .по словам приятельницы .ну для местных жителей .Я говорю .а что он не расширяется то тогда ? Она -Лариск -так отберут )) и вряд ли вот этот мелкий производитель сможет маркировку делать ..
Гость
30 июля 2022, 15:46
Пиво уже пропало из Ленты и пятерочек, пока ещё немного завозят в Мавт по 200р за 0,5. Это я о чешских пилснерах, местные производители газированых пивных компотов не интересны. Приходится переходить на ЗОЖ.
Гость
31 июля 2022, 09:23
Какое это пиво? Пол года срок хранения, все что больше 7-10 дней, априори бродяга
Гость
31 июля 2022, 14:28
Гость
31 июля 2022, 09:23
Какое это пиво? Пол года срок хранения, все что больше 7-10 дней, априори бродяга
Всё, что скисает за неделю, изготовлено с грубым нарушением санитарно-гигиенических требований и опасно для здоровья
да я вот только что в магазине был. Взял ящик пива 20 бутылок warsteiner pilsner за все это удовольствие отдал 10 евро. Уже загрузил в холодильник. Вечерком с тюрингскими сосисками буду холодненькое пивко попивать на шезлонге. Всем хороших выходных.
Гость
30 июля 2022, 22:30
Всё что сроком больше полугода, шляпа, запомните и запишите!
Гость
30 июля 2022, 07:43
Дааааа, пиво настоящее было в СССР, сейчас моча.
Гость
30 июля 2022, 08:27
Тогда тоже было некачественное пиво. Даже сравнить ни с чем было
значит цены на пиво вырастут .они уже сейчас выросли .за последнее время .
Гость
30 июля 2022, 08:10
странно
на сигаретах работает, на молочке работает, на минералке - тоже работает
не читает код? не можешь продать
Гость
30 июля 2022, 07:32
Пивные сцаки алкояды отрава для здоровья
Гость
30 июля 2022, 18:05
что, пива нет!) вот горе горькое!) сейчас Жигулевское подвезут и сразу все с трёх литровыми банками в очередь и по головам!) фантастика!) не думаю!)
Гость
30 июля 2022, 08:27
Лимонад для свиней варят в Челябинске
Гость
30 июля 2022, 11:56
Да, хоть бы вообще позакрывали эти все пивоварни! Намешают бурды какой-то, угольной кислоты добавят чтобы пена была (а вы думали это естественное брожение? Наивные люди) и продают всякому пролетариату. Те и трезвые-то не вполне адекватные а под синькой так вообще теряют человеческий облик. И ведь это же пиво, не водка же они же приличные. Только это ваше пиво ничем не лучше особенно когда его каждый день сосут.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Челябинских пивоваров обяжут маркировать продукцию