RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Пять компаний агрохолдинга «Здоровая ферма» выставили на продажу за 4,2 миллиарда рублей

2 ноября 2022, 16:04
В стабильно растущей благодаря Путину экономике, конечно, продадут без проблем. Сейчас потенциальные покупатели в Россию рвутся, а не мобилизированные работоспособные мужики в деревне только и ждут, когда их в Здоровую ферму позовут... 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2022, 20:33
У кого что болит, тот о том и говорит.
2 ноября 2022, 21:23
2 ноября 2022, 20:33
У кого что болит, тот о том и говорит.
Конечно, в такую ... загнать Россию... Сложно об этом не думать и не говорить.
2 ноября 2022, 23:32
2 ноября 2022, 21:23
Конечно, в такую ... загнать Россию... Сложно об этом не думать и не говорить.
Тебе из Киева виднее про нашу страну.
Гость
2 ноября 2022, 16:20
А как идет строительство членом ГД, депутатом Колесниковым, прогулочной улицы на северо-западе города, вдоль которой будут стоять магазины, рестораны, детские площадки, фонтаны, офисы и гостиница. С краю будет стоять главное здание - сам аквапарк. Среди улочек будет площадь, а ней — ратуша.
Гость
2 ноября 2022, 16:30
Не чего он строить не будет, все уже знают его репутацию. 100% кинет застройщика.
Гость
2 ноября 2022, 17:18
Так он на сво , его вчера показывали по новостям , ушёл добровольцем !
Гость
2 ноября 2022, 18:23
Гость
2 ноября 2022, 17:18
Так он на сво , его вчера показывали по новостям , ушёл добровольцем !
Не верю,поехал попиариться , наверно . Что,адреналина не хватает
Гость
2 ноября 2022, 16:27
Помню как господин Ко перекидал сотни компаний, тысячи людей остались без средств на существование.
2 ноября 2022, 21:36
А че фамилию до конца не пишешь? Колесников
Гость
2 ноября 2022, 16:44
А как там аквапарк? Колесников уже построил?
Гость
2 ноября 2022, 17:47
Два!
3 ноября 2022, 05:55
Уехал на заработки, чтоб долги потом раздать 😁 Ну, и может когда-то (не в этой жизни скорее всего) аквапарк построить 😆
Гость
2 ноября 2022, 16:47
Предлагаю национализировать!
Гость
2 ноября 2022, 17:59
Почему Колесников до сих пор на свободе? Его аферы тянут не на один десяток лет зоны.
Гость
2 ноября 2022, 18:32
не на одну сотню лет.
Гость
2 ноября 2022, 18:33
Да, да вместе с его бабой.
Гость
2 ноября 2022, 19:42
?4 вы вообще берега не видите???
Гость
2 ноября 2022, 17:59
Вся продукция «Здоровой фермы» на 25—30% процентов дороже конкурентов. Она самая дорогая в регионе. Высокая цена ничем не обоснована, качество посредственное. «Жадность фраера сгубила»—гласит народная мудрость.
Гость
2 ноября 2022, 16:23
Колесников закидал Траст векселями, они уже просто не в состоянии платить по ним. И новый собственник тоже будет обязан их гасить. Я думаю Колесников за копейки заберет обратно ферму.
Гость
2 ноября 2022, 18:25
Многоходовочка
2 ноября 2022, 19:19
Гость, это его стиль ведения бизнеса.
Гость
2 ноября 2022, 19:50
имущественный комплекс продают а не дыры в балансе - не чухаете темы -рот не открывайте
Гость
2 ноября 2022, 16:38
за строительство этого комплекса Колесников до сих пор не Расщитался.
2 ноября 2022, 17:19
кому нужна эта помойка с говном в котором тонут люди
Гость
2 ноября 2022, 17:59
Всё что связано с Колесниковым-.,это сплошь афёры и мошенничество.
Гость
2 ноября 2022, 20:52
Все это знают уже много лет.
Гость
3 ноября 2022, 16:49
Гость
2 ноября 2022, 20:52
Все это знают уже много лет.
А ещё он вроде депутат.. за деньги можно сеья выбрать... проходимец...
Гость
2 ноября 2022, 17:08
Колесо замутил аферу очередную походу. Почему надзорным органам в лице Бастрыкина и Патрушева не проверить все досконально.
Гость
2 ноября 2022, 18:30
Прикрышка у него московская.
Гость
2 ноября 2022, 17:07
Чтобы удешевить производство, сократить расходы, повысить свою прибыль, многие производители курятины просто заливают в кур гормоны и антибиотики. По причине сего эту «продукцию» есть совсем стало невозможно, варишь бульён, а он воняет тухлятиной
Гость
2 ноября 2022, 19:31
Все так делают, кто массово производит курятину, иначе все куры вымрут, если какая-нибудь заболеет.
2 ноября 2022, 22:36
Может она протухла? Как гипотеза?
Гость
4 ноября 2022, 08:26
Про тухлятину вы загнули,у меня никогда такого не было.
Гость
2 ноября 2022, 16:32
Валят. Избавляются от активов. И правильно делают. Они не под санкциями.
Гость
2 ноября 2022, 18:27
В принципе,может захотел за границей пожить в спокойствии? Где нибудь в Ницце или Швейцарии? В Швейцарии сейчас модно,многие вилл понакупили...Может раскулачивания боятся?
Гость
2 ноября 2022, 20:34
Кто "валит"-то? Траст - подчиненная структура ЦБ РФ, которая собирает обанкроченные активы, выжимает из них деньги в качестве компенсации долгов владельца, после чего продает, если актив начинает быть хоть как-то самодостаточным. Хоть бы погуглил, бот.
Гость
2 ноября 2022, 17:36
Сколько раз брал "здоровую ферму" - всегда тухлятина с запахом уксуса!!!. Может мне просто не везло...
Гость
2 ноября 2022, 17:54
не бери что близко к Ж ростёт
Гость
3 ноября 2022, 08:07
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Гость
2 ноября 2022, 16:10
Шо, опять!?
Гость
2 ноября 2022, 16:54
очередная серия Марлезонского балета)
Гость
2 ноября 2022, 18:31
Как где поднасрать населению так гражданин колесников первый. Теперь понятно почему никто никаких мер не принимал против этой скандальной фермы
Гость
2 ноября 2022, 20:54
Хочешь что бы тебя кинули, подпиши договор с одной из его фирм.
Гость
2 ноября 2022, 16:24
Почему Наруков и Петреченко не осуждены?
Гость
2 ноября 2022, 18:00
Наруков вроде в Прибалтике скрывается
Гость
3 ноября 2022, 15:24
Гость
2 ноября 2022, 18:00
Наруков вроде в Прибалтике скрывается
..на Челябинской птицефабрике сидит дирехтором...такие "кадры" у нас всегда востребованы 😜
Гость
2 ноября 2022, 20:55
Как гражданин судимый не однократно по тяжким статьям может быть депутатом и возглавлять анти коррупционный комитет по Челябинской области?
Гость
2 ноября 2022, 22:07
Гость, Вы просто не в деле, очень просто переделывается за определенную сумму биография и ву-аля демон становится чистым ангелом
4 ноября 2022, 06:25
Гость, если не можешь победить, то возглавь.
Гость
2 ноября 2022, 16:39
траст устал от векселей госпадина ко.
Гость
2 ноября 2022, 18:35
Национализировать окончательно и передать в актив государства, это национальное благосостояние, стратегическая отрасль и безопасность государства. Нельзя допустить иного.
Гость
2 ноября 2022, 20:53
Какой непотопляемый персонаж.
Гость
2 ноября 2022, 22:01
Ещё раз доказывает ,что Олеша-ноль в квадрате!!! Zero.
Гость
2 ноября 2022, 17:05
Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ - ОЛЕГ КОЛЕСНИКОВ СКРЫЛСЯ ОТ ДОЛГОВ И ПРЕТЕНЗИЙ НА ДОНБАССЕ...? ХИТРЫЙ ДЕПУТАТИШКО...
Гость
2 ноября 2022, 17:58
В обозе ..писарем...
Гость
3 ноября 2022, 08:48
Гость
2 ноября 2022, 17:58
В обозе ..писарем...
Ну явно не в окопе солдатом.
Гость
2 ноября 2022, 17:25
Власти забрали у мужчины песок «на военные нужды» У жителя Белгородской области Сергея Литвинова администрация без спроса забрала 100 кубов песка, которые он купил на 100 000 рублей, чтобы облагородить водоем в родном селе. Когда Литвинов пожаловался губернатору и потребовал возмещения ущерба, ему вернули только 5,75 кубов песка. И еще составили протокол за самоуправство на главу районной администрации. Правда, мировой суд ограничился устным замечанием, а чиновники посоветовали Литвинову подать иск о возмещении ущерба. Личное имущество граждан изъять можно при военном положении, а оно введено только на «новых территориях». Но куда в Белгороде постоянно деваются песок и дрова?
Гость
3 ноября 2022, 05:52
Пусть бы обанкротились. Завалили все окрестности города дерьмом.
Гость
3 ноября 2022, 15:05
как этих бройлеров на гормонах роста можно есть? гадость невозможная
Гость
3 ноября 2022, 22:31
мафиозно-бандитские структуры, владеют всеми отраслями в рф, ну а люди их подпитывают своими деньгами... птицефабрики это 0,01 процент от того что происходит во всех отраслях куда не глянь.
Гость
2 ноября 2022, 19:28
Замечательно! Сейчас продадут и вправду китайцам, и тогда жители Муслюмово могут понять, что раньше были цветочки! 😫
Гость
2 ноября 2022, 16:58
Отдайте народу.
Гость
3 ноября 2022, 00:07
Тебе что-ли? ))
Гость
2 ноября 2022, 16:15
Продукция отличная у "Здоровой фермы". Но непонятно, почему у нас любое предприятие убыточное? Либо на гране выживания
2 ноября 2022, 16:29
Нет не отличная. Накачанные куры с перебитым сроком годности?
Гость
2 ноября 2022, 17:08
Да уж если это для вас "отличная" то страшно предположить что плохая это когда с душком и опарышами.
Гость
2 ноября 2022, 17:29
И видит потенциальных покупателей в лице Китая.
Гость
2 ноября 2022, 21:25
Суд расскажет, приходите.
Гость
3 ноября 2022, 07:30
А ЧЕМ ДРУГИЕ ЛУЧШЕ. СИСТЕМА ОЛИГАРХОВ ПО ДОБЫЧИ БАБЛА ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.
Гость
4 ноября 2022, 15:23
вообще никакие комментарии не проходят
Гость
7 декабря 2022, 20:09
Странное утверждение: Уралбройлер» работает с убытком с 2018 года, однако с 2020 года он сократился с 1,3 миллиона до 244 тысяч рублей, то есть темпы роста чистой прибыли примерно один миллион в год. Темпы роста выручки тоже высокие, — прокомментировал Владимир Чернов. Я бы внимательно посмотрел отчетность всех юридических лиц, выставленных на продажу в комплексе. А не опирался на недостоверную дезинформацию от таких как Чернов.