RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинске продали активы агрохолдинга «Здоровая ферма» за 4 миллиарда рублей

Гость
20 декабря 2022, 14:06
у меня кот не жрёт рaвис и зд0р0вую ферму.
Гость
20 декабря 2022, 15:05
У меня курица растёт на хорошем комбикорме 6 месяцев! А у них 2.5!! Задайте себе вопрос почему?? У меня комбикорм лучше чем у них!!
Гость
20 декабря 2022, 15:45
а ты?
Гость
20 декабря 2022, 19:08
Гость
20 декабря 2022, 19:08
У меня курица растёт на хорошем комбикорме 6 месяцев! А у них 2.5!! Задайте себе вопрос почему?? У меня комбикорм лучше чем у них!!
У них химия лучше
Гость
20 декабря 2022, 14:19
А как идет строительство депутатом Госдумы Олегом Колесниковым прогулочной улицы на северо-западе города? Вдоль которой будут стоять магазины, рестораны, детские площадки, фонтаны, офисы и гостиница. С краю будет стоять главное здание - сам аквапарк. Среди улочек будет площадь, а ней — ратуша И правду говорят ,что этот колесников будет губернатором???? 😜
Гость
20 декабря 2022, 15:03
Гость, деньги заберёт и нечего не построит, и за это ему ничего не будет.
20 декабря 2022, 16:17
Он же слово дал Алексею. Честное))
Гость
20 декабря 2022, 16:38
Если бастилий не случится как во Франции - то видимо станет. И тогда ему уже никто не сможет помешать построить жк в бору. Не зря он уже бассейн там сносит.
Гость
20 декабря 2022, 14:10
Вот и раздайте эти 4 миллиарда работникам этой птицефабрики ! Так как это они её строили,создавали,выращивали и продавали продукцию ! А не БАРЫГИ которым преступным путем эта фабрика досталась !
Гость
20 декабря 2022, 14:19
Какой вы шустрый Сергей! Ну раздадим мы эти деньги, вы же их пропьёте, как пить дать, пропьёте
Гость
20 декабря 2022, 14:47
Гость
20 декабря 2022, 14:47
Какой вы шустрый Сергей! Ну раздадим мы эти деньги, вы же их пропьёте, как пить дать, пропьёте
А это не важно кто как ими распорядится,главное что это их деньги а не БАРЫГ
Гость
20 декабря 2022, 14:59
Гость
20 декабря 2022, 14:59
А это не важно кто как ими распорядится,главное что это их деньги а не БАРЫГ
взять все и поделить ---и..д..и..о..т
20 декабря 2022, 14:02
Только, по-моему, не в 2001-м Олег купил курятник, а годика на 4 позже.
Гость
20 декабря 2022, 14:27
Что на это скажешь великий строитель аквапарков Колесников?
Гость
20 декабря 2022, 14:45
продукция зеленой фермы? не смешите-пусть сам вместе с леной жрет
Гость
20 декабря 2022, 14:33
ну продали и продали..нам то простым жителям Челябы что с того?
Гость
20 декабря 2022, 16:38
Возможно цены вырастут так-то вложенное как-то отбивать потребуется. «Если где-то убыло, значит, где-то прибыло»
Гость
20 декабря 2022, 15:38
А с Аквапарком что? 10 столбов торчат из квадрата фундамента за год (или даже больше). Сейчас денег срубил и "прости, прощай".
Гость
20 декабря 2022, 16:41
Важен процесс а не результат.
Гость
20 декабря 2022, 14:03
Есть альтернатива! Утки в аквапарке
Гость
20 декабря 2022, 14:20
Очередная компания сменила местожительство
Гость
20 декабря 2022, 16:42
как там успешный управленец Колесникова Евгений Наруков поживает?
Гость
20 декабря 2022, 18:53
А Паша Бегеба как там?
Гость
20 декабря 2022, 19:41
Гость
20 декабря 2022, 19:41
А Паша Бегеба как там?
Гость, нормально. Вышел , работает
Гость
20 декабря 2022, 21:05
Гость
20 декабря 2022, 21:05
Гость, нормально. Вышел , работает
Вышел то хоть нормальным человеком, перевоспитался?
Гость
20 декабря 2022, 14:26
Кто-то вообще жрёт продукцию Черкизово,мне интересно?
Гость
20 декабря 2022, 15:08
Те же кто и рависа и здоровой фермы! Кто не ценит свою жизнь и жизни близких!!
Гость
20 декабря 2022, 14:53
колесо на битву укатилось, ему не до курей сейчас
Гость
20 декабря 2022, 16:41
Ох, не знают окружающие, что всех подведет под цугундер. А сам выкрутится. как колесо.
Гость
20 декабря 2022, 15:46
Что??? Уже продали? Ёлы-палы не успел выкупить, нам же пенсию проиндексировали, могу себе всё позволить купить 🤗
Гость
20 декабря 2022, 16:21
какой ты шутник, юмор это твое
Гость
20 декабря 2022, 15:01
так он ещё за Урабройлер денег мне должен.
Гость
20 декабря 2022, 15:51
❗️Кринжатина дня от Киркорова и Баскова ▪️«Народные артисты» вырядились в костюмы пионеров и перепели песню группы Тату «Нас не догонят». Выглядит это максимально кринжово 🤡
Гость
20 декабря 2022, 18:21
Даже не знаю,за кого порадоваться,кому позавидовать,покупателю или продавцу.Из продукции покупаю курицу челнинскую или индейку.Но не ферму,не уралбройлер,не равис
Гость
20 декабря 2022, 20:15
"К аукциону допустили трех участников. Но участие в нем принял только один — агропромышленный комплекс «Михайловский»" - ну по честному же выкупили на торгах))
Гость
21 декабря 2022, 11:19
Дело ясное ,что дело тёмное . Кручу , верчу запутать хочу .