RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Из здания на Кировке съехал гастропаб «Дабл Эль»

30 января 2023, 19:38
Ну и что дальше? Открылись - закрылись...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2023, 18:45
Вывески меняются, содержимое остается. Выпивал несколько лет тому назад в "Классике жанра", ну кабак как кабак, ничего особенного. Если на том же месте сейчас откроется новая точка, то большинство людей не видя названия даже не почувствуют разницы.
Гость
30 января 2023, 19:56
АЛКАЧ....🐽
Гость
30 января 2023, 18:52
Ну просто новость городского масштаба
Гость
30 января 2023, 19:44
В области осталось пару десятков заводов, из них 19 металлургических. А тут гастропаб закрылся! Вот беда то для экономики и бюджета, 10 тыс. налогов пропало. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо.
Гость
30 января 2023, 20:48
Миллиона 2 в год в бюджет платили, причем в бюджет в региональный, а не как металлурги в Москву все деньги отправляют, представьте сколько платят 500 маленьких предприятий и сколько они пользы приносят простым гражданам, создавая продукт, предоставляя услуги населению своего же города. А вы все грезите заводами (от которых город задыхается), народными стройками, пятилетками и т.д. В совок так хочется?
Гость
30 января 2023, 18:57
Зачем катать бочку с помоями туда-сюда, вылейте ее уже в коллектор и смойте.
Гость
30 января 2023, 19:12
Пивнушка закрылась. Эка беда. КБ на каждом углу, население спаивают
Гость
30 января 2023, 19:13
В других магазинах видимо спиртное не продается. В просвещенной Европе вообще алкоголь не продают!
Гость
30 января 2023, 19:29
а ты типо пробитый зожник из трезвых дворов?
Гость
30 января 2023, 19:25
Беда то какая , минус рыгаловка
Гость
30 января 2023, 18:47
жаль. из Самары собиралась на днях приехать специально ради этого заведения
Гость
30 января 2023, 18:53
так они не закрылись, а просто переезжают)
Гость
30 января 2023, 18:51
после ядерных угроз россии в адрес Украины и Запада путину по неофициальным каналам было передано сообщение, что он не сможет укрыться в бункере и возмездие настигнет его даже там. После этого размахивание ядерной дубиной прекратилось.
Немного осадили деда👍
Гость
30 января 2023, 19:04
Немного осадили деда👍
Спасибо деду за победу
Гость
30 января 2023, 19:10
Можно узнать, когда угрожал Путин? Или вы цитируете полоумного Джонсона? Так напишите сами, что лично вам Путин говорил мол снесет в ядерном пепле всю Европу. Кто мешает то )))
Гость
31 января 2023, 02:29
Спасибо за новость! Градообразующее предприятие закрывается... Что делать прям не знаю... Миллион человек останется без работы... Ну так чисто из интереса вопрос к журналисту который писал данную статью - а чем данное заведение занимается? Благотворительностью? Помощью населению? Помогают пенсеонерам? Или всёжк наоборот алкашкой?
Гость
31 января 2023, 09:40
Отличный бар. Красная мне кажется менее удачным местом, чем Кировка. Хотя, думаю. их аудитория пойдет за ними и в другое место. Только где там ставить летник? На кировке было хорошо летов летнике, а на Красной такого места нет
Гость
31 января 2023, 09:45
Большинство комментаторов так обрадовались "закрытию", что даже не удосужились статью прочитать.
Гость
31 января 2023, 13:25
Желающих покушать помои с гепатитом А всё меньше и меньше.
Гость
30 января 2023, 21:16
Дабль Эль всегда радовал меня прекрасными стаутами. Желаю успеха на новом месте
Гость