RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Нижнее белье, деликатесы и зимняя резина. Что еще челябинцы сметают с полок магазинов этой осенью

7 ноября 2023, 08:45
Гость
7 ноября 2023, 10:06
Не поняла, кто сметает все эти товары по баснословным ценам с полок магазинов? Чиновники, депутаты, бизнесмены, их семьи? Почитаешь тут статьи, оказывается, все раскупают:)), машины китайские за 3 миллиона и больше, расходятся как горячие пирожки:), а белье по 7-8 тысяч может и хорошее, но не по карману многим жительницам нашего города..
Гость
8 ноября 2023, 12:13
Восемнадцатилетка, это тебе не чулки у бабок покупать под магнитом который болит.
Гость
8 ноября 2023, 12:21
Средняя зп по стране неуклонно стремится к 204000руб/мес, вот и раскупают
Гость
7 ноября 2023, 14:53
Я офигеваю, как женщина обесценивается в раз, когда на ней татуировка обнаруживается. Смотришь - умиляешься природной красоте, а потом бац партак, и сразу отношение другое...
Гость
7 ноября 2023, 15:53
Это все только в твоей голове, женщина от этого не меняется
Гость
7 ноября 2023, 16:14
Гость
7 ноября 2023, 15:53
Это все только в твоей голове, женщина от этого не меняется
Да, меняется отношение к ней. Была милой девушкой, стала больной и дешёвой.
Гость
7 ноября 2023, 19:14
В том то и дело) Вроде никто не говорил, что в татухах зло ходит. Оно само, глубинное чувство, однозначно с каким то кодом резонирует. Тумблер милость/отвращение переключает
Гость
7 ноября 2023, 11:00
Сосиска в тесте теперь корн-дог и теперь их оказывается не жарили на каждом углу в 90-х, а это новый диковинный деликатес из Кореи!
Гость
7 ноября 2023, 12:17
Дак большую часть обнулили.
7 ноября 2023, 09:10
Конечно, со средней зарплатой в 71 000 р можно многое позволить 😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 11:08
Большой брат, подозреваю,что за меньше, по крайней мере среди своих клиентов ажиотажа и готовности тратить деньги не замечаю.
Гость
7 ноября 2023, 10:05
Скорее купить шины, мяса и вина, корейскую туфту, даме лифт и наступило головокружение от успеха в жизни!!!
Гость
7 ноября 2023, 10:47
Прям меня чуть ветром не сдуло, когда нижнее белье с полок сметать стали🤦‍♂️
Гость
7 ноября 2023, 10:52
Главное пломбир с плесенью, видимо это последний крик моды и вкуса.
Гость
7 ноября 2023, 11:04
А ещё мода на всё китайское)
Гость
7 ноября 2023, 08:57
Не надо путать "сметают с полок" и "я очень хочу, чтобы сметали с полок" то, что я пытаюсь продавать
Гость
7 ноября 2023, 09:00
ощущение, будто заходишь в магазин, а там пусто. 1 колеса лежит прошлогодних. налетай, пока не раскупили.... в этом и разница между журналистикой и хайпом
Гость
7 ноября 2023, 09:06
Гость
7 ноября 2023, 09:00
ощущение, будто заходишь в магазин, а там пусто. 1 колеса лежит прошлогодних. налетай, пока не раскупили.... в этом и разница между журналистикой и хайпом
Никто ничего не сметает, всё есть. И цены на всё задрали. И на резину, и на белье, и на деликатесы.
Гость
7 ноября 2023, 10:05
Белье, где под грудью резинка Вы уважаемые дизайнеры и правда считаете удобным для девушек с большой грудью? Ужаснее белья не видела...как спортивный топ.
Гость
7 ноября 2023, 10:08
Это да, будет вываливаться большая грудь.. Чашки вроде удобные, но это на картинке, а как в реале, да еще за такие деньги, кто знает...
Гость
7 ноября 2023, 11:53
Гость, да,действительно, топики намного удобнее....
Гость
7 ноября 2023, 08:54
Лариса. лишь бы секс-шопы работали
Гость
7 ноября 2023, 08:59
В сером белье вообще без лобка!Это как?
Гость
7 ноября 2023, 10:46
Она все фалоимитаторы скупила
Гость
7 ноября 2023, 19:19
Vic_ Купил себе красавца на выходные, очень нравится. Входит и выходит с придыханием.
Гость
7 ноября 2023, 09:29
Ариантовское вино и мясо? Вы в своем уме?
Гость
7 ноября 2023, 20:58
Пытаются реанимировать то, что мертво. После выкрутасов с ЧЭМК и его выбросами им объявлен байкот.
Гость
7 ноября 2023, 09:52
Всеми средствами показываем какое у нас в стране изобилие! "...Ветер гонит листву. Старых лампочек тусклый накал в этих грустных краях, чей эпиграф — победа зеркал, при содействии луж порождает эффект изобилья..."! И. Бродский.
Гость
7 ноября 2023, 11:09
Очень актуальный поэт Бродский...
Гость
7 ноября 2023, 10:31
Главное ,что бы КрасноБелка была ! Вот там все сметают ! Это наше все !
Гость
7 ноября 2023, 11:11
Вот именно, там ещё народ копошится,покупает пойло, ну еду в пятёрочка. В остальных магазинах закупаются " избранные".
Гость
7 ноября 2023, 19:17
Vic_ Люблю красивые и удобные лифоны, на кнопках.
Гость
8 ноября 2023, 18:30
Гость, почему именно на кнопках?
Гость
8 ноября 2023, 12:42
Чуушь ! Все нормальные люди (средний класс) одеваются в SECONDHAND
Гость
8 ноября 2023, 12:46
Может раньше, но сейчас не те вещи...
Гость
8 ноября 2023, 12:45
Женщины раскритиковали тату. А мужчинам понравилось бельё.
Гость
8 ноября 2023, 18:32
Гость, да нафиг эти тату,нам бельё подавай))))))
Гость
7 ноября 2023, 09:32
Мы Русские - С нами Бгг Какой-то деревенский заголовок, если честно.
Гость
7 ноября 2023, 11:06
А что реально размер K бывает? Я думаю,при таком размере самому телу трудно пошевелиться.
Гость
7 ноября 2023, 11:06
На правах рекламы...
Гость
7 ноября 2023, 11:08
Девушка в зеленом ничего, а жирухи с нашивками вообще жесть.
Гость
7 ноября 2023, 12:13
С великим октябрем, товарищ покупатель!
Гость
7 ноября 2023, 14:48
Пойду тоже вечером трусы себе новые куплю в Зиг-Заге.
Гость
9 ноября 2023, 11:32
И даже кликбейтная картинка не помогает.
Гость
9 ноября 2023, 20:18
Как с зоны, то есть с Урала!😁
Гость
7 ноября 2023, 11:54
на первом фото бюстгальтер прям обалденный,я тоже такой хочу себе
Гость
7 ноября 2023, 16:17
Василий, тебе не положено.
Гость
8 ноября 2023, 09:45
Гость
7 ноября 2023, 16:17
Василий, тебе не положено.
Гость, положено.....
7 ноября 2023, 21:00
Симпатичная мулатка...
Гость
7 ноября 2023, 09:39
Зачем бабам всё это белье? Они ж хотят быть голыми по стилю их одежды.
Гость
7 ноября 2023, 10:31