RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Челябинске приостановил работу один из ресторанов «Вкусно — и точка»

Гость
28 ноября 2023, 11:27
Закрыли - и точка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2023, 11:59
И хорошо
Гость
28 ноября 2023, 12:02
вы ж всю сеть еще год назад закрывали)) или тогда было без точки?)
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Гость
28 ноября 2023, 11:59
И хорошо
Вам все - хорошо. Злорадство вернется бумерангом.
28 ноября 2023, 15:58
посетители зарыгали все, надо ремонта делать:)
Гость
28 ноября 2023, 16:05
«Макдак» на Комсомольском закрылся в марте 22г. 10 марта я был там последний раз. Дальше без меня.
Гость
28 ноября 2023, 18:42
Гость
28 ноября 2023, 16:05
«Макдак» на Комсомольском закрылся в марте 22г. 10 марта я был там последний раз. Дальше без меня.
Солидарен.
Гость
28 ноября 2023, 11:08
Это строитель коммунизма! Нечего молодежи эти гамбургеры всякие есть! Мы не ели и вам не додим! Это же язва желудка! А молодеж наше будущее им ещё с натой противостоять, поэтому нам они нужны здоровые! Пускай щи едят холодец, сало пельмени и гречу это все наше русское и натуральное!
28 ноября 2023, 11:20
репу еще забыли, больше репы пареной надо есть!
Гость
28 ноября 2023, 11:27
28 ноября 2023, 11:20
репу еще забыли, больше репы пареной надо есть!
И цыплят табака)))
Гость
28 ноября 2023, 11:27
у многих денег хватает только на низкого качества макарошки, и то не всегда.
Гость
28 ноября 2023, 11:30
Теперь эти забегаловки называют - ресторан.... да....уж....
Гость
28 ноября 2023, 11:38
Зато все с умным видом комментарии пишут. Для них ларьки гипермаркетом кажутся.
Гость
28 ноября 2023, 11:45
Есть с кого пример брать))) Фантазии и мечты у нас на всех ветвях власти(рывки, прорывы и тд) Пипл хавает и это главное)))
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Нормальные люди дома питаются!
29 ноября 2023, 16:11
За 2022 год выручка компании «Система ПБО» (основной оператор сети «Вкусно — и точка») составила 73,5 миллиарда рублей, убыток — 11,3 миллиарда рублей — это как???? Экономисты есть? Расскажите! Кому не хватило????
Гость
28 ноября 2023, 11:32
Клиенты заволновались , громко сказано, проходимость низкая , нерентабельно точку держать вот и закрываются
Гость
28 ноября 2023, 11:25
Люди, кто знает, у магазина "Рябинка" на остановке Красного Урала, огородили забором детскую площадку, зачем, что собираются строить?
Гость
28 ноября 2023, 12:11
метротрам
Гость
28 ноября 2023, 12:44
Гость, где там детская площадка?
Гость
28 ноября 2023, 14:18
Гость
28 ноября 2023, 12:44
Гость, где там детская площадка?
У входа в галамарт, хотя от детской площадки там мало что осталось.
Гость
28 ноября 2023, 11:40
Пожиратели трансжиров забеспокоились как будут добавлять сантиметры в окружность своего слабого тельца
Гость
28 ноября 2023, 12:10
Что, только на перловку зряплаты хватает?
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Гость
28 ноября 2023, 12:10
Что, только на перловку зряплаты хватает?
Нет не только на перловку. А ты, смотрю, неплохо зарабатываешь, по ресторанам питаешься, можешь позволить себе бигмак🔥🔥🔥
Гость
28 ноября 2023, 16:18
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Нет не только на перловку. А ты, смотрю, неплохо зарабатываешь, по ресторанам питаешься, можешь позволить себе бигмак🔥🔥🔥
С каких пор фаст-фуд стал рестораном?
Гость
28 ноября 2023, 11:28
Прям ага завались!!!Да кому нужна это 🤮
28 ноября 2023, 11:16
Как мак закрылся, качество стало заметно хуже! за те же деньги лучше в Бургер Кинге поесть) еще и бонусами рассчитаться!
Гость
28 ноября 2023, 11:18
Опять ты врёшь.
Гость
28 ноября 2023, 11:21
RUS174, сто пудов 👍
Гость
28 ноября 2023, 11:33
Мак, бургеркинг и прочие с понятием качество не совместимы. И лучше там вообще не есть никогда.
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Почему в Штатах нет сети быстрого питания "Сели-Съели"?
Гость
28 ноября 2023, 17:27
Seat-eat :)
Гость
28 ноября 2023, 12:28
Они бы ещё магазин айфонов национализировали, а потом удивлялись почему он закрылся
Гость
28 ноября 2023, 12:37
прямо как мотор сич
Гость
28 ноября 2023, 13:09
Кинотеатр "Победа" и ресторан "Вкусно и точка" почили в бозе.
Гость
28 ноября 2023, 14:52
Вот не надо эту точку называть рестораном.
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Что не говори но не могут русские менеджеры конкурировать с западными. У мака все было рентабельно у вкусно и точка - не рентабельно. Вот и вывод
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Просто аппетиты и карманы разные))) гонорары, премии и тд.
Гость
28 ноября 2023, 12:10
откуда информация про рентабельность?
Гость
28 ноября 2023, 11:26
Сути качества заведения это и не меняет. Как был низкопробный фастфуд, так и остался. Давно там ничего не беру кроме кофе.
Гость
28 ноября 2023, 13:12
Я беру кофе, кофе с подпиской стоит в два раза дешевле, например средний стаканчик латте или капучино с подпиской на 30 дней стоит 57 рублей 63 копейки. Где вы ещё такие цены в наше время видели? Могу взять согревающий пунш, пирожок, картошку, сырные колечки, мороженое летом когда жарко или молочный коктейль, из бургеров беру только фиш бургер ещё креветки.
Гость
28 ноября 2023, 18:20
Гость
28 ноября 2023, 13:12
Я беру кофе, кофе с подпиской стоит в два раза дешевле, например средний стаканчик латте или капучино с подпиской на 30 дней стоит 57 рублей 63 копейки. Где вы ещё такие цены в наше время видели? Могу взять согревающий пунш, пирожок, картошку, сырные колечки, мороженое летом когда жарко или молочный коктейль, из бургеров беру только фиш бургер ещё креветки.
Спасибо, поблевала!
Гость
28 ноября 2023, 20:11
Гость
28 ноября 2023, 13:12
Я беру кофе, кофе с подпиской стоит в два раза дешевле, например средний стаканчик латте или капучино с подпиской на 30 дней стоит 57 рублей 63 копейки. Где вы ещё такие цены в наше время видели? Могу взять согревающий пунш, пирожок, картошку, сырные колечки, мороженое летом когда жарко или молочный коктейль, из бургеров беру только фиш бургер ещё креветки.
цена кружки кофэ 4,87 р. не более
Гость
28 ноября 2023, 11:40
Вкус очка еще вернется
Гость
28 ноября 2023, 12:08
.. Журналист 74 под видом клиента позвонил в другое заведение сети.... Сверхсекретное расследование)))!
Гость
28 ноября 2023, 12:43
Это не вкусно и точка!! Я не припомню чтоб закрывался макдональдс, а значит повторить не получилось!!
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Зачем есть гмо? Трансжиры? Канцерогены? Можно пойти в бургер-кинг!
Гость
28 ноября 2023, 12:11
блэк стар бургер гораздо вкуснее
Гость
28 ноября 2023, 13:51
Гость
28 ноября 2023, 12:11
блэк стар бургер гораздо вкуснее
если говоришь блэк стар, надо добавлять еще - ёу! ))
Гость
28 ноября 2023, 20:43
Гость
28 ноября 2023, 13:51
если говоришь блэк стар, надо добавлять еще - ёу! ))
Не ёу, а ёп!
Гость
28 ноября 2023, 11:10
Уставный капитал 6 миллиардов! Сразу видно не русский. То ли дело у нас, что ни ЖЭК, то 10тыщенок.
Гость
28 ноября 2023, 11:13
А тож, когда надо будет быстро сворачивать монатки и сваливать то 10 т.р. (стол и стул от "рога и копыта") не жалко. А 6 то лярдов такая амфиботропная асфиксия разовьется.
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Гость
28 ноября 2023, 11:13
А тож, когда надо будет быстро сворачивать монатки и сваливать то 10 т.р. (стол и стул от "рога и копыта") не жалко. А 6 то лярдов такая амфиботропная асфиксия разовьется.
Да понятно. Я о том же. Причем, тут пищовка, а у ЖЭКов на обслуживании тысячи метров жилфонда с дорогущим оборудованием.
Гость
28 ноября 2023, 12:55
Гость
28 ноября 2023, 11:13
А тож, когда надо будет быстро сворачивать монатки и сваливать то 10 т.р. (стол и стул от "рога и копыта") не жалко. А 6 то лярдов такая амфиботропная асфиксия разовьется.
Амфибиогенная же.
Гость
28 ноября 2023, 12:02
КАК СЕБЯ НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ ЧТО БЫ ТАКОЕ ЕСТЬ????
Гость
28 ноября 2023, 13:02
Где же вы все "Уважаемые" находитесь? Куда ни глянь - сплошное быдло! Или вы в комментах приличные?
Гость
28 ноября 2023, 20:14
А ты наверное круто живешь на широкую ногу?
Гость
28 ноября 2023, 11:36
Точка питания. Ресторан тут ни при чём !!! Вы, вообще , понимаете что такое - Ресторан ! Маргиналы !!!!!
Гость
28 ноября 2023, 11:57
Гость, Ты что так разволновалась?
Гость
28 ноября 2023, 11:23
Вот конкретно там мне не нравились бургеры. А вот на Урале вроде таже Вкусно и точка но вкус своершенно другой.
Гость
28 ноября 2023, 12:12
возле Урала постоянно бичи трутся и стреляют деньги. Заходят в само заведение - их никто не гоняет. Этим не нравится место.
Гость
28 ноября 2023, 15:18
Гость
28 ноября 2023, 12:12
возле Урала постоянно бичи трутся и стреляют деньги. Заходят в само заведение - их никто не гоняет. Этим не нравится место.
Да, сколько раз вонючие бомжи там попадались
Гость
28 ноября 2023, 11:42
Все такие правильные в комментариях собрались!!! И никто не ест в этих бургерных сетях и никому не советует, да да. Зато как не приедешь, очереди, что внутри, что на авто))))))
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Ну и какой это % от миллионного города?
Гость
28 ноября 2023, 15:19
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Ну и какой это % от миллионного города?
Да не такой уж маленький. Особенно если учесть, сколько у нас людей пред- и пенсионного возраста (а они туда точно не ходят) - вот от оставшихся посчитайте процент - он будет немал...
Гость
28 ноября 2023, 12:37
в области закрыто много заводов, можете выяснить почему и кому это выгодно?
Гость
28 ноября 2023, 17:33
Не нужно столько калош…
Гость
28 ноября 2023, 21:12
Гость
28 ноября 2023, 17:33
Не нужно столько калош…
Цифровые делаешь?
Гость
28 ноября 2023, 11:17
Не выгодно,и точка😜
Гость
28 ноября 2023, 11:22
Прям трагедия))) "О времена, о нравы"
Гость
28 ноября 2023, 11:23
не ресторан а ташниловка так все говорят
Гость
28 ноября 2023, 12:31
Журналист под видом клиента позвонил в другое заведение сети..... Сверхсекретное расследование)))!
Гость
28 ноября 2023, 12:40
Клиенты заволновались, когда увидели, что из ресторана выносят оборудование - вот это преданность, точке общепита) Хотя у меня тоже есть любимый магазин в СНТ, позволяющий там жить 6 месяцев не выбираясь в город. Так что верю в такую любовь.
Гость
28 ноября 2023, 12:46
сижуреву
Гость
28 ноября 2023, 13:02
И как вот теперь жить дальше? Ну это ж не завод какой то, это ж жральня.
Гость
28 ноября 2023, 13:27
Аблигация Если кто не в курсе ,там вывеску меняют - Вкусно ,но мало))
Гость
28 ноября 2023, 13:33
Виталий Даже незнаю как без этого буду яЖИТЬ!
Гость
28 ноября 2023, 13:45
Помои и точка! Верните Макдональдс!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 13:44
Очередная рыгаловка была успешно накрыта медным тазом)))
Гость
28 ноября 2023, 14:00
Гениальная статья - никто не увидел большое объявление на двери "закрыто на ремонт" и многочисленные клиенты, журналисты стали везде звонить, посылать запросы, писать интрегующие статьи " почему не работают, что случилось."
Гость
28 ноября 2023, 14:24
популярный ресторан?ни разу небыл в этой рыгаловке,вкус толчка и точка
Гость
28 ноября 2023, 14:23
ВкусОчка, такая вкусОчка...
Гость
28 ноября 2023, 14:40
Чойхона наше всё 👍
Гость
28 ноября 2023, 14:54
Еда из ешек и ёшек. Детей пожалейте.
Гость
28 ноября 2023, 16:05
Ну все! Солнце погасло! Закрылась очередная рыгаловка, и все прям заволновались.
Гость
28 ноября 2023, 16:12
а может это судьба всех импортозамещенных предприятий
Гость
28 ноября 2023, 16:58
Забыли сделать пометку "На правах рекламы".
Гость
28 ноября 2023, 18:56
Блин, он уже месяц как закрылся на реконструкцию. У него интерьер и оборудование не соответствуют всей сети. На Кирова можно заказы делать через терминалы, а тут 5 касс. Подрихтуют и запустятся, скорее даже до нового года
Гость
28 ноября 2023, 19:50
Это потеря потерь....
Гость
29 ноября 2023, 08:02
ресторан?
Гость
29 ноября 2023, 14:58
единственный ресторан действительно далеко от центра. А так Урал, Кировка, Горки - это всё центр, даже Алмаз почти центр, а дальше на окраины ничего нет!
Гость
29 ноября 2023, 17:26
Открывайте скорее бургерную! Надоело уже в этих столовках есть хочу бургеры с говядиной и сыром, и картошку фри с кока-колой!
Гость
28 ноября 2023, 11:19
Пишите правильно, не на северо западе, а на Комсе, так все говорят.
Гость
28 ноября 2023, 12:04
Нормальные люди говорят "на Комсомольском проспекте", а гопота всякая - "на Комсе"
Гость
28 ноября 2023, 12:48
Гость
28 ноября 2023, 12:04
Нормальные люди говорят "на Комсомольском проспекте", а гопота всякая - "на Комсе"
Это был сарказм, так выражается местный журналист 74ру.
Гость
28 ноября 2023, 13:46
Гость
28 ноября 2023, 12:04
Нормальные люди говорят "на Комсомольском проспекте", а гопота всякая - "на Комсе"
Комса она и есть Комса , с 70-х еще это завелось в народе.