RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В центре Челябинска открылось заведение «Локо Моко» в гавайском стиле

Гость
20 декабря 2023, 10:21
В Челябинске нищее население, что вы всё пытаетесь тут найти денег? Более менее получают только кто на заводах ВПК работают, а все остальные концы с концами сводят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 10:31
Кто на что учился!
Гость
20 декабря 2023, 10:48
Гость
20 декабря 2023, 10:31
Кто на что учился!
Вы это серьезно? не всегда образование решает, кем ты будешь и где работать, хоть у тебя три диплома с вышкой, а блат. Сам с двумя высшими работаю всегда через знакомых, т.к. напрямую не найти зп выше 100 тыс.
Гость
20 декабря 2023, 11:00
"кто на заводах ВПК работают" по ресторанам точно не ходят
Гость
20 декабря 2023, 10:00
Горка риса с котлетой, жареным яйцом и сладко-кислым соусом - это то, о чём я мечтал с детства!😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 10:04
Это тоже кондитерское изделие?
Гость
20 декабря 2023, 10:08
Гость
20 декабря 2023, 10:04
Это тоже кондитерское изделие?
Ага, выращенное на Гаваях.
Гость
20 декабря 2023, 13:31
Котлеты можно по-разному приготовить, можно и кулинарный шедевр из них сделать. А если у тебя ассоциации только как из школьной столовой, тогда сочувствую.
Гость
20 декабря 2023, 10:07
Барные стулья высокие и неудобные для приема пищи, сами хозяева бы посидели на них 10 минут ! Место хоть и проходное, но там в основном старухи бедные с троллейбусов ходят, им ваши пироженки за 250 рублей не по карману!
Гость
20 декабря 2023, 11:01
Пищу можно и не принимать, а просто смотреть на нее
21 декабря 2023, 06:56
Гость
20 декабря 2023, 11:01
Пищу можно и не принимать, а просто смотреть на нее
Вы реальный юморист! Тож пытался где то перекусить по сходной цене у нас в провинции. Получилось-макарошки с котлетой 90 никчëмных. От стакана чая за 55 отказался. По сеньке шапка. Кстати,котлеты относительно нормальные,в "доброцене" 160 никчëмных. Штук восемь в 1 кг. Прибыток сосчитайте.
Гость
21 декабря 2023, 10:52
21 декабря 2023, 06:56
Вы реальный юморист! Тож пытался где то перекусить по сходной цене у нас в провинции. Получилось-макарошки с котлетой 90 никчëмных. От стакана чая за 55 отказался. По сеньке шапка. Кстати,котлеты относительно нормальные,в "доброцене" 160 никчëмных. Штук восемь в 1 кг. Прибыток сосчитайте.
Вы, называя рубли "никчёмными", себе цену набить пытаетесь, показать, что вы выше "всего этого"? "Вообще, я закупаюсь в Теореме, а Доброцен посещаю для души". 160р за 1кг котлет при цене мяса 600 за кг. Подумайте, что вы едите за эти деньги.
Гость
20 декабря 2023, 10:20
очередной изначально провальный проект
Гость
20 декабря 2023, 11:40
Если всё качественно, то не провальный, а если вначале постарались, а потом как получится, то все проекты провальные. У нас в городе вообще очень мало хороших кондитерских, в основном стоят там "усталые"и затасканные изделия по космическим ценам, а печенья так вообще ужас. Ещё в "Уральских пельменях" стараются марку держать как-то.
Гость
20 декабря 2023, 11:57
Гость
20 декабря 2023, 11:40
Если всё качественно, то не провальный, а если вначале постарались, а потом как получится, то все проекты провальные. У нас в городе вообще очень мало хороших кондитерских, в основном стоят там "усталые"и затасканные изделия по космическим ценам, а печенья так вообще ужас. Ещё в "Уральских пельменях" стараются марку держать как-то.
Парковки нет. Специально туда точно никто не попрется.
Гость
20 декабря 2023, 16:49
Гость
20 декабря 2023, 11:40
Если всё качественно, то не провальный, а если вначале постарались, а потом как получится, то все проекты провальные. У нас в городе вообще очень мало хороших кондитерских, в основном стоят там "усталые"и затасканные изделия по космическим ценам, а печенья так вообще ужас. Ещё в "Уральских пельменях" стараются марку держать как-то.
С парковкой проблемы. Будут ходить только местные, а это ограниченный трафик. Пока зимний городок будет стоять - может и будет посещаемость - погреться. Потом вряд ли.
20 декабря 2023, 11:29
Мнение одно- едой уже никого не удивить, а вот хорошими услугами, типа - центр каллиграфии, шахматная школа, обучение игры на гитаре..... может больше бы заработали....
Гость
20 декабря 2023, 14:19
Зачем обучать игру на гитаре?
Гость
20 декабря 2023, 17:36
Гость
20 декабря 2023, 14:19
Зачем обучать игру на гитаре?
Чтобы играть на гитаре.
20 декабря 2023, 18:47
Гость
20 декабря 2023, 14:19
Зачем обучать игру на гитаре?
Гость, можно и не только игре на гитаре обучать
20 декабря 2023, 16:09
Я правильно понимаю рисовую кашу накрыли бифштексом и чем то полили? дак это знакомое с детства блюдо каждому)) рисовая каша с котлетой)) не зал что это локо-моко))
Гость
20 декабря 2023, 10:07
И что там от Гаваев? Китайские искусственные папоротники на потолке и нарисованная кукуруза(которую на Гаваях кстати не выращивают) на стене?
Гость
20 декабря 2023, 17:37
Ну да.
Гость
20 декабря 2023, 10:22
Где купить десяток яиц дешевле 100р. в Челябинске?
Гость
20 декабря 2023, 10:23
Левое 100 если только курицу обокрасть
Гость
20 декабря 2023, 10:36
Как сообщили РИА Новости в Рыбном союзе, рост оптовых цен на сырье наблюдается не только на Дальнем Востоке. В этом году импорт сельди из-за изменения логистических потоков и скачка курса валют не смог восстановиться до уровня 2021-го, поэтому рыба подорожала и на западе России. Сельдь атлантическая стала дороже !!! А где сельдь дешевле?? Рецепт засолки есть??🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 12:39
В Екб . 79.90 цена . В челябе нигде
Гость
20 декабря 2023, 10:18
Откройте лучше платный туалет, где он раньше и был. Будите хотя бы аренду покрывать.
20 декабря 2023, 10:40
будЕте
20 декабря 2023, 12:56
Там в 100 метрах под землей уже есть туалет. Конкуренция)
Гость
20 декабря 2023, 14:20
Хорошо, обязательно откроем. Всё-таки надо разбудить кого-нибудь, а то достали уже - спят и спят!
Гость
20 декабря 2023, 11:10
Не будет толку, максимум пару месяцев протянут, у них даже баннер рекламный с ошибкой написан «шеВ- повар»😂😂😂
20 декабря 2023, 11:28
Гость, скажут так задумано
Гость
20 декабря 2023, 10:17
Каждый год что-то там открывается и закрывается. Не надоело ерундой страдать?
Гость
20 декабря 2023, 10:34
Одним надоест, другие приходят
Гость
20 декабря 2023, 15:42
Надело - не читай.
20 декабря 2023, 14:04
Самостоятельно, я название не осилил...
Гость
20 декабря 2023, 10:37
Слово АРТ не очень актуально среди широких масс Челябинцев и не ассоциируется с сытной и вкусной пищей. Лучше назвать что то типа ᴄᴇᴧи-ᴄъᴇᴧи-ʙᴄᴛᴀᴧи-ᴨоᴄᴩᴀᴧи Да и название какое то непонятное народу. ломоко или молоко, не то пальто. Нужно назвать - Мясное жаренное мясо или Горячий ароматный шашлык или Обалденные пельмешки с майонезом и сметанкой! Это найдет живой отклик в сердцах и желудках жителей южного урала.
20 декабря 2023, 10:45
пельмешки с майонезом - гадкая гадость
Гость
20 декабря 2023, 10:54
вот зачем нам все это, тут думаешь где деньги на еду брать, зарплаты не растут вообще уже как лет восемь все на одном месте, директора поднимать не хотят, у друзей спрашивала такая же история, все только отчеты для налоговой красивые делают, а в итоге зп и 40 тыс рублей за месяц не дотягивает ((((
Гость
20 декабря 2023, 11:23
Нищебродам остаётся только ныть. Работать надо, а не жаловаться.
Гость
20 декабря 2023, 12:12
Гость
20 декабря 2023, 11:23
Нищебродам остаётся только ныть. Работать надо, а не жаловаться.
работаем вообще-то по 12 часов в день.
Гость
20 декабря 2023, 11:49
Странно читать такие отзывы, в Челябинске живут одни нищии и только один негатив. Прежде чем писать, посетите и попробуйте продукцию, а потом критикуйте. Молодые мамочки и папочки обязательно посетят это кафе и нам напишут отзыв, а мы сходим. Девочкам удачи!!!
Гость
20 декабря 2023, 12:41
Дак нищета и живёт одна . По факту
Гость
20 декабря 2023, 16:51
Гость
20 декабря 2023, 12:41
Дак нищета и живёт одна . По факту
Ну да, ну да. Пробки на дорогах от нищеты)))
Гость
20 декабря 2023, 13:19
тот кто что-то делает - молодцы. удачи в начинании и успехов. будет трудно. локация хорошая, но подвальное помещение и отсутствие парковки - это конечно огромный минус для такого формата. если получится покорить кухней, сервисом и может быть ценами - успех может быть. ну, а те кто тут язвит - ничего из себя не представляют и сами ничего не создали, их можно не слушать.
Гость
20 декабря 2023, 13:22
Ну да. А тебя можно слушать, ты разрешило?
Гость
20 декабря 2023, 16:52
Как раз знаю толк в заведениях! Бываю в разных странах. И в России посещаю топовые рестораны. Есть с чем сравнить.
Гость
20 декабря 2023, 10:19
Блины разучились делать с пельменями? Или на них больше денег надо вкладываться?
Гость
20 декабря 2023, 11:20
Вот и займись
Гость
20 декабря 2023, 10:47
А исполнители с гавайскими гитарами будут?
Гость
20 декабря 2023, 14:20
Мы гавайские гитары заменили балала.
Гость
20 декабря 2023, 10:51
цены не адекватные, если пироженка 250 рублей, на горького 17-25 рублей, все супер вкусное, но у них и очереди поэтому, а тут продадут 2-3 шт за день, даже аренду не отобьете, у нас в Челябинске зарплаты низкие 30-40 тыс средние за месяц работы, а вы хотите , чтобы мы покупали сладости за шт по 250 рублей... вообще уже, еще и чашка кофе наверно тоже не ниже 150 рублей будет.
Гость
20 декабря 2023, 14:30
Хаха!! Как меня умиляют лишённые вкусовых рецепторов граждане, которым то гумно, которое продают в кондитерской на Горького по 20р, кажется вусным 😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 10:00
Смешно
Гость
20 декабря 2023, 10:17
Очередная жральня-забегальня.
Гость
20 декабря 2023, 10:21
Дети такие же пироженки в песочнице делают.
Гость
20 декабря 2023, 10:21
Кто последний за пироженками?
Гость
20 декабря 2023, 11:34
До сих пор в этом помещении ничто не прижилось, возможно, люди не любят спускаться в подвалы.
Гость
20 декабря 2023, 11:57
че тут гавайского? интерьер не отличим от 90% других кафе
Гость
20 декабря 2023, 16:45
Я не против новых открытий и новых вкусов. Но вот скажите, много ли у нас любителей экзотической кухни страны (точнее островов), в которой из наших земляков были единицы? Нашим людям понятны пельмени, шашлыки, чебуреки. Успехов, конечно вам!
Гость
20 декабря 2023, 10:14
Думаю надо быть ближе к народу: а народ любит горячее, салатик, беляши, растегай с минтаем, пельмешки, супчик харчо, пироги, самсу, далму, эчпочмак, второе рис с печенью, пюрешка с котлеткой, обжарку с макарошками.
Гость
20 декабря 2023, 12:58
А на выходе - гуляш по коридору и отбивные по рёбрам!
Гость
20 декабря 2023, 16:56
Патриот уже давно все это готовит и столовки в каждом районе! Зачем опять подобное?
Гость
20 декабря 2023, 10:22
Кто последний за яйцами?
Гость
20 декабря 2023, 10:22
Навальный на протезах
Гость
20 декабря 2023, 11:00
Этот подвал кто только не любовал)))!
Гость
20 декабря 2023, 11:10
тебя там любовали сморю в уголке)
Гость
20 декабря 2023, 10:10
Не приобретайте икру, в состав которой входит пищевая добавка Е-239 (уротропин). Ранее ее применяли как консервант, однако с 2008 года она была запрещена, так как при разложении в кислой среде желудка из уротропина выделяются ядовитые токсические вещества (формальдегиды). Разрешенными консервантами для икры остаются Е-200, Е-201, Е-202, Е-203, Е-211, Е-212, Е-213, — пояснили в ведомстве.
20 декабря 2023, 12:12
ты икру банками ешь, химик недоученый?
Гость
20 декабря 2023, 16:55
20 декабря 2023, 12:12
ты икру банками ешь, химик недоученый?
Конечно! А как её еще есть? Ну не ложками же))
23 декабря 2023, 08:12
В восторге от ваших знаний этих Е-××××! Всё запомню теперь и буду читать!..... Зрение +4. Всë разгляжу! Ух-негодяи!
Гость
20 декабря 2023, 13:33
Сколько негатива по поводу этой кафешки. Впечатление, что местной публике кроме КБ ничего не нужно.
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Но ведь так оно и есть. Поработали - и в КБ. Главное не ныть.
Гость
20 декабря 2023, 16:57
Да нет))) Не угадали.
Гость
21 декабря 2023, 11:01
К сожалению, да. Не видели "шире ведра", хорошо не жили - нечего и начинать
Гость
20 декабря 2023, 10:40
Уберите из рецепта жаренное яйцо и средний чек станет 150 руб.
Гость
20 декабря 2023, 13:42
Скоро: Продаётся очень успешный бизнес🤣🤦‍♂️
Гость
20 декабря 2023, 10:20
Где Навальный?
Гость
20 декабря 2023, 11:05
который «всегда живой, всегда с тобой - в горе, в надежде и радости»
Гость
20 декабря 2023, 10:22
Верните мобилизованных!
Гость
20 декабря 2023, 10:37
Вам на новый год в красочных пакетах с лентой,??
Гость
20 декабря 2023, 10:39
Сайт,доставка??
Гость
20 декабря 2023, 10:58
Извините, сайт в разработке еще по доставке. Приходите к нам и отведайте эксклюзивной еды на месте.
Гость
20 декабря 2023, 15:20
если она бюджетнее, то это +, люди будут ходить
Гость
20 декабря 2023, 16:58
Бюджетное? С приставкой АРТ? В центре города? А вы забавный)))
Гость
20 декабря 2023, 10:22
Когда закончится сво?
Гость
20 декабря 2023, 11:30
Хлеба и зрелищ
Гость
20 декабря 2023, 11:50
🦆💩
Гость
20 декабря 2023, 11:49
Никогда теперь.
Гость
20 декабря 2023, 12:50
Аблигация Сейчас кафе такого плана ( кулинария если быть точным) повсеместно закрываются,или же работают ради забавы. А тут открытие в полном смысле))
Гость
20 декабря 2023, 13:54
Соевые релаканты рванули домой с новыми влажными бизнес фантазиями🤡
Гость
20 декабря 2023, 13:57
Спуститесь на землю, "бизнес-леди" шоу-румов,арт-объектов, ноу-проектов и ты пы. Народ нищий, "Благодаря" вашим спонсорам!
Гость
20 декабря 2023, 15:20
Надо попробовать, первый раз о такой слышу!
Гость
20 декабря 2023, 15:19
Круто! Суши эти везде уже и доставки и кафе, а тут что-то новенькое👍
Гость
20 декабря 2023, 17:38
А как там заведение корейской кухни поживает?
Гость
20 декабря 2023, 18:02
А почему?
Гость
20 декабря 2023, 21:21
Парковки нет.
Гость
21 декабря 2023, 01:02
А нам очень понравились десерты в этом кафе, обалденно вкусные! Обязательно будем приходить!